Отчуждение отцов

Отчуждение отцов Отчуждение родителя, Серьезно, Родители и дети, Мужчины и женщины, Негатив, Проблемы в отношениях, Мат

По статистике ЗАГСов, более 90% разводов иницируют женщины. Где-то в регионах больше 100%, гдето меньше. Так какие там отцы плохие? м? а верно, ведь "пил/бил/изменял". Кстати у кого ни спроси из женщин, все как одна повторяют эту мантру. Но это автоматически означает писдёж! Ибо не могут 95% мужчин одной страны быть настолько хуйовыми. А значит, вумены врут. Причем врут ПОСТОЯННО. Опыт показал, что пока вумен дышит, она пиздит.

Автор поста оценил этот комментарий

А их признали невиновными? Нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вначале домой, потом замяли дело. всегда так

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте его. Почитайте его высеры. Например, тут: #comment_297812216
Он открыто говорит, что Маргарите Грачёвой правильно руки отрубили, и отрубивший должен был быть оправдан. Якобы он их отрубил за измену. Несмотря на то, что супружеская измена в России во-первых, не является преступлением, а во-вторых, даже это не было доказано, и он даже на суде не попытался это доказать, чтобы смягчить приговор. Значит, измены никакой не было. А то, что сёстры Хачатурян убили отца в рамках самообороны - так "это неважно за что убили, даже при 100%-й самообороне они не имели право его убивать, должны были умереть".



И при этом модераторы открыто поддерживают этого "человека" и не видят нарушений правил.
@moderator, ну вам самим не стыдно? Среди модераторов тут есть женщины. А у модераторов-мужчин есть матери, дочери, жёны. Вы тоже считаете, что если им руки отрубят, то это правильно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

матери, дочери, жёны

Какое же ТП бинго.....

а про хачатурянок я вахуи конечно. убить спящего отца - классная самооборона, клоунэсса.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поправляйтесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фемло, служи мужчинам.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Свойства группе выдают по доминирующим часто повторяющимся факторам, не передергивайте.

Кто выдаёт? Рандомный человек из инета? Да нет, многие выдают своё ни на чем не основанное мнение. Вы вряд ли сможете мне приложить исследование, по которому все или абсолютное большинство женщин в отношениях постоянно врут. Это ваше субъективное мнение, основанное, скорее всего, на очень маленькой выборке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вряд ли сможете мне приложить исследование, по которому все или абсолютное большинство женщин в отношениях постоянно врут

это замечали мужчины на протяжении веков. пока вы дышите вы пиздите. такое не требует документальных доказательств. настоящие мужчины итак это знают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где лично я утверждал про честность мужчин? Почему вам надо всегда в подобной ситуации обвинить другого ? Честно говоря- я в этой дискуссии лулзы ловлю. Просто потому что во 1 милые девушки кипятком ссутся когда их обобщают в чем то плохом, и во вторых - хрен когда признают что " да из-за эмоциональной слабости, установок родителей разочаровать и т.д. мы часто боимся сказать правду, по этому и врем по всяким глупостям" .

Мне вот вообще поровну от того что все мужики кабели и напиздят с три короба лишь бы в постель затащить. Я ж не такой, че мне злиться то. И вам совету не перечислять себя к врущим девушкам, а как следствие не агрессировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

девушки кипятком ссутся когда их обобщают в чем то плохом

это кстати у них природное. они всячески это отрицают, но это наглый пиздеж. они все одинаковы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ноющие женщины в этом списке?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

забей, дырчатое животное бесится что парням кидают полезную инфу изобличающую этих кровоточащих животных.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю , моя бывшая говорит , хоть забирай его домой жить, переводи в другую школу. Главное алименты мне плати.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да им главное бабки. на детей им пофиг. животные

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мдшники, да свалите вы с Пикабу или нет, господи, забаньте их нахер уже, админы, умоляю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

админы ко-ко-ко зиньсинь абижают нгяяяя, пишут о нас правду!!!!1

1
Автор поста оценил этот комментарий

Снова повторю свой вопрос. Из этих 2542 ингушских разводов, какую долю (сколько процентов) инициировали женщины?

Может ли эта доля быть больше 100%?

Если выбранный вами алгоритм расчета позволяет определить долю в размере более 100%, не означает ли это, что доля мужчин в этом случае может быть и 200% и 300% и хоть 100500%???

И да, один из нас определенно клоун.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

клоун, спок

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты всем мозги ебешь, олень недоделанный. Ты упёрся своими оленьими рогами в статистику за какой-то период и обливаешь говном всех вокруг. Съебись с Пикабу, или перестань постить хуйню. А вообще лучше просто - съебись!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фемло спок

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда долю спирта в напитке (водке) меряете, вы что за базу берете? Объем этого напитка или может быть тоже какие-то отвлеченные показатели, типа годы жизни Менделеева?

Тогда да, можно намерить 146% спирта. Только зачем? Какую пользу несет этот показатель? Что он позволяет понять? Торкнет со стакана такой водки или нет?

Так и здесь, можно мерить как вы предлагаете (через жопу, прямо скажем), но никакой полезной информации от этих цифр не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

задрал клоун.

В конце июня 2023 года Росстат назвал российские регионы с самым большим количеством разводов. По данным ведомства, в 2022 году в Ингушетии на 1000 браков пришлось 2542 развода

здесь 254% разводов. какие проблемы?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям заскриню эту клинику

Тебе, дружок, лечиться надо, а то ненависть дырку в полу прожжет, в земле и сразу в магму👻

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, совсем кончились аргументики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чел, любая баба это тупое животное, застрявшее в развитии где-то в палеолите. хотя они будут строить из себя умнейших мыслителей, но мы то знаем что весь этот мир изобретен и построен ТОЛЬКО мужчинами.


почитай посты на моем канале в телеграме, я там частенько разворачиваю тему женского поведения, разума (точнее отсутствия разума) и тд. поставь точки там где нужно и ознакомься со статьями:


t me/PercivalWulfric457az/2894

t me/PercivalWulfric457az/1594

t me/PercivalWulfric457az/1029

t me/PercivalWulfric457az/733

Автор поста оценил этот комментарий

Любви достойна только мама.))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

матриархальная прошивка, отменяющая отца. отец достоин любви ГОРАЗДО больше чем эти шкуры, убивающие абортами миллионы детей ежегодно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это стандартный шаблон членов мужского движения. Они других песен не знают. Есть еще стишок про то, что каждая вторая женщина рожает не от своего мужчины. Так показывает статистика ДНК-тестов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у дырчатых пригорает от МД. класс

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, дядь, сейчас налетят РСП и с говном тебя скушают. А так то да, согласен с тобой))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я этим блядям срал на спины. развели безотцовщину и рады получать от бабо государства деньги. мразотные создания живут в РФ.... безжалостные, тупые, вредные, злые,.,,,,,, куда бы не пришел везде сидит злобная сука. поликниника, магазин, транспорт, гос учреждение..... женщины в рф конченые

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть кушают говна, на здоровье. Тема хорошая, рад, что все чаще поднимается. Говорят, в судах ситуация немного улучшается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такие темы активно и нещадно минусуются дырками, чтобы правда про их мерзчайшую сущность не вылазила наружу и алени спали дальше, не зная с кем они каждый день живут, с кем они работают, с кем ездят в транспорте и тд.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще одну весч забыл. Именно разведенные женщины этих "плохих" мужчин и воспитывали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну это ваще класека

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не 95% всех мужчин, а 95% мужчин, вступивших в брак могут быть плохими. Ну а что поделать? Жизнь - боль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет баба. 99% вуменов РФ конченые мразоты. чемпионат мира 2018 это доказал всему миру. даже приколы и мемы пошли по миру про русских шлюх.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все так, но, к сожалению, большинство пикабутян не может даже понять, что за расчетный год может быть больше разводов, чем браков и потому больше 100% разводов... Что уж говорить об анализе поведения женщин. Они раньше жили как мамка скажет, потом как жена и теща прикажут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у аленей заблокировано критическое мышление анализа женского мразотного поведения) смахнут на "загадочность" и пойдут дальше целовать песок по которому это животное кровоточило)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а больше 100% это как? еще до бракосочетания?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце июня 2023 года Росстат назвал российские регионы с самым большим количеством разводов. По данным ведомства, в 2022 году в Ингушетии на 1000 браков пришлось 2542 развода

Вот тут процент разводов 254% )))

5
Автор поста оценил этот комментарий

В Ингушетии вообще 250%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну наконец кто-то понял, задрали с тупыми вопросами про больше чем 100% разводов

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая вумен, мертвая вумен? Или чи шо......?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая вумен, это послушная и подчиненная мэну вумен =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

«больше 100%», это как, простите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце июня 2023 года Росстат назвал российские регионы с самым большим количеством разводов. По данным ведомства, в 2022 году в Ингушетии на 1000 браков пришлось 2542 развода

Процент разводов 254% ))))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Получается твоя мать тебе всегда врет/врала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и моя и твоя)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пруфы на 90%? 95%?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было где-то в госстате.... не копировал инфу, просто запомнил

22
Автор поста оценил этот комментарий

Этапы отчуждения отцов в России:

1. Не платить алименты (долг по алиментам в РФ составляет 156 млрд руб)
2. Не навещать ребёнка и не интересоваться его жизнью

3. Публиковать посты, обличающие женщин, на пикабу
(ребёнка при этом всё равно не навещать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

долг по алиментам в РФ составляет 156 млрд руб

вумен, тебе никто не должен денег за развал семьи и безотцовщину. иди работай


к слову, у вуменов долги по алиментам больше чем у мэнов. проблемы, фемло?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу обиженные МДшники налетели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как же горит у вас дырчатых, когда про вас пишут правду)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все мужчинки говорят, что бывшие жены не дают общаться с детьми. Мой опыт: писали с подругой исковое ОБЯЗАТЬ папку общаться с детьми. Мой единственный опыт, а значит 100%!!! Все отцы не хотят, а бывшие жены их заставляют!! Инфа проверена!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

верить бабе, себя не уважать. инфа проверена!!!1

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как это больше 100%? Типа, за себя и за соседку? Или в ЗАГСе черная бухгалтерия по разводам, и лишние карандашиком записывают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце июня 2023 года Росстат назвал российские регионы с самым большим количеством разводов. По данным ведомства, в 2022 году в Ингушетии на 1000 браков пришлось 2542 развода

вот здесь например 254% разводов. какие проблемы чел?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
России не нужна семья. Мужчины исполняют роль трутней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это сделано специально, чтобы бабьё не отправляло мужчин на революции. вот такая модель государства, одна из эффективных моделей для вечного правления диктаторов. ведь женщины обладают сильнейшими горизонтальными связями, а еще женщины мыслят одинаково, к тому же именно женщины формируют общественное мнение, и если одна женщина недовольна государством, значит недовольны все женщины, а значит существует угроза революций и свержений, так как бабы будут подталкивать своих аленей на барикады. поэтому пиздализы у власти делают клепают такие законы, чтобы женщины в стране были условно "щасливы". посмотри на выплаты, например.... для них в РФ например, существуют десятки выплат от государства! бесплатные психологические консультации почти в каждом городе..... где ты видел такую заботу в РФ о мужчинах?

159
Автор поста оценил этот комментарий

Однопикутяне! Милые мои! Умоляю, скажите какой тэг мне заблокировать, чтобы мне не попадались больше посты обиженных мальчиков-зайчиков про плохих тётенек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Болеете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

Да женщин вообще хлебом не корми, дай только с мужчиной развестись поскорее и начать всяческие зверства творить с детьми)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Борющийся за своих детей отец - это краснокнижное создание. Все про них в интернетах пишут, но вживую видели единицы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и доказательство того что все (ВСЕ) бабы пиздят пока дышат. сотни тысяч заявлений летят в суды ежегодно от отцов, о совместном воспитании детей. но мразотные дырки на судах, защищая других мразотных дырок в порыве дыркосолидарности, естественно отклоняют такие запросы от отцов. пиздите меньше бляди.

Автор поста оценил этот комментарий

1. ТС двоечник, который не умеет в знаки препинания. Там мысль "Где-то в регионах больше - 100%, где-то меньше." (Тире после слова больше. Это значит что не больше 100 процентов, а то что 100% больше чем 90%)

2. Статистика в ">100" имеет место быть всегда, когда в отчётный период попадают данные других периодов. Это делается для упрощения восприятия информации, в противном случае может получиться большая и практически не читаемая таблица.

Проценты - это броское, простое и практически не информативное значение, которым легко манипулировать. Таблица - точная сводка, которую никто не будет читать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заебали блять с процентами

В конце июня 2023 года Росстат назвал российские регионы с самым большим количеством разводов. По данным ведомства, в 2022 году в Ингушетии на 1000 браков пришлось 2542 развода

здесб 254%, какие проблемы клоун?

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины плохие, тебе лучше с мужчинами встречаться, автор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дырчатое животное рвется увести от обсуждаемой темы, чтобы скрыть/утаить бабскую ненависть к мужчинам, благодаря которым вы бабе ващето существуете.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я где-то писала, что-то в духе "пока мужик дышит, он пиздит"? У меня адекватное отношение к противоположному полу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как это отменяет факт о том что все бабы пиздят пока дышат?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитал то его кто?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно тупая  гордая мать одиночка (РСПшка)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же кого-то виноватить, а себя мужчины виноватить не будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пора это признать. в разводах всегда виноваты оба. жена и теща.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок для особо одарённых, смотри ты берёшь браки за год и делишь их на общее количество разводов за год, разводы были и от старых пар и от новых на большом промежутке времени это более менее норм подоход, но на маленьком промежутке времени это говно для манпуляций. Но если ты способен на пруфы то кинь в каком регионе разводов было больше 100% хотя бы на протяжении двух лет. Но ты вряд ли кинешь, т.к. ты скорее всего взял какую-то говностатью где посчитали количество разводов за 2 недели и теперь говно накидывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце июня 2023 года Росстат назвал российские регионы с самым большим количеством разводов. По данным ведомства, в 2022 году в Ингушетии на 1000 браков пришлось 2542 развода

чел...... здесь вообще 254%. че ты мне мозга ебешь?

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам пост пахнет пиздежем. Свыше 100%. Ну-ну.


Хотя проблема такая есть. У меня самого бабушка по маминой линии настраивала меня и сестру против отца, даже когда еще родители не развелись.


Но зачем такой лютый бред писать, как в посте? Это лишь усугубит проблему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блять как вы задрали, ебать, вас учат математике в школе?

В конце июня 2023 года Росстат назвал российские регионы с самым большим количеством разводов. По данным ведомства, в 2022 году в Ингушетии на 1000 браков пришлось 2542 развода

Вот здесь блятбь вообще 254% разводов чел, в чем проблема)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Суд. Суд. Суд. Определение места проживания. Создание условий для совместного проживания с ребенком. Назначение графика встреч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бред. на каждом суде баба. которая изза бабской солидарности, мстит незнакомому парню, защищая незнакомую бабу. мерзчайшее изобретение природы, дыркосолидарность.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Запретили пропаганду, а жить можно. Там в комментариях уже пара подобралась. Предлагаю им покрепче схватиться за штурвалы и плыть к идеальному миру мужской гармонии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дырчатый юмор ну просто такой СМИЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩНОЙЙЙЙЙЙ ужас не могу аж

136
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 95 процентов мужчин не могут быть плохими...
Значит 95 процентов женщин не могут врать...

Так, стоп...

Нихера не понял...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чел....... 95% разводов иницируют женщины, с оправданием мол "пил/бил/изменял" но это автоматом означает пиздеж, так как 95% мужчин целой страны не могут "пить/бить/изменять" это статистически невозможно иметь страну из подонков и алкашей.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых случаях это работает когда говорят, что мощность двигателя больше на 150% это норм использование. Но говорить про 110% разводов это тупо, даже за какой-то период, т.к. разводились и те, кто женился до этого периода, поэтому это глупость так считать и по сути является манипуляцией. По сути это как сказать что продали 110% машин в автосалоне, но это нереально, т.к. машин всего 100%. Относительно прибывших машин да их может быть 110%, но это должно формулироваться, как "мы продали 110% машин относительно прибывших в этом месяце", а не " мы продали 110% машин", есть разница в таких формулировках.
ПС серьезно нужно пояснять такие вещи, как пятикласснику?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять что ты несеш. Допустим за год алени повели в загсы 1000 вуменов. Но за тот же год ДРУГИЕ вумены развели как лохов 1100 аленей УЖЕ состоящих в "браке". Получается разводов больше 100% в этом году. Какие проблемы?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям заскриню эту клинику

Тебе, дружок, лечиться надо, а то ненависть дырку в полу прожжет, в земле и сразу в магму👻

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот все Ж хотят замуж, даже если говорят что не хотят, а М гасятся от женитьбы как только могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это современный бизнес бабья. вышла замуж, отжала бабло, родила ребенка, подсадила на алименты.

94
Автор поста оценил этот комментарий

Про свыше 100% это сильно..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как вы заебали

В конце июня 2023 года Росстат назвал российские регионы с самым большим количеством разводов. По данным ведомства, в 2022 году в Ингушетии на 1000 браков пришлось 2542 развода

здесь вот 254% разводов. какие проблемы?

403
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку на упомянутую статистику? Особенно по тем регионам, где свыше 100%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце июня 2023 года Росстат назвал российские регионы с самым большим количеством разводов. По данным ведомства, в 2022 году в Ингушетии на 1000 браков пришлось 2542 развода

Процент разводов далеко за 200%. проблемы, фемло тупое? поумничай еще СМИЩЩЩЩЩЩНО в духе вуменов.

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

По статистике ЗАГСов, более 90% разводов иницируют женщины. Где-то в регионах больше 100%, гдето меньше

А где в этой вашей статистике показано, что почти все разводы инициируют женщины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

читал где-то. специально не запоминал. прост инфа запомнилась

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так разводятся и не с 95ю процентами мужчин всей страны тогда? У нас что все 100 процентов развелись?)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

че за женская логика? ты тролишь?

показать ответы
119
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо не могут 95% мужчин одной страны быть настолько хуйовыми

А 95% женщин могут быть "хуйовыми"? И мужчины всегда кристально честны
Очень интересная логика, никаких двойных стандартов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 95% женщин одной страны могут быть хуйовыми. И эта страна Россия. Вспомни про сверх смертность мужчин рф. Нигде в мире нет таких цифр. Количество разводов. Что творили вумены на ЧМ2018. Весь мир узнал гнилое шлюшье нутро русских (снгшных) женщин. Тоже в копилочку. Ты выключи свою самковую солидарность а то говной воняет, вумен.