Один из страхов почему не проявляются люди - это, что скажут другие?


Действительно может влиять такой вопрос на то, на сколько вы будете проявляться.

Даже больше скажу, от одного из своих друзей я услышал фразу "выскочка" "на место ставили таких как ты" и тп

В какой-то момент во время совместного ужина его тригернуло и между нами возник сильнейший энергетический и словесный конфликт, который благодаря осознанности обоих обошелся без драки.

Для меня это прозвучало очень жесткой реакцией на моё проявление и конечно же я был в а@уе  о чём сразу же сказал. Через полчаса я услышал слова извинений от него и более подобных конфликтов между нами не было, при этом было конечно очень не приятно в моменте.

Это не первая ситуация, когда мои проявления приводили к "мирным (peas - англ) дюлям".
По логике это должно было меня остановить. Действительно что-то поменялось во мне после таких ситуаций, а именно уровень моей коммуникации стал расти.

Вспомним школьные годы. Я - последняя буква алфавита и тп - об этом ещё буду писать позднее.
Выскочка! И тд

Это тоже может влиять на нас.

Другая история. Сейчас в данный момент Аяз Шабутдинов в СИЗО, значит ли это, что людям нужно прекратить заниматься предпринимательством, инфобизнесом и тп?
Я считаю, что нет.
Вспомним фразу: Волка бояться в лес не ходить.

Есть ещё и пошлые варианты этой фразы - о них вы можете догадаться :)

Допустим, что есть люди, которые действительно что-то скажут. И что?!

Если вы боитесь получить в лицо, то на бокс вряд ли пойдёте. Так?
Да!

Если говорить про проявленность, то тут даже если скажут, то не так, как в боксе, хоть и тоже может быть не приятно.
Важно, что это всё идёт из нашего прошлого опыта зачастую.

А чьим голосом звучит этот вопрос в голове?
С какой интонацией?

Для проявленности можно сделать шаг и прямо тут внизу дать ответы на эти вопросы и поделиться тем, что откликается.

Один из страхов почему не проявляются люди - это, что скажут другие? Свобода, Мудрость, Личность, Философия, Рассуждения, Критическое мышление, Внутренний диалог, Реальность, Чувства, Мысли, Бренды, Страх, Синдром самозванца