Операция, о которой не распространяются.

Решила рассказать о своей операции, которую многие пытаются скрыть. Нет, постыдного и неловкого тут ничего нет. И операция не по состоянию здоровья. Почему скрыть? Ну не принято у нас такое обсуждать, только осуждать.

Итак. Мне уже 31 годик. Двое прекрасных детей и муж. Обоих деток, как и положено, я откормила грудью. А вот потом начались проблемы. Проблемы с грудью.

Раньше у меня был шикарный третий размер, аккуратные соски. Не грудь, а мечта. Во время беременности и кормления грудь становилась 5-6 размера. Наполненная, упругая. Уууух прямо. Но потом, после деток, это чудо сдулось до 2 размера. Все что осталось от груди - это две тряпочки, уши спаниеля, мяч в носке, называйте как хотите. С огромными коричневыми пятнами вместо сосков. Печаль. Печаль такая, что без белья я не спала ночью, мужу старалась не показывать этот ужас, а сама плакала в ванной, глядя на них. Интимная жизнь стала под одеялом и без света. Белье максимально закрывающее грудь, иначе стоило лечь, наклониться и сиськи просто вытекали из белья.

Пластическая операция? Все крутили у виска, ничего мол, мы детей тоже кормили, не в титьках счастье. Фу, даже не думай, это только жены миллиардеров делают, посмотри на них, куклы глупые. Курятник во дворе, состоящий из мамашек, где гуляем с детьми только глупо хихикал.

Но вечерами я читала, много читала про пластику. Показывала мужу. Он единственный, кто меня поддержал. Ну а то, грудь его любимая часть тела. Тут уж я стала всерьез думать о подтяжке и увеличению груди.

И вдруг летом у меня начала болеть грудь. Появились две шишки. Конечно, я побежала к маммологу и на узи. Фиброаденома. Растет очень быстро. Вот уж где у меня началась паника. Какая опухоль? Не надо мне. Сделали пункцию. Это когда тебе иголкой протыкают грудь, пытаются попасть в это подвижную опухоль и откачать немного для исследования. Слава Богу, все это дело оказалось доброкачественным. Но врач велел срочно удалять, так как росла эта зараза быстро. И грудь болела вот уже три месяца.

Робко спросила у врача о совмещении двух процедур во время операции. Так как трусиха я невозможная и до обмороков боюсь даже уколов, решила, что если и резать, то сразу "под ключ". Второй раз хирургам я не дамся. Да еще и фиброаденому удаляют под местным наркозом. Ну уж дудки, я не собираюсь находится в сознании.

Начала искать хирурга. Очень понравился из Саратова (кто в теме, сразу узнают). И тут счастье, увеличение груди всего за 100 тысяч! Нет, это не было разводом и врач очень крутой. Просто акция (на форумах многие сидят и ждут акции от ведущих хирургов, и бывают бесплатные операции и на грудь, и на нос, и на глазки. На определённых, конечно условиях). Сразу звоню, хочу по акции сил нет, говорю. Но увы, мой хирург уже набрал желающих. Поставили в лист ожидания. Через две недели звонят, есть местечко, говорят, приезжайте. Ну тут ничего удивительного, у кого то месячные не в срок пришли, кто-то заболел, кто-то по анализам не прошел. Боже! Это такое счастье было, аж слезы потекли. Приеду, говорю, ждите, только мне еще подтяжка нужна. Милая девушка ответила, что у них поток. Только установка имплантов, с подтяжкой операция по акции не катит. Вот и все. Мечта мгновенно рухнула. Я ревела сутки наверное. Утешала себя, что ехать далеко, а врач должен быть под рукой.  Ведь осложнения бывают часто, не накатаешься. И лучше не торопиться.

Стала опять искать пластического хирурга. И нашла в своём городе. Молодой, но его работы мне очень понравились. Записалась на консультацию.

И вот, взяв мужа с собой, мы приехали на нашу первую консультацию. Странные ощущения, когда муж сидит рядом, а какой-то мужик мне сиськи мнет при нем. Врач обмерял, покрутил, рассказал все. ФА удалим, тут подтянем, импланты воткнем. А цена, спрашиваю? Ну думаю, тысяч 160 потянем.  Да и акция была, и по вайберу уверили, что около того. Да говорит, где то 245 будет. Вот тут у меня все и упало. Какие 245?

Домой ехали в тишине. Вечером муж спрашивает, ну как, надумала? Да какой там, говорю, у нас дети, ипотека (правда на вторую квартиру), да и куча дел, куда деньги нужны. Какие сиськи. А он просто деньги на стол положил. Это твоя мечта, а я должен ее осуществить. Ты еще молодая, а комплексы как у бабки. Делай, не думай. И вот тут я уже сутки ревела от счастья.

Снова консультация, уже конкретно по моим параметрам, выбор имплантов и остальные приятные хлопоты. Попросила заодно мне и грыжу ушить.

Дали список анализов. Назначили предварительную дату. И отпустили донашивать старую грудь.

С анализами и врачами пришлось побегать. Не должно быть ни воспалений, ничего, что может хоть чуть-чуть подорвать мое здоровье. Даже простуды на губах не должно быть. Я должна быть здорова на 100%. А каждый врач направляет к дополнительному врачу или на анализы, если хоть немного сомневались в моем здоровье. Папка с анализами и обследованием раздувалась, вены на обеих руках были исколоты. Но какая цель была передо мной! В общем на анализы, обследования и лечение мелких неприятностей было потрачено около 10 тысяч. Не так уж и много.

День Х. Сегодня операция. Колотит меня уже неделю. Страшно. Безумно страшно. Но ведь девочки с форума делали, все живы и здоровы.Все радуются и хвалятся новой грудью. Я сижу на чемоданах, голодная, хочу пить. Но нельзя. Через полчаса выезжать в клинику. Звонок. У нас задержка по времени, еще первого пациента не прооперировали. Может перенесем на завтра? Ну ок, давайте. Не хочу, чтобы врач в десять вечера меня резал уставший.

Итак, напомню, что мне предстояло. Ушивание грыжи, удаление фиброаденомы, сразу скажу, что там была не только она, нашли еще что вырезать, якорная подтяжка , уменьшение сосков и увеличение груди. Ну немало получилось. Торопиться не стоило. Единственное, что попросила, чтобы я была первая в этот день на операцию. Это пообещали без проблем.

И вот прошла ночь. Я снова голодная и хочу пить. Снова на чемоданах. И в этот день меня прооперировали.

А вот об этом во второй части. Фото будут.

Вторая часть здесь: https://pikabu.ru/story/_6336045

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
672
Автор поста оценил этот комментарий

У жены тоже пластика груди. Ей нравится, мне нравится, ей хорошо, мне хорошо. Так что всё замечательно.

Не слушайте людей, который думают, что могут за вас решить

раскрыть ветку (166)
350
Автор поста оценил этот комментарий
Ей нравится, мне нравится, ей хорошо, мне хорошо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Combichrist - This Is My Rifle

89
Автор поста оценил этот комментарий

если хочется пись пись

ты на корточки садись

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, у меня теперь новый статус в контакте
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

смирно !

вольно!

попе !

больно!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно говорите, не слушайте никого! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на комплексы. Это я как пластический хирург говорю. Задавайте вопросы, дорогие женщины. Отвечу на всё.

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Фото нужно присылать?)
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Под этим постом не получится, нужны теги "жесть" и "клубничка")

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

хм ))а сколько стоит пластика ушей? верхняя часть разная, одна острей другая как обычно)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

От 15 и выше, кто на что горазд. В среднем 30-50.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хрен с ними,  буду жить с такими. Спасибо)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сразу задумываешься, что ничего такие уши то.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Доходишь уже с такими
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, че там осталось то

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так сказала мама моей знакомой, когда та попросила перед своей свадьбы деньги на зубы)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тебя узнали, повелитель валаганиш

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что будет с отремонтированной грудью после очередных родов и гв?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много факторов. Факт: имплант нужно ставить только под мышцу, а не под молочную железу (что часто делают молодые доктора в процессе обучения на первых пациентах). В таком случае, при изменении объема молочной железы (меньше-больше-меньше), имплант не "упадет" вместе с железой, а будет фиксирован на законном месте и вариантов для повторной операции резко становится меньше. Но, конечно, если в 40 хочется так же, как при постановке в 20 (или в 60 как в 30) то зачастую необходима коррекция. Но, чаще всего, она уже не нужна по другим причинам- в голове другие мысли и желания.

Автор поста оценил этот комментарий
еще бы, пчелы против меда
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу ни одной причины заниматься тем делом, которое не приносит пользы. Более того, тот, кто не хвалит свою работу - совершенно несчастный человек.

Как сказала одна доктор: "если девочка родилась некрасивой, то ей не повезло. Если она осталась некрасивой к 30 годам, то она ещё и дура".

К огромному сожалению (или к счастью, если этим пользоваться), наш биологический вид имеет свойство симпатии к наиболее привлекательным особям. Кто бы что не говорил, но красивые люди лучше приспосабливаются в обществе. Выраженные вторичные половые признаки вызывают симпатию у противоположного пола. Такими нас сделала эволюция. Так почему этим не пользоваться? Категории отрицания в мозге - лишь границы самоограничения. Поверьте, наш контингент - успешные люди, которые понимают, что к чему, а так же то, что живут один раз. Я даю лишь возможность и могу рассказать что к чему как есть, без прикрас. Выбор за клиентом.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствительность сосков осталась? Или теперь сиськи исключительно эстетика?

раскрыть ветку (6)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствительность сосков увеличелась.

А у жены ничего не изменилось,  в плане чувствительности всё ок)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как повезет, у кого-то увеличивается чувствительность, у кого уменьшается, а где и совсем пропадает. Не слушайте отзывы тех у кого все без изменений, если для вас это важный аспект, потому что в каждом отдельном случае может быть иначе. У меня после операции увеличилась чувствительность, причем сильно, и не совсем приятно.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня также, когда касаются сосков, мне убить охота.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

раньше такого не было, теперь очень вас понимаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стали гиперчувствительные, что тоже не очень хорошо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У моей жены ща чувствительные, и я знаю что с ними делать, чтоб ей было очень хорошо ;)

Вот не хотелось бы, чтоб у неё это пропало ;)

214
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже жена комплексует, после родов уже 3 года прошло, а я ей говорю, давай сделаем уже красивые сиськи, как раньше). Правда, в кредит, ну и пох, время то идет, моя старушка не молодеет.

раскрыть ветку (96)
83
Автор поста оценил этот комментарий

В кредит не надо. Бывает, что нужна переделка. И даже если хирург признает свою вину, все равно нужно оплачивать палату, наркоз и т. д. А у вас уже с первой операции будет кредит. Тут лучший вариант только копить.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте любезны, подскажите фамилию хирурга, можно на почту, если тут нельзя)


goddy.arkada91@gmail.com

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хирургов очень много. В разных городах. Цены например Саратова и Оренбурга почти одинаковые. Москва дорого у раскрученного врача, но это не показатель, что все пройдет идеально. В тот же Саратов летают из Москвы делать. Искать надо на форумах, смотреть работы и найти своего хирурга. Многие хирурги работаю на два города, мой еше и в Питере оперирует. Есть хирург, который и в Казахстане и в России работает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно Оренбург и Саратов?!
Автор поста оценил этот комментарий

И фамилия у доктора такая... эммм Добрая?

Автор поста оценил этот комментарий

Так а этого доктора вот как фамилия?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже, пожалуйста. 8zlayasobaka8@gmail.com :3

1
Автор поста оценил этот комментарий

И мне контакты хирурга svnewmy @mail.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

Взять потребительский с запасом).. операция 245, значит 500 берём. Потом возвращаем часть досрочно.

Автор поста оценил этот комментарий

Кредитос - это как крайнее решение) Я даже стоимость операции то не знаю)

4
Автор поста оценил этот комментарий

девушка если есть деньги делать нужно однозначно, все знакомые кто делал очень красиво. У меня грудь после ребенка почти не пострадала, была очень высокой стала обычной. Но разве можно при опухоли ставить имплант? знаю что это противопоказание. может просто подтяжку бы сделали. маленькую но красивую.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Соседке рак груди вырезали вместе с грудью (удачно, без рецидива уже 5 лет) и имплант тут же поставили. Все бесплатно от государства по полису.

362
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ждём волну постов про кредит на сиськи от людей, которые берут кредит на свадьбу

раскрыть ветку (69)
276
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты комплексуешь по поводу чего-то, то твоя жизнь превращается в ад. Уж поверьте. И если есть способ исправить дерьмо, которое отравляет жизнь, пусть и в кредит, то лучше уж им воспользоваться, чем дальше дрочить себя
раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Хотя я противник кредитов в нашей системе.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит - это финансовый инструмент. И пользоваться им нужно аккуратно, как с циркуляркой.

Если все правильно делаешь - будет только польза. Если по пьяни или по яблокофильству (автодрочерству и т.п.), то останешься без пальцев квартиры, машины, денег.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

моя мама так же считает. просто грамотно рассчитывает свои силы и берет, зато уже живет в квартире, сделала ремонт и взяла машину. все потихоньку закрывает. я вот тоже сегодня-завтра буду брать кредит на ремонт косметический сумму небольшую. посчитала сколько реально могу отдавать в месяц с запасом. умножила на количество месяцев и сразу сумма стала понятно. ее должно хватить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебе дают кривой косой инструмент пользоваться которым опасно для здоровья и жизни я таким инструментом пользоваться не стану.

Когда дают процент 16 а по выплачиваемой сумме все 30 и это Сбербанк и ему подобные, я уж молчу про другие шараги банки, мне нахер такое не надо.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы перед тем, как его всучить, тебе дают ознакомиться с этим инструментом.

Если кто-то не умеет/не хочет читать - это же не проблема инструмента?

Недавно тут некоторые даже за микрофинансовые организации агитировали - пипец как удобно и выгодно, говорят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если им удобно почему нет. В том то и дело что меня совершенно оне устаревает когда начинаю читать и вижу график платежей и главное общую сумму переплаты.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и мужику не выгодно потом сваливать. Столько денег в жену вкинул, ещё если и в кредит. Да и жена больше ценить будет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прокачал жену))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мониторы ставить будем?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А она ушла от тебя :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если комплексуешь о дешевой свадьбе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет свадьбы - нет проблем
ещё комментарии
130
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут кредит на свадьбу?

"Пропить-прожрать" пол-ляма - это одна история, вложить их в себя, в свое здоровье - совсем другая. А сиськи ли это, или зубы, или, например, зрение - дело личное.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну жди, мб кто и напишет.

Я не брал кредит на свадьбу)

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас свадьба была совмещена с регистрацией родившейся дочери. Выпили шампанского в садике при ЗАГСе толпой - и по домам. На метро, с коляской. Рабоче-крестьянская свадьба, как у моих бабушек с дедушками. Потратили пару тысяч. Ни дня не пожалели =)

раскрыть ветку (10)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

жалуетесь или хвастаетесь?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А почему-то звучит как выебон) Как веганы ей-богу. В любом достаточно крупном посте будет шутка про Гитлера и человек, который рассказывает, какой он молодец, отказался от свадьбы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сегодня почти такая же будет  

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да с чем. просто расписка. штамп. мы и так живем шестой год

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже стало модно хваститься тем, чья свадьба была беднее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мода приходит и уходит, это наносное, а мы на будущий год будем справлять 10 лет со дня свадьбы =)

21
Автор поста оценил этот комментарий

да да. один ты блять умный поди с женой посидели в кафешке с шаурмой отпраздновали. если у тебя вообще кто то есть))

какое тебе дело как другие проводят праздники и за какие деньги?

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тол ко после как выплатят кредит за седьмой айфон😂

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Седьмой айфон давно разбит, так что взяли в МФО денег на 10
3
Автор поста оценил этот комментарий
вы вот щас жопу с пальцем сравнили)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи с писькой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуй с трамвайной ручкой

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи это другое. Это даже не собственность жены. Это любимая игрушка мужа. Это как тачка. На них денег не жалко. Даже в кредит
17
Автор поста оценил этот комментарий

Может она комплексует как раз потому что вы ей так говорите. Нормально любимому человеку говорить, что вы его будете любить с любыми сиськами. Как вы себя будете чувствовать, если она под ваши уговоры решится на операцию и у нее сердце откажет во время наркоза? А такой риск есть всегда. Это же не призыв к здоровому образу жизни: типа займись спортом, улучши питание - это реальный риск.
Если бы мой любимый человек на такое решился, я бы ему как только можно бы объяснила, что это того не стоит и что я его люблю любым, и только если бы он пиздец как был уверен и хотел, то в итоге бы конечно поддержала, но волновалась бы пиздец как!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так вообще-то про то, что сиськи некрасивые, она мне сказала. Это ей они не нравятся, в следствие чего и комплексует. А мне то норм. Но как любящий человек, должен же был что-то предложить.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз живем!)
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

А можно нескромный вопрос, а как они на ощупь? Ничего лишнего не чувствуется? Правда интересно

раскрыть ветку (15)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Хрустит немного на морозе, а так ничо, в целом как обычные.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В Норильск ей тогда точно нельзя под новый год))) превратятся в две ледышки 🙄
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Хрустели сиииськи на морооозе..."


как строчка из песни

37
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела возможность потрогать :D сама не имею пышных форм, трогала 3йку. Ощущения мячиков нет, но отличается от настоящей. Более упругая, похоже на подкачаную бицуху 😅 и лежа на расплывается))))
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я один потрогал бицуху?)) Как то не айс сиськи-то.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

если не напрягать до каменного состояния, то она такая мягко-плотно-мясистая. Ну, не самый плохой вариант)  На сиську правда не смахивает, но ведь и пишут, что отличается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы очень точно передали нужную консистенцию :))

73
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не чувствуется. У меня много своей ткани, а имплант под мышцей, а сверху еще железа. Зато на ошупь очень крутые. Колом не стоят, но и не мягкие. Упругие, сочные.)))

раскрыть ветку (6)
123
Автор поста оценил этот комментарий

На текст было сложно, но я смогла.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов Вас поддержать

26
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
24
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю вашим сиськам счастливого нового года!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Трогал 3ку и 4ку

Очень сильно отличается от настоящей груди. На ощупь становится все понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

Сразу так пощупать захотелось, особенно после упругих и сочных)))

Автор поста оценил этот комментарий
Немного более упругие, чем настоящие, но не сильно заметно разницу на ощупь, мне, как мужику
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит?)

раскрыть ветку (9)
297
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо дольше

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Грудь в плюс,пикабу в плюс, время секса в плюс...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 50 минут

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо всего лишь выпить...

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Три топора

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И вам похуй на такие мелочи

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А утром

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выйдет черпаха

4
Автор поста оценил этот комментарий

точнее, 49.5

1
Автор поста оценил этот комментарий
Утром деньги, вечером стулья...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку