ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НИКИТЕ МИХАЛКОВУ ПО ПОВОДУ ПОСЛЕДНИХ РОЛИКОВ "БЕСОГОНА", ГДЕ ОН СО СМАКОМ БУХАЕТ!

Уважаемый Никита Сергеевич!

Всегда Вас уважал и ценил за Вашу патриотическую и культурную деятельность.

Вы всегда на острие мировых и российских проблем и Вашу позицию я всегда поддерживал.

Но случилось нечто невообразимое в последних Ваших роликах.

Вы в конце Ваших передач "Бесогона", не стесняясь, наливаете и со смаком, не побоюсь вульгарного слова, "бухаете" алкогольный яд!

Мне, как и моим соратникам по трезвенному движению и просвещению, как региональному лидеру "Союза борьбы за народную трезвость", доценту международной Академии трезвости невозможно мириться с пропагандой употребления (отравления) алкоголем, а тем более по телевидению на всю страну!

Вы заслуженный, известный человек в мировом масштабе позволяете творить глупость на всю страну!

Трезвость-это естественное состояние человека, это норма жизни, а то, что вы делаете - это отнимание трезвости у народа, это отвратительный пример на всю страну, особенно для молодых людей!

Никто из детей не хочет, чтобы их родители пили и никто из родителей не хочет, чтобы их дети пили, а получается всё наоборот: пьют и дети и родители!

Сколько горя, смертей, трагедий приносил и приносит алкоголь, более миллиона человек вымирает в год в России по этой причинам, связанным с алкоголем (смотрите Распоряжение Правительства от 11.12.2023 г. №3547р , в 2021 г. смертность от чисто от алкоголя составила около 200 тыс чел. и более миллиона алкозависимых).

Вы уподобляетесь тем спаивателям, которые каждый фильм наполняют эпизодами выпивки! Хватит уже!

В целом на Руси жили трезво! И только последние сумасшедшие годы, начиная с Хрущёва и Брежнева, а потом алкаша Ельцина мы скатились в пропасть пьянства!

Западные лживые историки и СМИ, да мы и сами превращаем себя в алкашей.

Зачем уподобляться им? Но Никита Сергеевич Михалков и сам программирует нас на употребление "бухла".

Вы наверное не знаете о том, что даже всемирная организация "здравозахоронения", так называемая ВОЗ, на 28 сессии в 1975 году признала алкоголь опасным наркотическим ядом.

Также и советский ГОСТ на этиловый спирт, 1972 г. гласит, что  "Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы".

Есть три причины, по которым люди пьют, лучше сказать (бухают), ибо слово "пить" происходит от слова "питать", но алкоголь яд и в нём нет ничего питательного. 1-я причина - это доступность алкоголя-наркотика. 2-я причина - запрограммированность людей на эту вредную привычку, то есть "теория культурного пития", которую поддерживают производители и продавцы алкоголя (алкомафия). 3-я причина - это свойство наркотика, который приводит к зависимости.

Откажитесь, Никита Сергеевич от этого глупейшего занятия - смачно "бухать" и хрустеть огурцом на всю страну!

Не делайте из себя посмешище! Дома у себя вы можете делать всё, что хотите. Посмотрите фильм-лекцию В.Г. Жданова, если я не очень убедителен www.youtube.com/...22s

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НИКИТЕ МИХАЛКОВУ ПО ПОВОДУ ПОСЛЕДНИХ РОЛИКОВ "БЕСОГОНА", ГДЕ ОН СО СМАКОМ БУХАЕТ! Бесогон, Михалков, Россия, Алкоголь, Пьянство, Трезвость, Алкоголизм, Армия, Текст, YouTube (ссылка)

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей