Остров

Остров Остров, Бутылка, Комиксы, Длиннопост
Остров Остров, Бутылка, Комиксы, Длиннопост
Остров Остров, Бутылка, Комиксы, Длиннопост
Остров Остров, Бутылка, Комиксы, Длиннопост
Остров Остров, Бутылка, Комиксы, Длиннопост
Остров Остров, Бутылка, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

58.1K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая короткая крипи стори:

Несколько месяцев назад моя подруга, трушный фотограф до самых кончиков крашеных волос, решила провести день и ночь в одиночестве, в глухом лесу. она хотела собрать для своего портфолио настоящии фотографии леса и зверей. Было это не в первый раз, так что она не боялась. Разбив палатку посреди небольшой опушки, весь день она провела мотаясь по лесу с камерой в руках. За свое маленькое приключение она нащелкала четыре кассеты, но кое-что на этих снимках было не то. То, что она увидела на них, лишило ее сна, провело по нескольким психиатрам и внесло в пищевой рацион несколько видов таблеток. Снимки вышли отличные, на всех четырех катушках, за исключением последнего кадра, на каждой из них. На этих кадрах была она, спящая в своей палатке во мраке ночи.

раскрыть ветку (129)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно же!! Давай еще

раскрыть ветку (116)
236
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Ну, если надо:


Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.

Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела». Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. Статую ангела так и не нашли.

раскрыть ветку (105)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде как обосрался малеха. Давай еще!
раскрыть ветку (49)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начитался криповых историй на ночь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне после этих историй маска показалась огромной рожей, с зубами и всевидящим днищем оком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всевидящее очко)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь слабительного съесть

раскрыть ветку (44)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Есть длиной с хокку:

1. Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: "Папа, проверь монстров под кроватью". Смотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: "Папа, там кто-то другой в моей кровати".



2. Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.



3. Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.



4. Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.



5. Они отмечали первую удачную криогенную заморозку. Но у пациента не было никакой возможности показать им, что он все еще в сознании.



6. Она никак не могла понять, почему она отбрасывает две тени. Ведь в комнате была всего одна лампа.



7. Улыбающееся лицо уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.



8. С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.



9. Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает.



10. Работаю в ночную смену и вдруг вижу лицо, которое смотрит прямо в камеру наблюдения под потолком.



11. Манекенов доставили завернутыми в пузырчатую пленку. Слышу из другой комнаты, как кто-то начал их лопать.



12. Ты проснулся. А она - нет.



13. Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.



14. Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохнуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.



15. Моя дочь всегда плачет и кричит посреди ночи. Я навестил её могилу и попросил перестать, но это не помогло.



16. День 312. Интернет до сих пор не работает.



17. Ты уже начал засыпать крепким спокойным сном, как вдруг слышишь: кто-то прошептал твое имя. Ты живешь один.



18. Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.



19. Родственники умершего так и не смогли выйти из склепа. Кто-то запер дверь снаружи.



20. Жена разбудила меня прошлой ночью, чтобы сказать, что в дом залез грабитель. Но её убили 2 года назад.



21. Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики.



22. Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучали.



23. После тяжелого рабочего дня я спешил домой, чтобы поскорее увидеть жену и нашего ребенка. Я не знаю, что было страшнее видеть мою жену и ребенка мертвыми или осознавать, что кто-то до сих пор находится в квартире.



24. Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: "Не ходи туда, я тоже это слышала".



25. Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.



26. Заключение врача: Новорожденный весит 3 600 г, рост 45 см, 32 коренных зуба. Молчит, улыбается.



27. Она зашла в детскую, чтобы посмотреть на своего спящего малыша. Окно было открыто, а кровать пуста.



28. "Я не могу уснуть", — прошептала она, забравшись ко мне в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.



29. Прихожу домой, мама с кухни кричит "Иди ужинать", тут же приходит смс от мамы: "Буду поздно, разогрей себе что-нибудь".



30. Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она всегда смотрит на что-то позади меня.

раскрыть ветку (43)
206
Автор поста оценил этот комментарий
День 312. Интернет до сих пор не работает.

Скотина ты. Мне нужен психолог.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите поговорить об этом?

