Однако, с таким сервисом я сталкиваюсь впервые.

Обычно первую и последнюю гонку сезона Формулы-1 я смотрю с пивом и рыбкой. Сегодня как раз завершающий Гран-При, захожу в специальный пивной магазин, делаю заказ. Пока наливается пиво, продавщица сообщает:
— Не забудьте, Рубин—ЦСКА в 14:00, а Ростов—Анжи в 16:30.
У меня отваливается челюсть и я отвечаю, мол, я больше как-то по Формуле-1, на что продавщица кивает понимающе:
— Старт в 16:00.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
322
Автор поста оценил этот комментарий
Летишь такой домой, чтобы успеть 15:45.
Садишься такой перед телеком в 15:50, включаешь матч тв, понимаешь : что-то здесь не так. Твоюж мать, трансляции не будет из-за сраного биатлона. Судорожно искать онлайн-трансляцию Арены, и натыкаешься кругом на "трансляция закрыта по просьбе правообладателя" или у вас нет какого-то сраного плагина, и срать на твои 100 Мбит, до завершения закачки 40 минут. 16:03 находишь работающую трансляцию, но хрен "у вас адблок" отключаешь адблок, а там два сраных ролика по 30 сек с нагиевым и уже 16:07.... Сцуко и пива перехотелось. Хорошо хоть старт был уныл и ничего не потерял.
раскрыть ветку (100)
188
Автор поста оценил этот комментарий

Сцуко и пива перехотелось.

Вот этого не понял.

раскрыть ветку (6)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Так как захотелось водки.
раскрыть ветку (4)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это понял.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом шлифануть водку пивом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом просто уже шлифануться
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шлифануться можно в любое время. Зайдешь на ПКБ, а там в любом посте что-то такое, что шлифуешь без остановки...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Перегорел чувак)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А все это время нужно было просто включить Арену. Единственная гонка без рекламы. Да и то, без интересностей, как назло ((
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Финальная церемония была едва ли не интереснее, чем гонка. Ну, и Массу провожали, сентиментальный момент)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я Массу проводил ещё в прошлом году, на ГП Бразилии'16. Вот тогда реально сентиментальный момент был. А сейчас просто сезон на высокой ноте закончил, эмоций было меньше, на мой взгляд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если и в следующем году уходить будет, вообще все обзеваются).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже вряд ли) скорее всего, поедет в Формуле Е. А там можно хоть до пенсии кататься)) а так, ему бы в WEC, но там одна Тойота осталась, к сожалению
Автор поста оценил этот комментарий
На тучке достаточно удобно смотреть все, что захочется :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная гонка сезона, которую я не посмотрел, и не жалею.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там Грожан жёг. Ничего так. И Верляйн порадовал.
Остальные скучновато, да.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно Верляйн порадовал, такое чудил на этом корыте! У Грожана хоть движок был этого года.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Верляйн вообще молодец, жаль в следующем году его не будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт еще, может будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вариантов не остается, 90%, что не будет.
Автор поста оценил этот комментарий

Грожан даже не стонал по радио, как обычно?))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Они такую зарубу со Строллом(!) устроили
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его с тапком перепутал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и дело, что в этом сезоне Грожан феерически пищит-истерит по любому поводу, паддок ржет уже)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не водится за ним такого. По поводу тормозов взмущался, по еще паре технических вопросов, но весьма обоснованно. Это тапок верещит и истерит без повода, первое место плаксы по праву его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тапок молод пока, простим его)) А эта истеричка даже команду напрягает))

https://www.youtube.com/watch?v=3EHpbSoucZ0


Очень точное определение оттуда из комментов - Romoan Gross-moan

14
Автор поста оценил этот комментарий

поставь ace stream, я серьезно, торрент стримы спасают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, GP2, Ле ман, наскар, индикар, и куча других гонок смотрится только там. Иначе никак, без кучи всплывающих баннеров, требований адблока и т.д..
6
Автор поста оценил этот комментарий

а я успел к "гаснут огни"! :). Зашел на матч, увидел биатлон. Лицо вытянулось как у лошади, которой вместо сена соломы насыпали. Подергался, зашел в "трансляции", нашел там Ф1, и достиг наивысшей точки блаженства :)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ какая разница между сеном и соломой, а то я из города

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Сено используется для кормления скотины и заготавливается из трав, употребляемых в пищу (клевер, люцерна, луговые травы). Солома обычно применяется в качестве подстилки и заготавливается из остатков пшеницы, ржи и прочих культур, после того как комбайн соотвественно соберёт "вершки", оставшаяся часть стебля и есть солома.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Господи Боже, это идеальный ответ! Спасибо тебе добрый человек! :)

Автор поста оценил этот комментарий

То есть сено -- это как серединка пиццы, а солома -- её краешек?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сено - да, солома - коробка

Автор поста оценил этот комментарий
Да, сено как серединка пиццы, а солома как коробка, в которой привозят пиццу.

UPD. Оказывается уже раньше ответили)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На спортбоксе бесплатная трансляция была (кроме HD). Но это только сегодня видимо, обычно они и на Арене трансляцию сдвигают
ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий
Блять вот не смей, не трогай сраный биатлон!!!
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, за биатлон пасть и моргала!)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. В биатлоне некоторые изгибы поизгибистее чем у болид в Ф1

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз такая тема - поведайте нам, чё там опять за хуйня с биатлонистами и олимпиадой?

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
С биатлонистами у нас все стабильно, наши в жопе.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чё в жопе то? У них за допинг медали не отнять - бегают быстро, стреляют, сука, метко.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

только редко

Автор поста оценил этот комментарий
О, збс, значит правильно, что не слежу уже третий год
1
Автор поста оценил этот комментарий

как будто прошлый сезон и не завершался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Губерниев перелогинься

11
Автор поста оценил этот комментарий
OTT телевидение в помощь) стоит копейки, что-то около 2.5 рублей за час просмотра
Начал пользоваться как раз из-за невозможности найти нормальную трансляцию
За три года потратил около 300 рублей. Но смотрю довольно редко
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уважаемы по поподробнее рассказали что ли? Что за ОТТ телевидение? первый раз слышу.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
С технической стороны для меня это тёмный лес. Но по своей сути это тот же IPTV.
Есть варианты с абонентской платой, т.е платишь 300 рублей в месяц и смотришь сколько угодно, а есть варианты с поминутной оплатой. Если смотрите редко, то второй вариант оптимален. А если хотите подключить OTT на телевизор и пользоваться постоянно, то выгоднее выбрать вариант с абонентской. Выйдет дороже, чем кабельное, зато полно каналов, за которые в кабельном пришлось бы платить. Минус в том, что у того сайта, которым пользуюсь я, трансляции каналов идут в московском времени и сдвинуть время для регионов они не могут :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

300р. чутка дороговато для халявщиков. На эдеме 1$ в месяц стоит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже больше скажу, 300р это пакет LITE - без архива, FULL HD, каналов для взрослых.
За полный пакет придётся отдать 600р) дорого) но я пакеты не покупаю, пользуюсь почасовой. Но за эдем спасибо, присмотрюсь)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю смысла тогда. Не проще у своего интернет провайдера взять телевидение? В чем смысл?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в платных каналах, не все каналы есть у провайдера. Та же Сетанта в моем регионе отсутствует напрочь. Ну и FULL HD. Однако я согласен с вами полностью) там, где смотрю я, очень дорого. Но всегда работает и удобно почасовой оплатой:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Я вот вообще телеканалам смотрю только КХЛ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи сайт пжл.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

edem. tv прекрасный вариант всего за $1/месяц.

Можно и на ПК смотреть, на Smart TV, на Android.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
У них есть почасовая/поминутная плата? Могу смотреть всего один матч в месяц, но 60 рублей платить за него для меня перебор))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, и не скажу что к сожалению. Цена и правда весьма символическая, пачка сигарет и то гораздо дороже.

Там 183 канала, из них 37 в HD качестве, очень много категорий. Я думаю, оно стоит того, но решать, конечно, тебе.

Еще и архив всех каналов идет за 4 дня. То есть, пропустил ты вчера матч, сегодня открыл архив, открыл программу передач за вчера - нажал на свой матч и смотришь полностью, без всяких ограничений. Мотай сколько угодно, ставь паузу - без проблем. Смотришь кино в прямом эфире, нужно отойти куда-то - поставил паузу. Пришел - досмотрел.


Я не рекламирую их, сервисом этим сейчас и не пользуюсь, так как телевидение не сильно люблю, смотрю только сериалы с женой по HDMI с ноутбука, но сервис очень удобный и очень дешевый, по сравнению с аналоговым кабельным ТВ, которое у меня, например, стоит около 600 р. в месяц за 60 каналов (из них 2-3 более-менее хороших киноканала, остальные бесполезные) с отвратительным качеством (ни одного HD).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за подробную информацию:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например edem.tv, один доллар в месяц и куча каналов. Матчей штук 5 да и еще с архивом на три дня. Звучит прямо как реклама, зовите модера :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Автор поста оценил этот комментарий
Провоцируете на рекламу) но я пользуюсь OTTclub
Вероятно есть сайты, где и каналов побольше и цена поменьше, но я уже привык)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее. Ставите на Винду AceStream Player, в группе ВК Автоспорт&Мотоспорт перед стартом каждой гонки выкладывают ссылки на трансляции. Так вот вместе с ссылками там идет ещё строка с кучей непонятных символов (вроде как хеш называется, но это не точно). Копируете эти символы, запускаете вышеупомянутый плеер, далее файл, открыть url ссылку и вставляете скопированный текст. Вуаля, вы смотрите гонку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно 2 кнтр+в, можно кнтл+н ктрл+в
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понимаю о чем речь..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Открой торрент, скопирни url и сделай написанное мной, -- поймёшь.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам история со стороны моих друзей, которые управляли спортивным баром. Самыми страшными врагами для них были фанаты формулы. Когда барики слышали слово "формула", то их начинало трясти, а лицо искажала гримаса гнева.

Именно по указанной вами причине болельщики формулы были вынуждены идти в бар - для них это был единственный доступный способ увидеть любимый спорт. Бар открывался официально в 9, бармэн приходил к 8 и готовил бар к открытию. Старт формулы выпадал на 8 утра. Не желая пропускать гонку болельщики ломились, стучали, штурмовали черный выход, чтобы бармэн пустил их раньше. Тот в итоге сдавался. Заказывали всегда очень мало и все самое дешевое, что тоже бесило персонал.

А самое главное, что они фактически лишали заведение постоянных любимых футбольных болельщиков. Те приходили к 9 похмелиться, обсудить вчерашний футбол да поглядеть повтор какого матча. А вместо этого их ждало громкое "уэээээээээээээээ". Разворачивались и уходили. В итоге, начали фанатам формулы говорить, что больше телек ее не показывает.

раскрыть ветку (9)
83
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему, тут какая-то дичь. если ты владелец спортбара, ты же должен понимать, что разные трансляции будут пересекаться и накладываться друг на друга. Т.е. ты либо делаешь несколько помещений под разные трансляции, либо, если помещение только одно, выставляешь четкое расписание того, что у тебя будет транслироваться и когда, чтоб ни у кого претензий не было. В противном случае ты плохой владелец, который ноет вместо того чтоб решить проблему и пытается усидеть на двух стульях.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос весь в том, что бар вообще на аудиторию любителей формулы не рассчитывал. Я так понимаю, что этот спорт вообще не про боление в баре. Просто в один прекрасный момент у болельщиков формулы не осталось других вариантов, кроме как пойти в бар, где есть тарелка, по которой можно посмотреть любимый спорт. Поскольку прибыли они бару приносили мало, то лавочку быстро прикрыли. Если бы не дебильные закрытия трансляций по общедоступным каналам, то бар и любители формулы просто не пересеклись бы.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы спорт есть спорт, даже керлинг - тоже спорт. Если ты рассчитываешь на конкретную аудиторию, ты должен изначально выставлять ограничения для остальных, чтоб не вводить никого в заблуждение и не страдать потом от последствий. Ну и создавать прецеденты, открывая бар на час раньше, не стоит, само собой. К хорошему быстро привыкают и начинают принимать как должное. А для неадекватов всегда есть полиция.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не любитель керинга, но как ни странно его интересно смотреть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если взять 20 Гран-При данного сезона, то всего 2 гонки начиналось в 9:00 (Австралия, Китай), Япония в 8:00 и Малайзия в 10:00.

И все, кстати, показывались на Матч Тв.


И, ради объективности и честности, должен отметить, что большая часть трансляций переносится именно в время прайм-тайм для футбольных матчей (с 15:00 до 21:00), но никак не в 8 утра...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Россия большая страна, широченннная. И люди в ней живут не только в Москве но и в Екатеринбурге, да и во Владивостоке можно встретить людь. Поэтому прямые трансляции в нашей стране могут проходить в любое время, особенно тяжело наверно приходится люду с Камчатки за лигой чемпионов следить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а причём тут это?

Речь сейчас шла про 8 часов утра и про ломящихся туда фанатов ф1 и про некоторое несоответствие фактам.


Под 8 утра по Мск попадает только 1 трансляция Ф1.

Если прикинуть, что автор с Калининграда - то две. Если брать часовые пояса восточнее мск, то ни одной вообще.

Автор поста оценил этот комментарий

Дело было лет 6 назад.

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://вк .ком/ f1comment не сочтите за рекламу, но вот уже второй сезон смотрю стримы этих ребят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Setanta Sport HD как запасной вариант, много у каких провайдеров идет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко, как же жизненно. Ace stream попробуйте
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не так.... Прилетаешь домой, в 16.00 сидишь перед телики. Включаешь канал Спорт, а там... Санта-Барбара! )))) Что то продавщица знала. Ха-ха
Автор поста оценил этот комментарий
Sportbox такой sportbox...
у меня за 2 минуты до начала намертво завис яндекс браузер! Даже через диспеичер не удалялся! Хорошо, что запасной браузер был. Успел к самому старту. А ведь еще hd трансляцию покупал.. так и смотрел в обычном, как бы чего не отвалилось
Автор поста оценил этот комментарий
Не только старт,вся в принципе такая была
Автор поста оценил этот комментарий
Sopcast и acestream в помощь.
Автор поста оценил этот комментарий
От точно, то сраный биатлон, то ебаный футбол, то еще какую ебулу включат.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку