ОЛЯ: РЕИНКАРНАЦИЯ

Был у меня неинтересный секс как-то.

Ну прелюдия, все отлично, но процесс прелюбодеяния был никаким. А точнее, мужчина ввёл свой орган и замер. И лежит, дышит. Я пытаюсь шевелиться, ему явно не нравится. Ну, я там про Кегеля вспомнила, но думаю, неее. Подождём, что дальше. Возбуждение переросло в любопытство.

Лежим, и тут меня посещает мысль. Интересно, а кто кем был в прошлой жизни. Есть ли реально реинкарнация?!

Я вот, наверное, белкой была: запасливая, любопытная, орехи люблю и ем как не в себя, шкурка у меня ничего.

И тут спрашиваю тело на себе: а как ты думаешь, кем ты был в прошлой жизни, извини, что отвлекаю, конечно.

Мужик вздрогнул и говорит: не думал. Но я, наверное, был Лох-несское чудовище!

Я говорю, маловероятно.  Ты был ленивым ушастым гекконом, который страдал манией величия.

Любовник моей подруги сказал, что он был большой сочный куст конопли.

Дворничиха сказала, что была оперной певицей и обожает мыть подъезды, потому что в них можно петь.

Неженатый однокурсник, балагур и казанова, сказал, что он был кроликом, но не потому, что быстрый в постели, а потому что от него все время кто-то собирается рожать.

Самый интересный был мой муж, он говорит, я был Бонапарт. - Почему? - Нет, не потому что мал ростом. А потому что обожаю тебя в период отключения воды горячей или когда ты из зала возвращаешься или с жары. Я всё время думаю: вот моя Жозефина.

ОЛЯ: РЕИНКАРНАЦИЯ Авторский рассказ, Истории из жизни, Ситуация, Мужчины и женщины, Секс, Реинкарнация, Переселение, Измена, Глупость, Проблемы в отношениях