Ограбление века!

Ограбление века!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась история, как парень в метро держал в руках коробку с отгрызаным яблоком, перед закрытием дверей какой-то тип её выхватил и бежать. Парень : "БЛЕАТЬ! Хомяка спиздил!" )))
раскрыть ветку (87)
372
Автор поста оценил этот комментарий

Я работала в НИИ с мышами, и очень много мышей примерно раз в несколько месяцев приходилось убивать за большей ненадобностью. Просто выкидывать трупы мне было жалко, так что я отдавала их на корм в центр реабилитации птиц (лаборатория поведенческая, так что мышам ничего такого не давали). И однажды, когда я в очередной раз ехала в метро с огромным пакетом дохлых мышей (их там штук 200 было), какой-то пацан выхватил у меня из рук пакет и скрылся за закрывающимися дверьми. До сих пор ржу с его добычи, представляя реакцию.

раскрыть ветку (48)
207
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально несла 4 кг дохлой мышятины? Я думаю, что вор подумал, что ты маньячка психопатка с такой поклажей

раскрыть ветку (20)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, выкидывать, что ли? Это сколько хищных птиц можно накормить!

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем зажрались уже, такие ништяки птицам отдавать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь на уливленте довольно аппетитно выглядит
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подозрительно. Когда мясо снаружи так запечено, внутри оно ещё сырое... Тушка-то не маленькая.
Если только в духовке делали или в гриле/коптильне...

Нет, так можно и просто на мангале, но это надо заморачиваться. Учитывая потоковость производства, я сомневаюсь...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, месье эксперт! Интересно ваше мнение, а что при готовке мышей делают с шерстью? Надо ли свежевать дичь?
Я для друга спрашиваю)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Опалить горелкой, аки свинью.

На самом деле на фото тушки будто бы не освежеванные, очень уж гладкие. Так что я в сомнениях )
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

их вроде в кипяток макают,а потом ножом соскабливают шерсть.после чего уже жарят

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Логично. А обгорелую шкуру можно и ободрать)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только когда бухнул, понял что ты написал "НА УДИВЛЕНИЕ"

15
Автор поста оценил этот комментарий

Или ведьма!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!!

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг она красивая?
раскрыть ветку (4)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но потом сжечь.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такого поворота я ещё не видел )

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нее сифак.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не было запрета на биологическое оружие.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть думает, что хочет. Главное, чтобы пакет назад не вернул.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Постиранный))
2
Автор поста оценил этот комментарий
В период содержания рептилий и змей я и побольше мышатины с собой таскал, как и крысятины, и не всегда дохлой.
Автор поста оценил этот комментарий
На шабаш несла общак
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, расскажу и свою историю, в году так 2004 я был студентом, жил на квартире, и значит по квартирам ходили люди продавали товары всякие дешевле чем в магазине(по их словам), в общем из всего предложенного было решено купить у них электрический чайник по цене 500-800 рублей, точно уже не помню, т.к. я был студентом, а чайника у меня не было ещё.
затем я переселился в общежитие, туда не так просто было попасть сразу, но в общем, я добился своей цели заехал в общагу, где у нас была очень вредная Комендант, пытавшаяся заработать каждую копейку со студентов(собственно примерно так я и въехал). Так вот, Было жаркое лето, горячую воду отключили. Что делать? - пользоваться чайником. Чайником пользовался весь этаж, мне было не жалко, после нескольких дней такой "нагрузки" чайник просто сломался выкинуть как-то руки не доходили. Наступили каникулы, я уехал домой. Комната была пустой, комендант, пользуясь случаем, заселила туда кого-то в нашу комнату, я думаю догадываетесь что пропало? эти олухи утащили поломанный чайник.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мой чайник в общежитии тоже сломался, потому что слишком часто использовали. Но времени отнести починить не было, так и стоял в комнате. А потом через месяц заработал. И сейчас в офисе стоит.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в 2007 году заселился в общагу, там уже 2 года как трудился чаийник (бош), в холодные зимы когда иней (зимой у нас бывает -45) покрывал одну из стен, а из-за обогревателей горел щиток, мы включали его чтоб хоть чуть поднять температуру,откручивали крышку. В 2013 году после окончания всех моих образований он вместе со мной отправился домой, где продолжал трудится до 2016 года пока...на его платформу не нассала кошка(((((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя это остановило?! Нагревательный элемент-то внутри чайника! Разбираем платформу, выдергиваем оттуда шнур. Разбираем чайник и подключаем провода непосредственно на контакты внутри чайника. Все, можно пользоваться! Только теперь шнур "растет" из чайника, а не из платформы.

У меня такой чайник в гараж перебрался после того, как основание закоротило.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я гуманитарий-рукожоп)
4
Автор поста оценил этот комментарий
как звать чайника?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой начальник
Автор поста оценил этот комментарий
F
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед починил, не иначе.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Интересна была бы реакции полиции, задержали бы его, за подозрительность, откройте мол пакет. И вот стоят они, смотрят в пакет и друг на друга, глазками хлопают, а вору и сказать то нечего... Ты то отмазалась бы - НИИ, лишние, кормлю птичек. А вот что он бы сказал - Ну это КОТУ!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Гурман
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или кот
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь Yoll говорила, что хищным птицам надо живую мишатину. Свежеразделаную.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не очень сходятся понятия "живую" и "свежеразделаную"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в смысле, что привозить к птице живую мышатину и тут же ее разделывать. Не очень удачно выразилась, да. Yoll рассказывала, что иначе птицы болеют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она  преувеличивает

6
Автор поста оценил этот комментарий

это что за лютый пиздежь такой? какой НИИ содержит виварий без специальных документов на утилизацию биологического материала, втч трупов животных!? я кончено, в курсе, в каком дерьме сейчас отечественные виварии за пределами "нерезиновой" но это уже ЭРЕБОР.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Например, наш. Солидное НИИ за Уралом, между прочим. Медучреждение. И я хз, почему так. Так заведено и все. Пока пистон не получит начальство, никто шевелиться не станет

Автор поста оценил этот комментарий
Прям в нерезиновой регулярно брал у сотрудника одного НИИ приличное количество мышей для своих рептилий и змей.
Автор поста оценил этот комментарий

О, очень много какие. А я их навидалась немало. На моей памяти только Курчатовский утилизировал как положено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жесть какая, печально сие. У меня, конечно в лабах был бардак, но чтоб так к животным и утилизации халатно...и не боится ведь, никто...

Автор поста оценил этот комментарий

Поведенческая лаборатория.  Убивали мышей которые плохо себя вели?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже фотка осталась! Правда, это из другой лабы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какие то чёткие критерии плохой мыши? Просто я технарь и инструкции блюду обычно . По этой инструкции я, придя первым в виварий, прикончил бы всех плохих мышей. А если я работаю там не один, то тот кто придёт после меня перед началом работы тоже примется душить плохих мышей. Но так как я их уже всех перебил ему придётся убивать не очень плохих. Третий и четвёртый сотрудники добьют  оставшихся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит нездоровой, нахохлившейся, схуднувшей, странно себя ведущей и прочие внешние симптомы возможной болезни.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня большая часть коллег на работе по ходу дела плохие мыши.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Был ещё ужасный случай - в воинской части несколько солдат заболели дизентерией, поднялся шухер, у всех срочняком взяли анализы кала, медсестра кабанчиком метнулась с ними в лаборатрию, и... Правильно, по дороге сумку у неё выхватил вор. И не смотря на её крики, что там ГОВНО, не бросил. Анализы пришлось брать заново, медсестре был выговор... Об эмоциях вора, открывшего сумку, ничего неизвестно.

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий
У этого случая борода скоро до края вселенной дорастет
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже с края земного диска свешивается.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы черепахе в нос не попала, а то чихнёт - будет миротрясение силой в охуйльард баллов по шкале Рихтера...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне дед рассказывал похожую лампу про своего товарища. Типа нёс кал в лабораторию, тогда, когда еще не придумали специальные баночки. Нёс, как было принято, в спичечном коробке. Классически, мужик какой-то попросил прикурить на улице. Тот перепутал коробки и огрёб пиздяшек.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А че лампа, раньше жеж и носили в коробках спичечных, если только говнецо не в текучем состоянии было))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что говном в спичечном коробке давало прикурить пол союза. А вторая половина - рассказчики этого случая. Но с ними конечно же это не происходило
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что говном в спичечном коробке давало прикурить пол союза

Да ладно, не настолько уж и плохи балабановские спички.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще задорнов с этим бояном выступал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Задорнов сам ни одной шутки не придумал, он все воровал вначале у мелких районных газет, потом залез в фидо и начал пиздить шутки фидошников, а потом дошло до того, что тупо копипасты из инета рассказывал, даже с удаффа пиздил с легким оцензуриванием.  Плохой он был человек, надеюсь его в аду черти ебут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не говорю, что он ту байку сочинил, я говорю, что она настолько распространена, что аж задорнов ее читал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём шестой раз.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну любят воры красть сумки с говнами, шо ж поделать?


:)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Значит эмоция была предсказуема: "ну, блин, опять говно."

11
Автор поста оценил этот комментарий
Была в прошлом году следующая история:
Решили у нас несколько человек во взводе купить себе плитники для тренировок. Купили. Решили, что и плиты туда надо нормальные, шестеро из них, как и я, решили взять проверенные Гранит 6А (почти 3,5 кило). Наступило время их забирать - я взял сумку "мечта оккупанта", сел в машину, забрал эти плиты, дошёл до машины и поставил сумку на землю. Пока открывал машину, какой-то не обременённый совестью молодец решил у меня упереть эту сумку средь бела дня, но не фартануло - почти 25 кило с ходу он утащить не смог, равно как и далеко убежать.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня случай был - перевозил в рюкзаке пару кольчуг и всякой мелочевки, общим весом около 40-45 кг. Дело было вечером, маршрутка полупустая, я сел на место сразу за водителем ("Газель", диванчик такой на 3 места), рюк поставил рядом - выходить через одну. Тут на крайнее место садится "юноша бледный, со взором горящим". Ну сел и сел, выходить человеку. Так вот, подъезжаем к остановке, этот кадр открывает дверь, хватает рюкзак и пытается выскочить. Так как весом он был чуть больше чем рюкзак, то он его оторвал от сиденья, но затем законы физики сделали свое дело (а может и не они, может потомушта я держал лямку) и юноша кэээк пиздякнулся на пол маршрутки. Вскочил и убежал, даже дверь не закрыл.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сразу вкурил, что за плитники такие, погуглил Гранит 6А... Ёпт, я же им термообработку делал и пескоструил, но не знал, как бронеплиты маркируются, у нас на заводе свой артикул ))) Их в основном у нас израильская армия заказывала, и немудрено, начальник цеха - Шульман )))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знал, что ЦАХАЛ пользуют Граниты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас не знаю, а в 2003-2005 заказывали, я тогда в оборонке работал
Автор поста оценил этот комментарий
Лет десять с вариациями такую историю слышу, даже на башорге была :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тот плитник, к которому брали плиты. Да, он не совсем под Граниты рассчитан, но они туда лезут.

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в семдесятые, когда мои бабушка и дедушка ехали на электричке хоронить кота. Он был упакован в коробку из-под торта...

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это песня КиШ?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, только что заметил, что получилась рифма =))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не получилась. Правильно - тОрта.

Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле даже на Кровосток больше похоже
7
Автор поста оценил этот комментарий
ХОЙ! Кошки оживали, землю разрывали!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Третьего хомяка подряд до дома из зоомагазина не могу довезти! "
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно семья ехала на машине на море и по дороге бабушка их умерла ( с ними ехала). И семья эта ничего лучшего не придумала как положить ее в багажник,который к крыше крепится .так этот багажник сперли .знатно воры прихуели когда открыли
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чегоблять?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они ,что бы отпуск не отменять,бабулю по приезду на курорт ,в морг сдали,потом обратно повезли .вот и по дороге домой ее и сперли
3
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая история про бабку в автобусе с коробкой из под торта и дохлым котом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Была ещё старая паста на старом дваче, там лирическому герою родители оставили собаку старенькую, когда уезжали на дачу. Пёс умер. Но так как член семьи - родаки решили похоронить его. В общем герой положил труп 40килограммовой собаки в сумку и поехал на дачу с матюгами и ненавистью ко всему миру. То ли на вокзале, то ли ещё в метро его заболтала цыганка, а другие цыгане спиздили здоровую дорожную сумку надеясь на ценный лут. Лирический герой был доволен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане тоже довольны, сдали хабар в шаурмяшную
Автор поста оценил этот комментарий
Воришка подумал Айфоном разживется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, Кэп! А мы то думали, в чём прикол?...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку