Опять про секс с женой, точнее про то что его нет

Почти 20 лет вместе, знакомы со школы. 12 лет в браке, 2 детей школьница и садиковый парень 5 лет. Я после коронных дел остался без работы, пол года сижу дома с детьми и занимаюсь ими, по дому делаю что могу, но мойка полов и глажка не моё, приготовить, помыть, убрать, собрать, ремонт, дачные работы-без проблем. Я не научился читать мысли, но делаю всё о чем попросит, маме помочь-легко, брату-легко, но моя мама для неё просто змея, хотя моя мама с ней очень хорошо общается и ни разу не упрекнула за 20 лет. На мои увлечения не обращает внимания, не интересно и даже старается оградить от хобби, я бросал хобби на 5 лет, но вернулся опять чтобы забыться от семейных проблем и найти причину остаться одному и не ссориться вечером. При этом она пьёт антизалетин, для нормального цикла, хотя в эти циклы цикл секса не входит. Раньше следила за собой, вдруг перестала, мы все семьей дома занимались спортом, ей и абонемент дарил, не хочет ничего, но на сериалы время есть по 4-5 часов в день.

Ну в общем начну!

Началось всё пару лет назад, начала отказывать в сексе. Ну я думал после родов отходники, хотя прошло уже почти 3 года. Потом начала младшего приносить в постель, хотя старалась чтобы спал в своей кровати.

На ласки уже давно не обращает внимание, точнее просит не трогать «щикотно везде и всегда», секс был раз в 1-2 месяца, но потом «давай я полежу, а ты сделай»...

Прошел ещё год и теперь вообще нет секса, я закипаю, прошу, не даёт, говорит «не хочу».

Однажды в ванной после оральных процедур я был готов, а она вышла и ничего ей не надо стало.. Опять скандалим, прошу хоть иногда обращать на меня внимание, быть ласковой, заботиться, говорить со мной, ну и секс конечно, но ничего не меняется. Сам же я не могу ничего ей предложить: романтика-«я не хочу», ресторан-«нет настроения», прогулки с детьми-регулярно, прогулки вдвоём-«не хочу», спать вместе-сына приносит, чтобы я ушел, а он как юла, я не высыпаюсь, обнять-«не трогай меня», поцеловать-«нет».

Последние 1,5 года она с работы приходит домой, ужинаем и она уходит смотреть сериалы, дети к ней не лезут, так как «мама накричит, что мы мешаем», на меня 0 внимания совсем. При каждой ссоре только слышу, что я ничего не делаю, я ни чем не занимаюсь, я такой я сякой и прочее. Да у меня есть недостатки, не могу бросить курить, так как постоянно на нервах, то работа, то она мучает «не хочу, не буду, не надо». Когда была работа, заработал немного, хотел ей авто купить иди в Турцию рвануть, но её капризы напрочь изменили мои планы, желания сразу отпало, решил на развитие бизнеса потратить. Напомню, начались претензии ко мне когда была работа, были деньги не большие, она работу нашла, сейчас обострились так как работы у меня нет, но ищу. Раньше она «уставала» потому что дома сидит с детьми, теперь «устаёт» так как сижу я с ними а она работает.

Ссоры обычно заканчиваются одной фразой «у тебя одно на уме, постель», ну а что я могу ей ответить «год прошёл, а за год 1 раз и то ты с неохотой участие принимала».

Я обижался, даже злился и грубил при разговоре, но потом успокаивался и извинялся. Но решения так и нет. Искать любовницу, не хочу, бабы другие не интересуют. Просто устал быть один, так как живем в разных комнатах и общение за столом с детьми или по телефону, личная беседа уже давно перешла на уровень «я смотрю кино», «я не хочу общаться», «опять начинаешь», «тебя только секс интересует», «я устала». Потом ежедневные намёки, смотрит ролики каждый день «где муж уходит от жены, а она издевается» или где он просто тряпка, слушает песни «не нужна,... ты мне на», «вот и всё оте...ь», «гудбай мой мальчик».. а мне больно это слушать, так как не знаю в чем себя винить и как исправить, если «нет желания» исправлять или решить проблему. Жесткого включать, не вижу смысла, навключался что не общается.

Месяц назад я опять попросил диалога с ней, спросил что она хочет и что делать, получил ответ «ничего», спросил любит ли она меня, получил резкое «это ты меня не любишь» «не ценишь, разговаривал со мной грубо несколько дней, вот я тебя и не целую уже 4 месяца за это», «просишь от меня постоянно секса, я больше не буду с тобой спать». И это поставило точку в моём отношении к ней, так как нормального диалога за 2 года я не получил, внятных ответов тоже, все претензии её и мои варианты решений, ей же были отвергнуты. Цветы и конфеты дарить нет никакого желания, совсем. Нет не поддержки, ни разговоров, ни диалогов, просто как брат и сестра.

Я не выдержал такого диалога где хотел получить ответы и найти решения, а получил лишь очередные упрёки, я конечно может и дурак, но просто взял и ушёл из собственного дома. Попросил прощения у детей, что мама-папа ругаются и начал одеваться. Получил в ответ-манипуляцию: «ты о детях не думаешь, только о себе», «хочешь и делаешь, а я хочу и не делаешь. Я:А что ты хочешь, что сделать? Она: Ничего не хочу от тебя, надоело», «вали», «бегать не буду за тобой, иди куда хочешь».

Объяснил ситуацию маме своей и её, рассказал все как есть и живу у мамы, так как дома мне рады только дети. И кстати, я с ними сижу, пока она работает, остальным после моих объяснений нет желания или возможности сидеть. Утром прихожу, вечером ухожу, диалога 0, общения 0, понимаю что я не нужен и не знаю как решиться на развод, люблю её, но устал это терпеть. Честно, терпел в надежде что успокоится, что поговорим, что дети расстроятся, хотя больше из-за детей переживал, так как после родов 2 года «еле-еле», потом перетекло еще в год, «так себе», а потом 1 год «никак», и этот год финальный «оте..сь ты не нужен».

Ну в общем вот такие дела.

Видимо этот брак уже не спасти, жалко только детей, её мне уже не жалко за 2 года надо было думать что делать и решать проблемы, а не смотреть сериалы и строить из себя недотрогу с хотелками которые не хочет!

Лига холостяков

583 поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".