Одной ногой в лиге

Тоже попиздострадаю.

Семья, 10 лет, 1 ребенок школьник, оба работаем, у обоих доход по 100+, есть собственность, машины и пр.

За 10 лет чего только не было, и расходились и разъезжались и все же оставались вместе, находили способы сохранить семью. Итог, намедни звонок с банка "подозрительные операции", вижу в истории карты которая у мужа: бар, стрипклуб, еще один стрипклуб, сауна. Оказывается этот загул не единственный, был такой интересный по истории карты: бар-аптека-перевод налом бабе кругленькой суммы (он физически находился в другом городе).

И вот сижу я у его родителей, за 2000 км от дома, смотрю на это всё, осознаю масштаб пиздеца и даже порыдать не могу- не дело родителей расстраивать, не нужно чтобы сын видел. "У нас всё хорошо".

Вернулась домой, вину признал, а что делать то мне теперь с этой всей хернёй? Плакать не могу, принимать ни какие решения не могу, верить что это последний раз тоже уже невозможно и разводиться тоже не по силам мне. Не представляю как так то?

Ни чего не предвещало, всё как всегда, у каждого свои хобби. Ни каких острых углов и конфликтов, всё в диалоге, планы на будущее, про второго ребенка думали. И воте-нате.

Расскажите кто-нибудь, как вы в подобной ситуации? Что делали? К чему пришли? Как себя собрали после?

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.