Отгадайте в какой стране он работал последний год

у нас после первой вроде не закусывают...

https://twitter.com/Romannoff782911/status/12778608967449190...

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он реально 96% спирт ебашит?

раскрыть ветку (39)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хуль такого

6
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, я пробовал в юности по ошибке неразбавленный, горло сушит очень

раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я весь день после этого петь не смог. Певун-алкоголик - горе в хоре. (=

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пить неразбавленный спирт надо исключительно по-науке. Иначе беда.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пить спирт вообще не надо

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно колоть или клизму

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет колоть хз, но клизмой ты слизистую всю сожжешь и улетишь в космос на реактивной тяге.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А если пивко?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пивко лучше перорально. Оно вкусное.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же вкусовщина...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из запоя вышел через год? Заебись или нет?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я так тоже по шибке жахнул кружку спирта.... время 16 00, к 20 часам мне на работу, плюс 40 минут ехать туда, ставлю другану винду, а он бармен и у него куча алкоголя было в серванте, ну говорю плескани, я какраз поеду в клуб работать, мне для настроения... налили кружечку и как жахнул... ооооо оазался мед спирт, ох боги как я работал(

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят догонятьса прикольно, выпил водички и опять в гавно :)
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает когда ты алкаш прям пздц, или бухаешь 2-3 дня. Но я хз, я что в молодости юной, что сейчас в 30. Не могу бухать больше 1 дня. Причем не важно, хоть даже пиво если пили но много, или чего другого. На второй день не могу больше бухать. Хотя и отзодняка какого то нет. Просыпаюсь и норм, ну да пить хочется, но не более.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Врут. Проверял, не действует. Может, у алкашей и работает...
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас рота два дня кпнистру спирта ебашила, нп третий день воды плпили и снова в хлам. Хз посему.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, не действует. Лучше запивать чем-нибудь кисломолочным, например кумысом и горло смягчает и эффект опьянения мягко наступает, т.е. пока сидишь все нормально, начинаешь двигаться и всё плывет.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закусывать нужно манной кашей и винегретом. Манная каша выходит легко, а винегрет - красиво! ©
1
Автор поста оценил этот комментарий

На меня действует после спирта. Видимо от физиологии зависит, или повторное опьянение или вчерашние субъективные ощущения организм воспроизводит. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от чачи такой эффект был. Сижу вроде трезвый, начинаешь вставать штормит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это от любого крепкого алкоголя так. Если сидеть и бухать достаточно много, не вставая, а потом резко подорваться куда-то, то больше одного шага обычно не проходишь)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. При чем, чем больше "примесей" (например самогон, виски, коньяк), тем неожиданнее эффект. А вот чистый спирт стоит особняком - приход от него другой, чем от любого другого крепкого алкоголя - накрывает как будто под волну погружаешься. По крайней мере у меня так было. Сейчас вряд ли отважусь на такие эксперименты, пить стал как бы более осмысленее, да и выбор напитков сейчас широк.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Накрывает же не от самого спирта, а от содержащихся в нем сивушных масел. Т.е. если спирт и тот же вискарь одинаковой степени очистки, то и приход теоретически должен быть одинаков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего Вы правы. Просто спирт пил не раз, и по разному: и в разбавленом виде, и в чистом. При чем спирт был настоящий медицинский, выдаваемый ветврачам до того, когда его стали называть антисептическим раствором 70%. В любом случае разница есть, даже с водкой.
Автор поста оценил этот комментарий

Кисломолочное очень плохо выходит, если организм начинает отторгать алкашку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сказать не могу, до такого состояния не доходил. Я обычно закусываю, запивать могу только легким лагером или кумысом. и то если крепкий алкоголь жестко заходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как то подъебать хотели, вместо водки соточку чистого налили, ну а я что, выпил, закусил, нормально так. Потом на бис еще раз повторил, здоровье было как у коня, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могёшь! Я просто лет в 14 с этим спиртом чистым столкнулся в 90-х, особо не понял. Новичок был в этих делах, водку мог как чай медленно попивать, отвращения не вызывала. После этого 96% не пробовал ни разу, ну бывало что в 00-х по ошибке спирт спиртом запивал несколько раз, но то разбавленный был на лимончиках на работе настаивали, градусов под 40-50. После работы шли с бригадой в Нескучный сад, там возливали и по домам)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спирт мягко заходит, можно даже не закусывать, а вот на утро интересный эффект, сушит, выпиваешь водички и хоба, опять пьяный.

Автор поста оценил этот комментарий

Я медицинским спиртом горло полоскаю при ангине. Ощущение, жерло вулкана на гландах, но помогает отлично. После бутылька уже и горло не болит))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где берете? До пандемии у знакомой на аптечном складе канистру целую покупал, для работы нужна. Сейчас канистра к концу подходит, со знакомой контакт потерян, а где медицинку брать - непонятно :(

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для снижения градуса поджёг. Уж не знаю насколько это снизило концентрацию.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее немного уменьшило объём, а поджёг чтоб показать что не воду налил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю и градус упадет, вода получается

С2Н5ОН + 3О2 = 2СО2 + 3 Н2О

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку