Опоздания

Опоздания
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец бесят опоздуны эти.
бывший мог на 40 (!) минут опоздать со словами (ну там пробка была" при этом пах шампунем, небось прямо в трамвае из лейки себя намыливал.
раскрыть ветку (80)
158
Автор поста оценил этот комментарий

А меня девушка подбешивала в своё время совершенно обратным - так боялась куда-то опоздать, что была готова за час до выхода и стояла над душой "ну када ты уже соберёшься?!". Как-то навещали ее родственников и обратно надо было успеть на электричку, она в своей манере примерно за год начала дергать мой рукав - давай выходить. У ее родственников торчать мне не особо нравилось и мне пришла гениальная мысль - а давай, идем. Вышли как она хотела и пришли ровно за 5 минут... до предыдущей электрички) С тех пор всегда припоминал ей эту историю, чем смерил пыл выходить на заре)

раскрыть ветку (33)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же.
А всё потому, что если я куда-то опаздываю, я начинаю испытывать почти физическую боль.
раскрыть ветку (18)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня почему-то хер стоять начинает. И я не стебусь — реально, когда куда-то опаздываю, стояк появляется. Ещё в детстве самые мощные стояки так ловил.

И, опять же, я серьёзно. :D
раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Представил, как твоя дама в ответственные любовные моменты кричит нечто вроде: ах, vutilar, к нам с минуты на минуту должны прийти, мы опаздываем с приготовлениями!

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

нет , они включают запись с вокзала( лучше РЖД)\аэропорта, где говорят по громкой про опоздание состава\самолёта. Вот тут он прям .. ух!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там поди разбери ещё.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Что-то накатывает и мозг выдаёт: время мастурбации! Бывало, все бросаешь из-за этого. Простите, люди, когда я иногда к вам опаздываю. Раньше думала, у меня одной так, пока подруга не рассказала, как на экзамене в универе кончила без (мам, пап и кредитов) рук, тупо от спешки и волнения))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это ж материалище! С таким можно до студентов психологов докапываться. Им - материал для работ, тебе - что-нибудь. Только с психиатрами не спутай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да один хуй, что психиатры, что психологи - одинаково ёбнутые (как минимум из-за профдеформации)!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, эта лучшая история на пикабу за долгое время. 😁
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, знакомо. У меня во время волнения, член встаёт, и начиет словно свербить в нем. Один раз даже кончил на экзамене в универе, когда у меня что то не получалось, и начал сильно волноваться. Через джинсы причём, рука сама потянулась. Пиздец неудобно было.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но приятно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое. Ничего не могу с собой поделать. Однажды с мужем час стояли на перроне, ждали электричку зимой. А все потому что боялась опоздать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
И я такой же(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иди обниму! Вот точно так же! И прикидываю разные ситуации, что сейчас колесо в такси спустит, авария будет и опоздаю на встречу/поезд/самолет, аж не по себе жутко становится, до тошноты, поэтому всегда приезжаю заранее
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он же и так стоит, зачем держать?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг упадет?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. Я не один такой. I know that feel

Автор поста оценил этот комментарий
Меня коллеги отучили в командировках от этого. За пять минут до отправления поезда на вокзал приезжать и вот это вот всё)) сначала для меня это было дико, потом привык)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеть не могу людей, которые приходят раньше согласованного времени, особенно ко мне домой. У меня подруга есть такая. Договариваемся с ней, что она в гости придёт в определённое время, а она может на 40 минут раньше придти, а я в трусах ещё сижу. ЪУЪ

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому пунктуальность это приходить, сука, вовремя. А не раньше или позже.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда говорили, что в гости (именно в гости, не в кино или на встречу или там мероприятие какое) надо приходить минут на 15 позже, чтоб хозяйка успела себя в порядок привести
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Всем удобно по-своему) Я когда гостей жду, всегда готов встречать минута в минуту как договаривались и если человек опаздывает, чувствуешь себя NPS в скайриме. Стоишь. Странно сел на стул.

"Кто здесь?!... Никого... Должно быть ветер".
Гости опоздали на 15 минут - "Когда-то и меня вела дорога приключений".
Гости опоздали больше чем на полчаса *боевая музыка* "НЕ СТОИЛО СЮДА ПРИХОДИТЬ!"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тоже всегда готов встречать, а по-факту лежит в незаправленной постели, а вокруг трусы разбросаны, но он уже готов))) потом вбегаю я и пока он отвлекает гостей пытаюсь придать дому приличный вид)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не, готов встречать гостей - это презентабельность помещения по крайней мере на уровне "свидание с возможным продолжением") Если это не лучший друг завалился, этому пидору если чет не нравится, может сам убраться - вон швабра :D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чего нервничать? Снять трусы-секундное дело.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я свою девушку тоже сильно заранее начинаю пинать чтобы собиралась, особенно если у нас самолёт или поезд, ибо знаю, что она долго собирается и постоянно опаздывает.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я то всегда быстро собирался и ровно за адекватное время до выхода, а ее подгонял выбежать с запасом в час иррациональный страх опоздать. Серьезно из-за этого никогда не ссорились, больше шутили)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. вы вышли за ГОД до электрички?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но успели, на предыдущую

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж такой же, в аэропорт приезжаем за три часа до вылета, за 10 минут проходим регистрацию и потом нужно тупо сидеть около нашего гейта, иначе САМОЛЁТ УЛЕТИТ БЕЗ НАС!! Даже по дьюти фри нельзя походить, просто три часа сидеть ждать пока посадку не объявят. Ну и сидит один, самолёт караулит, пока я по магазинам хожу :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
ой у меня сейчас так🤣👍
49
Автор поста оценил этот комментарий

Небось поебывал кого.

раскрыть ветку (5)
195
Автор поста оценил этот комментарий
терпение моё
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

А остальные 39 минут что он делал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поебывал

1
Автор поста оценил этот комментарий

В трамвае?!

6
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке я, уже час как собранный, когда жена, тогда ещё будущая, с сестрой собираются на свадьбу к двоюродной сестре. Опоздали на два часа, зато сразу к горячему...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В мордобой что ли?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лучше шампунем, чем пивасиком, который он допивал перед выходом.

8
Автор поста оценил этот комментарий
40 минут?
Я помню на свидание к девушке на 2 часа опоздал, заблудился в её городе
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий
это, безусловно, печально, но не будем сравнивать хуй с пальцем, т.е. не родной город и город, в котором живёшь всю жизнь.
в моём случае это были систематические опоздания
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Москвичи например Москву не знают всю. Только кусками

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве настолько развиты карты и навигация, что если ты опоздал, то в 99% случаев это твой проеб

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

воистину. Как поработавший там курьером - все крайне удобно и можно распланировать все даже на далекие путь.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал курьером на первом курсе в 2002-2003 годах, тогда карты были только бумажные, и то без проблем ориентировался, заодно и почти всю Москву объездил и посмотрел.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это вы мастер) чисто без девайсов, с бумажными, я бы не смог)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто слишком привыкли к девайсам - посмотреть карту, загуглить ответ, позвонить. Без телефона начинается лёгкая паника и ощущение, что не хватает какой-то важной части тела. Сейчас я бы, наверное, тоже не смог, но тогда это было легко и естественно, потому что ничего другого не пробовали. Ну или потому что в 17 мозг активнее работает. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее дело в интеллекте) я не про панику, а про быстроту и удобство - 10 секунд ввода и оптимальный маршрут показан)

Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже систематически опаздывал, поэтому в том случае она даже не удивилась
Автор поста оценил этот комментарий
Да они в одном подъезде живут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, но впредь так не блуди

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты немой или это был Чернобыль и ты не встретил людей на улице?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не любитель дорогу спрашивать
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дежавю, или это был комментарий дня, часов эдак семь назад? -_-

1
Автор поста оценил этот комментарий

Взмыленный прост :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 15 минут ждут мудаков, а потом ждут мудаки!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку