Одиночество или как НЕ надо делать

Открыл для себя чудо ресурс Пикабу))). Накипело. Лечу в самолёте в порт Н спасать свой груз на $$$цать лимонов, решил таки поделится эпопей, вдруг кому поможет. Постов будет 5-6, хоть сериал снимай.
Жизнь баловала, папа генерал, мама доктор наук. Учился ровно все давалось легко. После школы выбор профессии не стоял. Фармацевт, ну как же при таком папе и не заиметь свою аптеку, две, три....
Курс 40 девочек и нас два пацана, не жизнь а малина. Я староста группы, машина, отдельная хата, сказка. Похождения описывать не буду, кто учился знает)). На втором курсе пошёл на практику в мелкую фарм компанию. Для ремарки, город не большой, чуть меньше 400К народа.
Трудился на складе, где работали девчонки 25-27 лет. Приятные во всех смыслах. В этой же компании за год до моего прихода работала жена брата, та ещё стерва (коренная петербурженка), ненавидевшая меня всем своим нутром. Мотивы: ах все в жизни легко даётся, папаша балует и пр....
Мне 19 и умудряюсь втюрится в кассира бухгалтера. Замужнюю, с ребенком... Эмоции читателей представляю. Ну как положено букетный период, встречи тайком от рогоносца.
На работе все узнают.... А главбух компании-мама этого "мужа" ,😂😂😂...
Меня клеймят бабником. Моей N говорят что я ее брошу, все ради секса. Жена брата и брат к тому времени свалили на ПМЖ за рубеж и оттуда вещают ей, не связываться со мной. Я хер знает что побудило ее продолжать, то ли любовь, то ли перспективы что папаша мой всех пристроит, но итог...
Я снимаю хату, мы срем на всех и начинаем жить вместе. Я, она, ребенок и моя овчарка.... С этого и начался пиздец длинной в 15 лет(((

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Взял женщину с ребенком, ммм, звучит интригующе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это на корм овчарке?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку