Опа на обочине

Давно это было. Мы с другом уже старше, но еще классники, 10 примерно. Денег на дорогу не оказалось, пошли пешком, из Бахчисарая в Севастополь, время от времени безнадежно тянули руки проезжающим авто, но не салютовали, а хайльгитлери, никто и не останавливался. Трудно сказать, кто из нас первым снял штаны и показал проезжающей машине голую жжжжж... как же это... ну, опу. Потом стали по очереди, то друг, то я. На мою очередь (или на беду?) пришёлся автобус. Сдернул треники, встал буквой Г и...

Автобус затормозил. Водила, гад, решил поиздеваться.

Я оказался в затруднительном положении! Во-первых, буквой Г. Выпрямиться и натянуть штаны - это потерять лицо или что там у меня еще оставалось. Во-вторых, автобус аж перекосило на правый борт, так всем пассажирам стало интересно полюбоваться моей худой белой задницей. В третьих, водила включил радио погромче, чтобы совсем праздник...

Не разгибаясь и придерживая руками штаны, я пошел к Севастополю.

Водила, гад, тронулся и автобус с этой же скоростью поехал рядом...

Бесконечно длились эти три минуты, бесконечно... Труднее моего было моему другу. Он шел рядом, мимикой пытаясь показать свою непричастность к происходящему. Как бы норм, он всегда так ходит...

Я это к чему? Какое счастье, что мобилы придумали многими годами позже!

Авторские истории

32.5K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.