Обзор хот-догов от Оh my dog!

Всем привет!

Продолжаем нашу сосисочную вечеринку!

Вторым самым рекомендованным местом было - oh my dog!, там подаются необычные на вид хот-доги, как будто в свежий хлебушек вложили сосиску и полили соусом)

Обзор хот-догов от Оh my dog! Хот-дог, Обзор, Дегустация, Длиннопост, Еда

Фото с сайта

Я заказала два разных ход-дога, количество калорий в них, судя по сайту просто зашкаливает, около 800 в каждом изделии. Ну что ж, давайте пробовать.

Обзор хот-догов от Оh my dog! Хот-дог, Обзор, Дегустация, Длиннопост, Еда

Хот-дог «Ориджинал» 350 р. за 220 грамм. (с куриной колбаской)

Обзор хот-догов от Оh my dog! Хот-дог, Обзор, Дегустация, Длиннопост, Еда
Обзор хот-догов от Оh my dog! Хот-дог, Обзор, Дегустация, Длиннопост, Еда

На фото с сайта хот-доги кажутся массивными и тяжёлыми, видимо из-за ассоциации с хлебом, а по факту он не очень большой и лёгкий. Оооочень много соуса, есть его лучше только в перчатках (которые прилагаются), иначе не напасёшься салфеток. Булка не сухая, напоминает жареную гренку с яйцом, так как соус весь сверху, порой приходится жевать булку без начинки и она довольно хороша. Кстати, это первый хот-дог, где лук фри был в тему, вообще и лук и булка и соус дают вкус зажарености, но при этом супер-жирным блюдо не ощущается. Начинка простая, всё гармонично и в нужных пропорциях.

Хот-дог «Дон Шпинат» 390 руб за 270 грамм. (с говяжьей колбаской)

Обзор хот-догов от Оh my dog! Хот-дог, Обзор, Дегустация, Длиннопост, Еда
Обзор хот-догов от Оh my dog! Хот-дог, Обзор, Дегустация, Длиннопост, Еда

Так же очень много соуса, хорошо чувствуется вкус яичницы, такое чувство что жарили на масле с запахом, колбаска немного горчит, но в принципе неплохо, хотя первый вариант меня больше зацепил. Шпинат больше для украшения, в этом хот-доге калории сразу чувствуются, но к булочке и соусу претензий нет.

В итоге скажу, что я осталась довольна, за среднюю цену мы имеем неплохой продукт. Вкус непривычный для хот-догов, большое количество соуса идёт несомненно в плюс, а необычная булочка производит впечатление. Эта компания для меня на твердом втором месте в рейтинге хот-догов и я бы еще туда сходила с удовольствием)

Всем большое спасибо за внимание!

Кулинарная мастерская

10.5K постов48.1K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г