170
Автор поста оценил этот комментарий
1. Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: "Папа, проверь монстров под кроватью". Смотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: "Папа, там кто-то другой в моей кровати". А я-то чё, я не дурак и не растерялся! Говорю ему: "ты ёбнутый? тут пыльно пиздец, марш в постель блять". Ну он лёг, он ему говорит - добрый день, они поболтали немного и уснули.

2. Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут включать ему "Шансон ФМ" и дискографию "Каспийского груза".

3. Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, что сегодня отключат электричество в доме, лучше бы сходил в ближайший кабак и поел бы селёдочки под водочку, как-то скучно дома сидеть.

4. Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз...и ещё раз...и ещё раз....да ещё раз...А я говорю - Владимир Семёнович, можно потише? А он такой - да ещё раз! Да ещё много много раз! А я говорю - Владимир Семёнович, ну соседи же спят. А он такой - ну тогда извините.

5. Они отмечали первую удачную криогенную заморозку. Но у пациента не было никакой возможности показать им, что он как Т-1000 из второй части, чтобы тот заморозился от жидкого азота, они выстрелили в него, потом подкинули к печке, а тот растаял бы и собрался воедино.

6. Она никак не могла понять, почему она отбрасывает две тени. Ведь в комнате была всего одна лампа. Жирная, хуле.

7. Улыбающееся лицо уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже. Я ему говорю - привет здравствуйте. А лицо такое шляпу снимает и говорит - моё увожение.

8. С утра я обнаружил на телефоне фотографию срущего себя. Я живу один.

9. Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает. Я ему тоже подмигнул. Вот и поебалися.

10. Работаю в ночную смену и вдруг вижу лицо, которое смотрит прямо в камеру наблюдения под потолком. Потом вспомнил, что я сегодня курил. Этот сорт я называю "смотрит в камеру лицо".

11. Манекенов доставили завернутыми в пузырчатую пленку. Слышу из другой комнаты, как кто-то начал их лопать. Захожу - а это твоя мамка пончики лопает))))))))

12. Ты проснулся. А она - нет. А алкоголик Петрович уже неделю в алкогольной коме.

13. Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал. Я пукнул))))

14. Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохнуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.
- О, Диман, ты что ли?
- Ну да.
- Давай по пивку?
- Давай.
И смотрите футбол весь вечер.

15. Моя дочь всегда плачет и кричит посреди ночи. Я навестил её могилу и попросил перестать, но это не помогло. Тогда я говорю - месяц без "весёлого фермера". А она такая - лан(((

16. День 312. Интернет до сих пор не работает. И не будет, я хуле сколько времени-то не плачу за него.

17. Ты уже начал засыпать крепким спокойным сном, как вдруг слышишь: кто-то прошептал твое имя. Ты живешь один. Тебе стало тепло на душе, что ты хоть кому-то нужен.

17. Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что 17 пункт повторяется дважды.

19. Засыпая, ты вытащил одну ногу из-под оделяла. Кто-то тут же схватил тебя за нее.
- Петрович!
- Да я тока занюхать, чё ты начинаешь...

20. Родственники умершего так и не смогли выйти из склепа. Спились прямо там.

21. Жена разбудила меня прошлой ночью, чтобы сказать, что в дом залез грабитель. Но у нас нет дома. Мы бомжи, ебемся в матрасе и живём в коробке из под чайника.

22. Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики. Работники ритуального агентства спросили меня - и чё ты орёшь? Мужик, отойди от могилы, не мешай закапывать.

23. Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучали.
- Кто там?
- Почта России.

24. После тяжелого рабочего дня я спешил домой, чтобы поскорее увидеть жену и нашего ребенка. Я не знаю, что было страшнее видеть мою жену и ребенка мертвыми или осознавать, что я Макс Пейн и у меня будет стрёмная подруга Моня Сакс во второй части, а в третьей я облысею и буду в Бразилии.

25. Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: "Не ходи туда, я тоже это слышала". И я такой - женщины блять, вы хоть кооперируйтесь время от времени!

26. Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь. А ещё я долбоёб.

27. Заключение врача: Новорожденный весит 3 600 г, рост 45 см, 32 коренных зуба. Молчит, улыбается.
- Пацан, ты в России родился.
Кричит, плачет, вес 2600, рост 32, 2 коренных зуба, бутылка путинки в пелёнках.

28. Она зашла в детскую, чтобы посмотреть на своего спящего малыша. Окно было открыто, а кровать пуста.
- СТОКА ДЕНЕГ СЭКОНОМЛЮ, АХУЕНА!

29. "Я не могу уснуть", — прошептала она, забравшись ко мне в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором я одет. Я чё, пидор что ли, чтобы в платье спать?

30. Ты слышишь ужасный крик в прихожей, но не можешь открыть глаза и пошевелится. Тебе лень пиздец.

31. Прихожу домой, мама с кухни кричит "Иди ужинать", тут же приходит смс от мамы: "Буду поздно, разогрей себе что-нибудь". Тут же приходит смс от папы: "Сына, я взял пивка, буду рано". Тут же приходит смс от бабушки: "Я НИХУЯ НЕ ПОНЯМАЮ КУДА ТУТ НАЖИМАТЬ". Тут же приходит смс от дедушки: "А Я БЛЯТЬ ПОНИМАЮ КАРГА СТАРАЯ НАХУЙ ИДИ".

32. Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что это собака.
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
22. Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики. Работники ритуального агентства спросили меня - и чё ты орёшь? Мужик, отойди от могилы, не мешай закапывать.

просто выпал

16
Автор поста оценил этот комментарий

"Папа, там кто-то другой в моей кровати". А я-то чё, я не дурак и не растерялся! Говорю ему:

Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий
24. После тяжелого рабочего дня я спешил домой, чтобы поскорее увидеть жену и нашего ребенка. Я не знаю, что было страшнее видеть мою жену и ребенка мертвыми или осознавать, что я Макс Пейн и у меня будет стрёмная подруга Моня Сакс во второй части, а в третьей я облысею и буду в Бразилии.
просто топ)
31
Автор поста оценил этот комментарий

9. Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает. Я ему тоже подмигнул. Вот и поебалися.

P.S. МДКшник:D

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
32. Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что это собака.

Ты бы это, отдельным постом это выложил:D
Юмор тупой, но почему то позабавил

21
Автор поста оценил этот комментарий

чет  в голосинус

16
Автор поста оценил этот комментарий
17. Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что 17 пункт повторяется дважды.

Скотина ты. Мне нужен психолог.

7
Автор поста оценил этот комментарий
30. Ты слышишь ужасный крик в прихожей, но не можешь открыть глаза и пошевелится. Тебе лень пиздец.

лучшее

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль каждому пункту нельзя плюсы ставить

4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я б наверное никогда не уснул, если б не ты
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Право, не стоит)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе лень пиздец - жиза))

3
Автор поста оценил этот комментарий
10/10
Автор поста оценил этот комментарий

Лентяш

Автор поста оценил этот комментарий

Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает. Под ЛСД еще и не такое бывает!

ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий
6. Она никак не могла понять, почему она отбрасывает две тени. Ведь в комнате была всего одна лампа.

Просто скоро ей кто-то выключит свет.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

КТО СКАЗАЛ ДОКТОР КТО?

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вашта Нерада
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
12. Ты проснулся. А она - нет.

Че

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мертва
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо, только 16 лишняя, она добавляет нотку юмора в это царство ужаса.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да и 26 тоже не страшная. Ребенок улыбается, хорошо же. Подумаешь что все 32 зуба

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если предствить что по всему миру, ни с одного компа нет доступа к инету, то начинаешь задумываться

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что там задумываться, скайнет и все)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пакет Яровой ) хуже скайнета

3
Автор поста оценил этот комментарий

2. Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил, что отсутствующую руку будут сжимать чьи-то ледяные пальцы...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть фантомная рука дрочить не начала, вот это вообще крипово было бы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и не против(классика)

1
Автор поста оценил этот комментарий
22 часто выдают за короткий ужастик,на самом деле там длинная интересная история
1
Автор поста оценил этот комментарий
Половина так или иначе появлялась в Докторе Кто)
1
Автор поста оценил этот комментарий

22. Это рассказ Ф.Брауна *стук в дверь*  . Этим предложение кончается рассказ , там ,вроде , не так перевели ( мужчина= человек), потому что по сюжету там еще женщина была .

Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что я читаю эту ветку утром.
Автор поста оценил этот комментарий
17. Ты уже начал засыпать крепким спокойным сном, как вдруг слышишь: кто-то прошептал твое имя. Ты живешь один.
У меня такая тема очень часто бывает. Но как правило слышу голос мамы, чувствую, что засыпаю и резко просыпаюсь от ее Таню-юш или Танечка. С мамой не живу уже лет 5.
Автор поста оценил этот комментарий
23. После тяжелого рабочего дня я спешил домой, чтобы поскорее увидеть жену и нашего ребенка. Я не знаю, что было страшнее видеть мою жену и ребенка мертвыми или осознавать, что кто-то до сих пор находится в квартире.
Макс всех перебил и потом кричал "НЕЕЕЕЕЕТ!!!"
Автор поста оценил этот комментарий

18. Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.

25. Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.

Страхи всей жизни...

Автор поста оценил этот комментарий

Не рассказывайте это Стивену Кингу! Хотя нет, расскажите)

Автор поста оценил этот комментарий
1. Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: "Папа, проверь монстров под кроватью". Смотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: "Папа, там кто-то другой в моей кровати".
Близнецы угарают над отчимом :D
Автор поста оценил этот комментарий

Коротких и интересных не так много. Остальные гораздо больше по объему и уже под формат не особо подходят)

42
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка.

Да ну, даже в фантастике такого не бывает.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так дело в америке скорее всего

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы проблематично, даже если бы они ночевали в полицейском участке

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, проезжающий мимо патруль вполне мог бы подъехать за минуту, если всё устроено действительно как в фильмах (диспетчер передаёт, ближайший патруль выезжает)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю легко найти, если помнить, где закапывал
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь моргать нельзя. Ну что ты наделал?!

раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий

пролистай ниже и все

23
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть долго тоже нельзя, парадокс(

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно моргать глазами поочередно. Нужно только продрочиться

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

продрочится говоришь... А это мысль, только страшненькая она какая то

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссылку на полную версию?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, ищите тут http://comicsia.ru/collections/oglaf

По рисовке это где-то первая треть, может середина.

Автор поста оценил этот комментарий

какой толк, если изображение ангела у тебя в памяти?

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему нельзя?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они двигаются, когда на них не смотришь. Ангелы эти.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при этом любое изображение ангела, может стать этим самым ангелом

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а... а... бля заxуй ты это сказал? мнe тeпeрь крипово

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самый пиздец начался, когда отражения ангелов, в зрачках людей, тоже становились ангелами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый пиздец это когда осознаешь, что у статуй всего одна голова, а у существ населяющих планету по две. Вот тогда я действительно охуел
Автор поста оценил этот комментарий

и то что нельзя смотреть в глаза - но смотреть нужно, а взгляд фокусируется на глазах автоматически, особенно если в них нельзя смотреть...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, я же ссыкло...Зачем ты так? А ведь сейчас 3 часа ночи и я хочу в туалет....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то эти ангелы не убивают, если вы сериал смотрели
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@lesswords почти прав в соседнем камменте

Плачущие ангелы отправляют назад во времени, чтоб питаться полученной от этого действия энергией. Если же ангел сыт, то он именно убивает, сворачивая шею.

+

Помните эпизод, в котором в Эми Понд "вселился" ангел? Там же ситуация была такова, что ангел рос внутри. Если бы он вырос достаточно, то смог бы освободиться от её тела, а Эми бы в результате умерла.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за сериал/фильм это? Просто помню что в сверхъестественном ангелы не могли вселится в человека без его согласия, в отличии от демонов.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор Кто)

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут другая механика - никто не вселяется, поэтому слово в кавычках, просто любое изображение ангела и есть ангел, а глаза - зеркало души, так что если смотреть ангелу в глаза, то его отражение в твоих глазах тоже становится ангелом - получается два ангела, но ангелы - не божественные создания, а квантовая форма жизни....

Автор поста оценил этот комментарий
Одни убивают, другие кидают назад во времени.
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда показалось, что последняя цифра изменилась, хотя это не гифка. Пора спать, от греха подальше

Автор поста оценил этот комментарий

но изображение становится...

3
Автор поста оценил этот комментарий

они же вроде должны были в прошлое отправится, откуда трупы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот ангел из доктора)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешения закрыть шторы?!)) Она может еще и в тубзик отпрашивалась у них?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это были шторы из дорого китайского шелка, которые к тому же в распахнутом виде создавали специальную гармонию по фен-шую)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Узнал обе истории. Тоже читаешь "Страшные истории" на андроиде?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти истории древнее, по-моему, чем сам интернет) Просто много баек криповых читал и слушал в свое время. Из разных источников)

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило плачущих ангелов из "Доктор Кто".
Автор поста оценил этот комментарий
Ну первая лучше была. А вторая боянище, под которую ещё деды обсирались от страха)
Автор поста оценил этот комментарий

их же в прошлое должно было закинуть

Автор поста оценил этот комментарий

Че с крипера ру истории берешь :)

Автор поста оценил этот комментарий

Статуи ангела... Доктор Кто, разве нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы из ДК, полиция нашла бы только пустой дом)
Автор поста оценил этот комментарий

почти, только их бы не нашли)

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

редкостная дичь)

Автор поста оценил этот комментарий

Упускаешь возможность ... " Хочешь знать  продолжение читайте у нас на гавно паблике "

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше так: Отправьте смс мне на короткий номер и узнайте окончание истории)

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история. Теперь буду крепко спать....
Автор поста оценил этот комментарий

Больше!

1
Автор поста оценил этот комментарий
хоть я и против сообществ на пикабу, но тебе можно было бы создать сообщество страшных историй, я б присоединился
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, здравствуйте. http://pikabu.ru/community/CreepyStory

Автор поста оценил этот комментарий

Такое уже есть, я в этом деле не первооткрыватель, хотя крипи и все, связанное с ужасами люблю больше, чем филипп киркоров шизануты наряды.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а гага?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предпочитаю метафоры с персонажами нашей эстрады)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фильм Линча, там к какой-то семье приходили кассеты, где был записан их дом ночью, потом ближе, ближе, прихожая, а потом и спальня где они спали. Названия не помню.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шоссе в никуда называется

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда, можно много естественных вариантов озвучить, которые всё объясняет без мистики и прочего
раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Лесник эксгибиционист, увлекающийся фотографией, бродил по лесу в поиске жертвы, заодно проводя обход леса и увидел палатку. Подошёл, а там дама уже спит, т.е. показывать там некому, а воспитание разбудить её не позволяло, зато он увидел фотоаппарат, который его так же заинтересовал и дабы понять насколько качественно он снимает ночью с рук, он решил снять то, что и видел, т.е. данную даму, но поскольку его не удовлетворили результаты, он положил его на место, да и вообще, он был фанат canon и ему просто хотелось посмотреть, не зря ли он продолжает быть верным этой марке, может стоило купить такой сони, как у этой девушки, но нет, всё же canon. Вот и всё.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сделал снимок, потом вставил другую катушку, в которой так удачно осталось место под последний снимок, и проверил ещё раз. И так четыре катушки.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет?

Автор поста оценил этот комментарий
Да.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один человек заблудился в лесу. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на хижину. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты каких-то людей, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были окна.

4
Автор поста оценил этот комментарий

вот, кстати, даже короткометражка по этой истории

https://www.youtube.com/watch?v=Gi389vkzc9I

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я не понимаю. Она фоткала зверей, но на этих фотках она спала в палатке? Чет непонятно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она фоткала зверей, но выяснилось, что были сделаны еще дополнительные кадры, с ней...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть)

Автор поста оценил этот комментарий

Опушка -- граница леса, где растут невысокие деревья и кусты.


Вы, видимо, имели в виду поляну.

1
Автор поста оценил этот комментарий
почему то вспомнилось. Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, вы слышали про пылесосы кирби?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахаххаха, блин, зачем ты мне про них напомнил)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... а оказалось, что это ветер гальку в дверь швырнул)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку