Он дебил

Другие страны:

1) ок, вводим меры по алгоритмам, бизнесу елда, рецессия.

2) меры работают, люди СИДЯТ ДОМА или носят маски там где надо, толп нету, очереди с дистанцией в 2 метра в магазинах соблюдаются, даже в странах южной европы где раздолбаи и даже ипотеки заморозили в Италии например для норм карантина, манагеры отрабатывают задачу( я не знаю как, это задача умных челов во власти устроить это, им за этот платят - ситуации разруливать, в других странах разруливают!!!)

3) После 1-2 месяцев карантина все идет очень сильно наспад(европа, корея, китай)

Россия:

1) ок, вводим меры

2) бизнес накрылся елдой

3) населению насрать, население не обучено, манагеры ниче не отработали, на улице толпы, в церкви толпы, в транспорте толпы, медики помирают пачками без СИЗ уже после примера Италии.

4) Меры не работают, плато на второй месяц недо-карантина Н-Е-Т-У а бизнес помер и почти новых 12 000 случаев за сутки, с которых слезать будем еще месяца 2-3 наверное когда уже голодные бунты пойдут.

5) Смертность вдруг в 10 раз ниже чем в западной Европе, хотя врачей уж вроде погибло больше чем в Италии(знаю я, что с этой смертностью...)


В Итоге и бизнес угроблен и безопасности нету, при чудовищном времени простоя.(Жопа полная)


Никакой он не диктатор, просто фортит, Сталин вот да был диктатором - херак и за 5 лет норникель и у Т-34 теперь есть добавки для броневой стали, люди страдали, но человеческий улей - выжил в до атомную эпоху.


В Китае похожим образом корону победили, тоже люди пострадали, но вытащили страну из жопы, если бы там все ещё была корона - там бы уже голод пошел к чертям.

Да даже в Европе не так резко как в Китае но пошло вниз, то есть алгоритмы манагеры отрабатывают.

В Сингапуре-Южной Корее вообще хайтек методы с геолокациями и приложухами, в которые страна которая первого человека в космос запустила и всякие Яндексы наоткрывала - конечно же вдруг не может.


Сейчас еще половина регионов погонит население на работу и вся эта комедия вообще будет круглый год. Между регионами вообще границы открыты, это вирусное дерьмо будет перетекать туда-обратно, в Китае еще в первую неделю все регионы заблокировали друг от друга пока быстро не довели вспышку до единичных случаев, за пару недель.


Высылайте мне команду с плюсиками на квартиру, мне пофигу, мой бизнес крякнул.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы видим как пролетаризируется мелкая буржуазия. Ну ничего ты мой друг сейчас хлебнешь.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ой идика ты нахер.


Капитализм это свобода идей прежде всего, в жертву инновации приносится очень многое.


Без свободы идей - советские ученые с лучшим в мире образованием заканчивают копированием американских процессоров 5летеней давности.


Все уже проходили.


Я за менеджмент спрашивал, его качество может быть разным при любом строе.

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он конечно дебил, а ты безусловно умный и уж точно знаешь как надо страной управлять...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я ХОЧУ ХОРОШИЙ КРИЗИСНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ, КАК В КОРЕЕ, КАК В КИТАЕ, КАК В ЕВРОПЕ!


ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ????


ПРОВАЛ ПОЛНЫЙ!!!!!


ПОЛНЫЙ!!!!!

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прри таком похуизме и тупорылости масс действительно нужен был железный кулак, но вы бы первые завопили о диктатуре. Да и где его взять этот кулак, его нет. При этом и сейчас попадаются долбоящеры которые кричат- не верю, это не падемия а 5G и чипирование!! Так что поздно плакаться.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Массы везде тупые, за пионер лагерь - отвечает вожатый.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если 3000+, на 10-ти милионную страну, это "куча людей", то тогда да, это овердохуя.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На нашу цифирь это внезапно почти 45 000 человек и прет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Москву месяц назад или больше надо было изолировать, но нет, все от туда попёрлись в регионы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, это было настолько очевидно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит процесс ещё идёт. Посиди на бирже труда пару месяцев. Может вернётся классовое сознание.
Когда то я был таким как ты. У меня был большой револьвер.
В общем спили мушку.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>Классовое сознание


А че не Гурии или Вальхалла, ну или орден джедаев?

показать ответы
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В UK случаи падают! работает система, значит все не зря.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это тачки ремонтировать чтоли ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

компы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За сутки? Для корректного результата надо именно так считать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у них считают одного человека иил считают тестов в сутки(на одного человека может быть 3-5 тестов,) а 200 тыщ медиков тестируют очень часто, ментов наверное тоже тестируют каждый день.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты про США скажешь? Ну и сравнивать смертность врачей надо на 100к рабочих. И пруфы не помешают по врачам
Впрочем, и число зараженных тоже логично сравнивать для 100к населения + с учетом числа тестов на 100к

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В США правит тупорылый дебил который говорил, что оно само пройдет в апреле, еще говорил, что может просто антисептик выпить и оно пройдет(не шутка), мне насрать на США


Я смотрю на чемпионов, а не на аутсайдеров.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы считаете как падение? Голыми цифрами, или деля количество тестов проведенных на количество положительных результатов?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с ними тестов на 1 миллион жителей - примерно в одной лиге.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

железячный

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

железячно-ремонтный*(все, крякнул офис)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. У нас и по соседним регионам - посты на трассах и беспричинных, пока что, заворачивали обратно.

И таки да. Долбоебов полно и нянькаются с ними... Лучше бы за колючку всех неадекватов собирали, чтобы они там болели не заражая нормальных людей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебов не полно, он один этот долбаеб.


долбаебов и на заводе полно но манагер разруливает и все работает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что за бизнес был ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

железячный

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочти какую нибудь мааааленькую статью Ленина. И ты из рыночника (как в свое время я) станешь коммунистом. Я раньше тоже верил в этот бред про свободный рынок. Но у меня в отличии от тебя все было хорошо когда я решил прочесть труды Ленина чтобы критиковать его зная матчасть. И я проникся его идеями. И готов получать ваши минусы только бы вы прочли хотя бы статью на два листа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рыночек это не про набивание живота масс.


Это про инновацию(индивиды с ресурсами идущие на риск + мечтатели)


Давай мне другую систему где ресурсы будут децентрализованны и где их будут вкладывать под идею под риск, мне плевать, что это будет план+ или рынок.


Вчера смотрел презентацию DLSS 2.0 от нвидии, как такое создать при другой системе - без понятия, но при текущей - создается.


Вы не замечаете тех. прогресс вокруг вас, если переместить сюда человека из 1980 года - он бы тут же умер от шока

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне шведы понравились. Правда, из бизнес пострадал конечно, из-за всяких долбоёбов вокруг, которые границы позакрывали, но всё же, народу там полегче.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там померла куча людей, раз в 7 больше чем в соседних странах. Больше официально чем в России. И все еще прет.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Самое прикольное - когда в сутки прибывало по 200-300 больных, ввели ограничения. Сейчас прибывает 10000-11000, и каждый день увеличивается, снимаем ограничения...

Чую, у него "хитрый план"..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они не снимают их, они списхнули на регионы решать это, но там 146% будет 5-10 дуболомов которые наломают дров.