Очень стыдно перед теми, кто потратит время на прочтении этого поста...

Ну с чего начать мою историю…Так получилось, что в один прекрасный момент люди, которых я считала за друзей оказались просто знакомыми и по неизвестной мне до сих причине «отменили» меня из своего общества. Это было безусловно болезненно, но на тот момент я была «сильна», со мной давно не происходило того, что могло меня «добить» или «выбить из колеи», поэтому я этот момент перенесла с наименьшими для себя потрясениями.

В один прекрасный вечер я встретила его, с которым была знакома уже больше 10 лет, (и испытывала в начале к нему симпатию, в какие-то моменты такую ненависть, что желала ему всех самых страшных наказаний. Официально нас никогда ничего не связывало раньше, хоть я по глупости я потеряла с этим человеком девственность (сейчас можно сказать дважды), с другой стороны этот человек и бил меня (в 50-60% случаев я врать не буду, сама провоцировала эти ситуации) который уверял меня, что чисто и искренне уже последние 2 года испытывает ко мне огромную симпатию (и действительно ранее были случаи, в которых он об этом открыто и без какого либо стеснения говорил об этом, как наедине, так при любых свидетелях) но это конечно же был банальный развод, в который я как идиотка поверила, и через время это узнала и поняла, но человек всем своим видом начал вести себя так, как будто он действительно в меню влюблен и дорожит мной, в т.ч. начал мне доверять, прислушиваться ко мне в отношении своих семейных проблем (а там конечно с детства психотравм настолько много, что понимаешь откуда такой ужасный характер стал у человека), т.е. За счет физического желания и психологического доверия ко мне, я поверила, что он в меня хотя бы немного влюблен. А потом через 3-4 месяца, я пережала со своей заботой, и превратилась из девушки в «мамочку», без которой он жить не может, но и естественно уже больше не хочет. И я это все видела и надеялось, что это временно, но это оказалось не так. Я просила человека меня отпустить и не мучать по человечески. Не быть собакой на сене, не себе - не людям. Но вчера была квинтэссенция всего. Сначала он был трезв и благодарен за заботу, потом он нажрался и предлагал мне жениться при всех моих родных (а их немного, отец, мать и бабушка), а после того как проспался бегал за мной по квартире с готовностью набить мне ебало, т.ч. свидетелям в лице бабушки и матери (отец отошел как раз с собакой гулять). Спустя часов 6-7, т.е. Примерно в 19:30-20:00 типо протрезвел и обо всем забыл, упрашивал встретиться и спрашивал, что же он натворил, а после того как услышал отказ сразу добавился в группу в вк «Элементарные встречи» для потрахушек.

Насколько я наивная дура и идиотка я и так понимаю. Но как я и писала в начале , у меня нет никого из своих ровесников, кому бы я могла довериться, пожаловаться или с кем напиться и просто забыться. Не буду врать - мне банально хочется, чтобы меня пожалели, т.к. где-то подсознательно я знала все: кого из себя представляет человек и что по сути дела, все эти обстоятельства с ним связанные не должны вызывать удивления, но с другой стороны это все не спасает от боли быть преданной, от того что насрали в душу, которая была так наивна + максимальна открыта и доброжелательна. Как гребенная Сэйлор Мун… Без учета того, что только в мультике (аниме) такое работает и ценится, а в реальной жизни, увы и ах, тебя используют и выкидывают как ненужный мусор…Я просто не знаю как перестать чувствовать всю эту боль и злость и не сойти с ума в своем одиночестве…Простите меня за глупость и банальность всей истории и за время, которое вы потратили на ее прочтение…

Тетечка, который вот-вот стукнет 32 годика. Думаю, большинство решит, что в моем возрасте стоит идти в дурку с моей наивностью...Любые прямые и искренние пусть и жесткие комментарии без оскорблений будут оценены трезво и адекватно и встречены с благодарностью.

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.