Он дебил

Другие страны:

1) ок, вводим меры по алгоритмам, бизнесу елда, рецессия.

2) меры работают, люди СИДЯТ ДОМА или носят маски там где надо, толп нету, очереди с дистанцией в 2 метра в магазинах соблюдаются, даже в странах южной европы где раздолбаи и даже ипотеки заморозили в Италии например для норм карантина, манагеры отрабатывают задачу( я не знаю как, это задача умных челов во власти устроить это, им за этот платят - ситуации разруливать, в других странах разруливают!!!)

3) После 1-2 месяцев карантина все идет очень сильно наспад(европа, корея, китай)

Россия:

1) ок, вводим меры

2) бизнес накрылся елдой

3) населению насрать, население не обучено, манагеры ниче не отработали, на улице толпы, в церкви толпы, в транспорте толпы, медики помирают пачками без СИЗ уже после примера Италии.

4) Меры не работают, плато на второй месяц недо-карантина Н-Е-Т-У а бизнес помер и почти новых 12 000 случаев за сутки, с которых слезать будем еще месяца 2-3 наверное когда уже голодные бунты пойдут.

5) Смертность вдруг в 10 раз ниже чем в западной Европе, хотя врачей уж вроде погибло больше чем в Италии(знаю я, что с этой смертностью...)


В Итоге и бизнес угроблен и безопасности нету, при чудовищном времени простоя.(Жопа полная)


Никакой он не диктатор, просто фортит, Сталин вот да был диктатором - херак и за 5 лет норникель и у Т-34 теперь есть добавки для броневой стали, люди страдали, но человеческий улей - выжил в до атомную эпоху.


В Китае похожим образом корону победили, тоже люди пострадали, но вытащили страну из жопы, если бы там все ещё была корона - там бы уже голод пошел к чертям.

Да даже в Европе не так резко как в Китае но пошло вниз, то есть алгоритмы манагеры отрабатывают.

В Сингапуре-Южной Корее вообще хайтек методы с геолокациями и приложухами, в которые страна которая первого человека в космос запустила и всякие Яндексы наоткрывала - конечно же вдруг не может.


Сейчас еще половина регионов погонит население на работу и вся эта комедия вообще будет круглый год. Между регионами вообще границы открыты, это вирусное дерьмо будет перетекать туда-обратно, в Китае еще в первую неделю все регионы заблокировали друг от друга пока быстро не довели вспышку до единичных случаев, за пару недель.


Высылайте мне команду с плюсиками на квартиру, мне пофигу, мой бизнес крякнул.