Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 13 дней назад
+67

Во бурят даёт!

раскрыть ветку 6
+6
А хули он после первой закусывает?!
-8
Блин, чтоб водку поджечь, она ж теплая должна быть. Как можно горячую водку пить то? Ах да....саке ж пьют...
раскрыть ветку 4
+14

на бутылке написано, что спирт 96%

раскрыть ветку 2
0

он спирт пьёт, чистый. Внимание на бутылку

ещё комментарии
+89

аж выжрать захотелось

раскрыть ветку 16
+39
Мне тоже, это какая стадия?
раскрыть ветку 14
+34
По хуй какая,я с вами. Аж засосало!!!
раскрыть ветку 11
+3
Вторая. Я в деле)
+2

я пивка хлебнул и расхотелось. какая у меня?

+1
Это же не Россия!
У нас после первой не закусывают!
+202

так там спирт как не закусить)))

раскрыть ветку 70
+91

))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+56
Это у тебя в уме, а у меня в сарае!
раскрыть ветку 4
+9
- Да русские мы, русские..
- Нет, ребята.. вы не русские. Ну-ка, пей!!!
+4

Блин, надо посмотреть, в детстве видел, забавный фильм

+1
YouTube1:39:20
+22

Лично мне кажется, что там водка обыкновенная, а не 96%, как указано на этикетке.
Поясняю: по своему опыту употребления абсента (80%) знаю, что после такого крепкого лучше не дышать минуты две, а потом только закусить и не дышать еще минут пять.
А от малейшего потока воздуха в горле, появится ощущение что там у вас когтеточка, которую наяривают одновременно тысяча тигров под энергетиками.

раскрыть ветку 59
+54
Спирт пьётся не так как водка. Делается глубокий вдох, выпивается спирт и делается выдох через рот, так как из лёгких воздух выходит влажным и не обжигает/не пересушивает слизистую гортани. Герой ролика хоть и сделал неглубокий выдох "до того как", но после выпитого ещё раз выдохнул, когда делал "аааггггхххх". Следующий вдох делается через нос, что также спасает гортань от "ожога" и запах закуски или рукава перебивает спиртовую "отдачу". Последующий выдох снова через рот.
раскрыть ветку 5
+30
Зависит от степени "готовности" до употребления. Мы спирт пили как воду, просто слегка тепло и все. Ниче такого не чувствовалось. Ну а плохо было потом)
раскрыть ветку 18
+6

сравнил хуй с пальцем,пил я спирт (где то 80%),не целенаправленно,а скорее по ошибке,но после одного хорошего глотка действительно хрен продохнёшь и горло обожжено
но вот абсент(70%) в чистом виде пьётся очень даже хорошо и из не приятных ощущений только "огонь" в пищеводе,который устраняется парой глотков сока и не смотря на градус даже в чистом пьётся лучше чем любая водка/настойка и тд.

раскрыть ветку 1
+3

вот абсент мне на ура заходил всегда неразбавленный, видов 10 разных пил по крепости и по цвету. Приятно даже от этого "ожога" слегка, травками ещё пахнет. А спирт, нуууу, такое себе удовольствие)

+5

он его не просто так поджег. часть спирта выгорела, градус упал

ещё комментарии
+2

Поэтому надо не выдохнуть, а ВДОХНУТЬ перед употреблением, и после проглатывания медленно сдувать спирт с языка, тогда всё быстро проходит. Это работает со всеми крепкими напитками.

раскрыть ветку 2
+2

Неправильный у вас опыт.
В походную эпоху, при возвращении к границам цивилизации всегда по традиции вся группа распивала остатки спирта неразбавленным, даже девушки. Жесть конечно, но в горах пить несложно - какие-то особенности с давлением. Но дышали свободно и никакого адового эффекта.

На всякий случай уточню - спирта там обычно оставалось на большой глоток каждому, а не цистерна.

+2
Это спиритус, напиток такой. Там реально 96%. Но я тоже подозриваю что там обычная водка, хотя может быть... Да не
раскрыть ветку 1
+1
Минут пять не дышать......Думаю что потом дышать вообще не обязательно будет
+1

Смотря как пить. Я просто после 96% вдыхал воздух носом и нормально, не задыхался. Но сушит\дерет знатно, это да.

+1

Водка горит разве?

раскрыть ветку 5
0
Это польская крепкая водка торговое название такое, но по-сути спирт 96, очень неплохая по качеству обычно ее разбавляют,
по 12евро за чекан
0

ну он его поджег предварительно, это, по идее, снизило градус. Хотя спорить не буду, крепче 43 ничего не пил (и смысла не вижу, если честно)

0

запомни: вдох через нос, выдох через рот!

0

Спирт пьется нормально. Главное не запивать. А если глюкозки добавить, 5-ти минутная ГОТОВНОСТЬ_)

0

На половину рюмки сок (цитрусовый лучше всего подходит), вторым слоем спирт. Пьётся на ура ;)

раскрыть ветку 1
0
Я бы посмотрел, как ты не дышишь минут пять)))
0
В одном пабе бармен угостил нас шотами напосошок. Предложил 2 выпивки на выбор. Так как мы были изрядно выпившими, выбрали тот, в названии которого было слово Death. Перед выпивкой, бармен что-то сказал на английском насчет крепости, что оно 18%. Когда я опрокинул шот, понял, что я толком его не расслышал, и это нихрена не 18 а 80%.
Несколько сикунд я мог только выдыхать. А капля выпивки на губах, как будто просто испарилась
раскрыть ветку 2
-2
Водка не горит
раскрыть ветку 1
+1
Вот именно!
+35

Вот только у славян видела, что бы сначала ЗАНЮХАЛ закуску, а потом закусил ей)

раскрыть ветку 41
+64

дак так на самом деле легче, запах перебивает пары алкоголя которые в носоглотку попадают, а закуской уже жжение убирается.

раскрыть ветку 12
+12

Пикабу образовательный.

раскрыть ветку 3
-1

У меня нет обоняния сколько себя помню) никогда не занюхивал закуску,всегда сразу закусывал)

раскрыть ветку 7
+15

а головой занюхивать пробовали?

раскрыть ветку 6
+6
Я была сама той головой)
+5

А под сигарету? А водку портвейном запивали? И остальные подвиги юности)))

раскрыть ветку 1
+7

Ага! Подносишь нос к голове товарища, а там блять перхоти, как специально разводит, а пути обратного уже нет. Как говорится: "взял мяч - хуячь!"

+3
Шапкой тоже практиковали
раскрыть ветку 1
+8
Занюхивать лучше ржаным хлебушком, например, а потом закусить хлебом с салом.
раскрыть ветку 1
+5

Щас бы о вкусах спорить.

+6

Я татарин, но крепкие напитки тоже сначала занюхиваю, а потом закусываю. :)

раскрыть ветку 12
+3

У меня для тебя есть одна новость, но не знаю будет ли она для тебя плохая или хорошая)

раскрыть ветку 11
+2

После спирта нельзя быстро вдыхать, можно получить ожог слизистой. Надежнее конечно запить, смыть спирт с глотки и пищевода.

раскрыть ветку 4
+5
Надёжнее всего - не пить.
раскрыть ветку 2
0
Но не водой.
-2

Эт из-за дешёвого вонючего пола, как то по молодости взяли такую, воняла чертом

+6
Нидерланды?
раскрыть ветку 1
+5
Так азиат же, какие Нидерланды?) Если только как в анекдоте, про ударение на "Ы", тогда повеет степным ветерком и пронесутся лошадки табуном
+5

Да какой же это азиат,это ж наш бурят-десантник,94-й ДШБ!)

+16

Это алкаши не закусывают. Нормальный человек закусит обязательно.

раскрыть ветку 23
+4

Нормальные люди пьют напитки которые не надо закусывать.

раскрыть ветку 1
+1

Ну, не так категорично. Водка - нормальный напиток. Просто для особых случаев и особой атмосферы. Иногда только водка подходит. Бывает так. И вот тогда надо закусывать. А напитки, которые не надо закусывать - зачастую не помогают тогда, когда поможет та же водка.

+4

Вы все заморские фильмы посмотрите, там ваще не закусывают, странные они.

раскрыть ветку 10
+3
Там вообще из горла ебашат
раскрыть ветку 4
+2

Судя по фильмам, они там 30 мл. цедят весь вечер, если же по роликам в ютубе - то бухают так же как в России.

раскрыть ветку 3
+1

Я тоже вискарь/коньяк не закусываю. Ну пивом могу запить, но не всегда.

-7

Нормальный точно будет пить жидкость, которая неприятная на вкус?

Нормальный человек не пьёт для "нахлобучки"

раскрыть ветку 9
0

О, ЗОЖники призвались. Поржем

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+22
Ну судя по ковбойской шляпе с надписью Мальборо, то скорее всего в США в каком-нибудь Техасе)
ещё комментарии
+11
Три евро эта бодяга стоит
раскрыть ветку 5
+9
Выгодно, надо брать
+5

надо брать... дайте две!

+10

да почти 4ре же
чё вы в меньшую сторону округливаете?

раскрыть ветку 1
+4

4етыре

0
Берём вкусняшку
+3

от него же

YouTube0:55
раскрыть ветку 1
+3

Я четыре слова по китайски понял: дубак, сало, водка и заебись.

+3

Думал будет обычный тост, ЗА ВДВ

+5

Иностранец только тогда может считать, что  владеет русским языком, когда элегантно и по делу применяет мат.

+2
Аля, как вкусно пьет мерзавец)))
раскрыть ветку 1
+1
Сам водку не пью, но захотелось)
+3

Давай, не томи, скажи в какой.....

раскрыть ветку 4
+2

Да сколько можно думать? Говори давай...

раскрыть ветку 3
0

Сербия

раскрыть ветку 2
+2
У нас вроде после первой бутылки не закусывают
+2
Дайте подумать..?
+4

Он реально 96% спирт ебашит?

раскрыть ветку 31
+14

Хуль такого

+5

не знаю, я пробовал в юности по ошибке неразбавленный, горло сушит очень

раскрыть ветку 24
+6

А я весь день после этого петь не смог. Певун-алкоголик - горе в хоре. (=

раскрыть ветку 6
+8

я так тоже по шибке жахнул кружку спирта.... время 16 00, к 20 часам мне на работу, плюс 40 минут ехать туда, ставлю другану винду, а он бармен и у него куча алкоголя было в серванте, ну говорю плескани, я какраз поеду в клуб работать, мне для настроения... налили кружечку и как жахнул... ооооо оазался мед спирт, ох боги как я работал(

раскрыть ветку 14
+1

Меня как то подъебать хотели, вместо водки соточку чистого налили, ну а я что, выпил, закусил, нормально так. Потом на бис еще раз повторил, здоровье было как у коня, да.

раскрыть ветку 1