Одноклассники, которые смогли всех удивить

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Сын моего учителя играл в футбол, встречался с замечательной девушкой, но был невероятно ленив. После школы он год проработал в ресторане, и никто не думал, что он поступит в институт. Недавно я с удивлением узнал, что он только что окончил семинарию и собирается стать священником!

2. Отличница нашего класса оставила инженерную карьеру и стала музыкантом и хиппи. Теперь она путешествует с фестиваля на фестиваль, одетая, как фея, в радужном платье и босиком. На жизнь она зарабатывает хиромантией, картами Таро и магией.

3. Каждый раз, когда мы выпивали, один из моих друзей совершал сумасшедшие поступки, например, начинал лупить кулаками по бетонному забору или бегать в одних трусах вокруг магазина. Теперь он регулярно ведет передачу по экономике на «Немецкой волне».

4. Мой лучший друг в старшей школе жил в трейлере и зарабатывал на продаже запрещенных веществ. Его отец был прокурором, но они совсем не ладили. Мои родители всегда ненавидели этого парня. Однако после двух лет обучения в университете он стал стипендиатом университетской медицинской программы и теперь работает фармацевтом в Швейцарии. Мои мать и отец были очень удивлены, услышав это.

5. Я ходил в школу с одним из «ангелов» Victoria’s Secret. Некоторое время она также встречалась с Лео Дикаприо. В школе она была совершенно не такой, как сейчас: играла в баскетбол, носила спортивные штаны и толстовки. Мало кто мог себе представить, что под этой одеждой скрываются «крылья».

6. У меня был друг в колледже, и после его окончания мы поступили в один университет, но на разные курсы. Я получил диплом по анализу информационной безопасности, работаю в сфере ИТ. Он получил степень в области управления информацией, добровольно пошел в армию и сейчас служит в военной полиции.

7. Я случайно наткнулась на номер телефона своего одноклассника, которого не видела около 7 лет. Я решила позвонить ему и разыграть, как в старые добрые времена. Я говорю серьезным голосом: «Месье Анатоль?» Он такой: «Да, а кто это?» «Это из комиссариата полиции. Вам надо приехать к нам, чтобы ответить на несколько вопросов». Он говорит, что был в комиссариате буквально два дня назад, и все объяснил. Потом я узнала, что он отсидел пять лет в тюрьме и вышел неделю назад. Мне стало совсем не смешно.

8. Мой парень в школе был пухлым и любил техно. Учителя его не очень любили и ничего от него не ждали. Но через 10 лет он стал профессиональным танцором и преподавателем хореографии с мировым именем, он везде путешествует, очень умен и крут. Это вдохновляющий пример, и я рада за него!

9. Я учился в классе с девушкой, которая, как все считали, обязательно будет стремиться к хорошему замужеству, чтобы добиться успеха в жизни, — на большее она была не способна. Наш учитель помог ей стать домработницей у влиятельного человека. Мы сказали себе: «Ну, вот и ее шанс!». Но вместо этого она основала собственную компанию, которая подбирает и поставляет исключительных нянь. Она стала первым миллионером в нашем классе.

10 . У меня была одноклассница, совершенно спокойная и обычная, ничего особенного в ней нет, кроме большой груди уже в старших классах. Сейчас она живет в Лондоне, замужем за сыном российского миллиардера из топ-100 Forbes, владельца металлургических заводов. И эту новость я услышала от другого одноклассника, который тоже живет в Лондоне и является одним из самых блестящих преподавателей Оксфорда, хотя в школе совершенно не блистал.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!