Отпуск близко. Альтернативное знакомство. Часть 3.

Для ЛЛ: М-29, Москва. Не интим.

Ave, мои сильные и независимые любители диванных знакомств!


___Обратите внимание, что это уже третья попытка часть многосерийного фильма "Спасите Организм". Да, к сожалению франшиза была продлена. В первой и второй частях главный антигерой не был спасен от самого себя, а тем временем сюжет скатывается закручивается кошерным кренделем.


___Предлагаю альтернативный вид знакомства. Для тех, кто еще может в здоровый авантюризм с вкраплениями приключений. Ибо я лютый хейтер банальщины.

Итак, мое предложение - это поездка к морю. Хочу совместить приятное с полезным: познакомиться и не платить за жилье двойную цену.


Примерная программа отдыха: греть жопки на пляже, приобрести миндальный загар, полазить по горам и прочим интересным местам, откушать свежих фруктов (я не веган), покататься на живых лошадках, поиграть в пляжный волейбол, совершить пару экскурсий-вылазок, поговорить "о жизни и о вечном".


___Направления рассматриваю следующие: Крым (отдыхаю там каждое лето), Турция (не был), Тунис (не был), Кипр (не был). Загран есть.


*Даты с 24 июНя по 24 июЛя. В этих промежутках. Выезд\вылет из Москвы.


*Бюджет поездки 20-60 тысяч российских шекелей. Не спонсор!


___Расклад (на примере Крыма) примерно следующий:

* 6-15 тыс (машина\самолет\автобус) дорога туда-обратно;

* жилье 400-800 руб\сутки с человека (квартира или номер в гостинице);

* остальное - это еда (готовить умею) и развлечения, хотелки, сувениры, экскурсии и т. д.


Вот интересный вариант от пикабушника, есть еще бла-бла кар, самолет, автобус.


___Рассмотрю и твои предложения, если таковые имеются, т. к. время еще позволяет.


___Как ты будешь отдыхать - это твое дело. Ни в чем (в рамках разумного) не ограничиваю, ни на что не претендую.


___О себе писал в предыдущих постах, но немного напомню-дополню: работаю на 2 работах, перевожу комиксы, владею маленьким хобби-бизнесом, но свободное время все= некуда девать. С высшим образованием. Без проблем с наркотиками-алкоголем-законом-здоровьем. Не женат. Перфекционист и рационализатор, эстет и аскет. Курю сигареты (планирую бросить к сентябрю-октябрю, постепенно снижаю кол-во), могу выпить за компанию (при настроении). Пиво не пью. Водку и коньяк тоже. Эрудирован, уровень ICQ IQ много выше среднего. Люблю живых животных. Обладаю альтернативным чувством юмора, гуру сарказмов, с больной фантазией и безразмерным воображением. Не конфликтен. Grammarnazi.  Не подкаблучник (это важно!). Со мной опасно (для носящих розовые очки) общаться на следующие темы: музыка, косметика, шмотки, имидж, современный "кинематограф", социальные-семейные-моральные  ценности, религия и политика. Книги читаю, фильмы-сериалы смотрю, в игры (старые) играю. Остальные подробности о главном герое читайте в предыдущих частях-постах.


___К способам связи (помимо телеграма и почты, см. предыдущие посты) добавился вацап
+792пять89ноль532пять

В комментариях не отвечаю.


Пожелания (НЕ ТРЕБОВАНИЯ!): 20-30 лет, город и страна не важны, т. к. можем встретиться уже на месте). Приветствуются альтернативно одаренные и незаурядные личности (не сарказм). Буду вести себя как поехавший так, как обычно: без лицемерия, ложных манер с целью понравиться и наигранности. От тебя жду того же.


Не интим. Цель поездки - лампово-винрарное знакомство и сотрудничество (культурный отдых), а не "Тагил" и содомия.

Предварительная встреча (при возможности) обязательна. Для тех, кто переживает за безопасность -  я не против знакомства с родителями-родственниками. В поездке мы в ответе за тех, кого приручили друг за друга.


Часть 1


Часть 2

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Прочитала предыдущие посты, парень-то по его словам идеальный, а девушки все нет, хотя откликов много. Сдается мне, что ТС очень тяжело угодить)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Умение себя расхвалить не всегда соответствует реальному уровню качества. Да и, судя по тем же постам, завышенное чсв в комплекте.
2
Автор поста оценил этот комментарий

может не так и сильно хочет знакомится, как рассказывает?) привык уже))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, точно, все сходится. Он же кот, и он искал лампу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку