Общественные бассейны vs яжмамки

Общественные бассейны vs яжмамки Twitter, Скриншот, Яжмать, Бассейн, Переписка, Сторис, Родители и дети, Блогеры, Мальчик, Дети

Twitter

9.9K постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мой комментарий был не к посту, а другому комментарию😂  обычный ребёнок в 3-4 года обычно сам в состоянии снять/одеть трусы,, другое дело что мама не может знать не сидит ли педофил в этой раздевалке или нет, а ребёнок в этом возрасте обычно не может постоять за себя. Поэтому я не хожу в бассейны где нет сенных раздевалок чтобы не причинять никому не удобство

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же сами предлагаете адекватное решение. Боишься, что злобный гомо-педофил затаился в раздевалке, значит води ребёнка в бассейны с общими раздевалками. Или запиши на спорт, где не надо раздеваться до гола. Но созревшего ребёнка вести в женскую раздевалку - зашквар. Там может моя дочь голой быть, а это пусть на неё пялится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, поэтому я и не хожу в места где нет семейных  раздевалок🙈

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Надеть
6
Автор поста оценил этот комментарий

А отправить мальчика в мужскую, не?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха! гендерные раздевалки! сколь там гендеров, 50 с чем-то? плюс 50 с лихуем помывочных... да это город-баня прям!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку