Общественные бассейны vs яжмамки

Общественные бассейны vs яжмамки Twitter, Скриншот, Яжмать, Бассейн, Переписка, Сторис, Родители и дети, Блогеры, Мальчик, Дети

Twitter

9.9K поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
О, про писюн держать вспомнил. Сыну 3 года где-то было, пошли в аэропорте в туалет. Стоим ссым в писсуары, и вдруг сзади проходит женщина с детёнышем лет 7-ми. Я б их и не заметил, я своим делом занят, но проходя мимо нас она себе под нос буркнула что-то типа "как не стыдно, кобинки же есть". Я от охуения чуть ногу себе не обоссал.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было повернуться и сказать "не бойтесь, мадам, я его держу".))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такая мысль спустя пару дней тоже в голову пришла.))
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда найдётся кто-то, кого дядя в женской раздевалке переодевал и начнёт оправдывать всякую хероту.

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуации разные, но посторонняя женщина (уборщица не в счет, она работник) в мужской раздевалке - нахуй с пляжа. И меня не сильно колышет, что ей надо. Или вы не против, что я прийду в женскую, посмотрю как вы переодеваетесь?
ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чет вы с дядей заморочились прям. С администрацией договаривались. Надо было дядю заводить пока другие женщины переодеваются. Ачотакова? Ситуации разные бывают. Тут понимать надо.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же не про больного калеку говорим? Ситуация простая, пацану 7 лет, он здоров. Единственное, что мешает ему переодеваться в мужской раздевалке, это его мама. Вам бы хотелось, что б на вас голую глазел 7ми летний Лукьян? А 10и летний? А 16и летний? Переодевайтесь, он же вас не трогает.
ещё комментарии
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо путать.. Тут вы по человечески себя вели и договаривались с администратором, все мы люди и ситуации разные бывает . А не как некоторые яжмамки неслись напролом, с криками мне все должны , а сыночка-корзиночка сам не может
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас в Алабаме вообще свои нравы и устои.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мама на работе, но дядя свободен)


Ну и это, раздевалку то пустая была.

ещё комментарии
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, должны. Нехер тащить пиздюка в женскую раздевалку и нехуй мамаше с ним переться в мужскую.

ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это серьёзно?)

9
Автор поста оценил этот комментарий
То, если честно, ещё хуже. У детей, отстающих в развитии, очень часто есть зацикленность на половых органах, а в старшем возрасте и на сексе. Просто в том возрасте, в котором обычно ребёнок понимает, что теребить письку прилюдно нельзя, ребёнок с отклонениями -- нет. И мне, как женщине а раздевалке, втройне неприятно, если 10летний мальчик с отклонениями теребит при мне свой член, потому что он относится к этому как трёхлетка
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Значит конечно же можно таскать его в женскую раздевалку, лет до сорока)

17
Автор поста оценил этот комментарий

А если ребёнок отстает в развитии?
Это все равно не повод называть его Лукьяном)

ещё комментарии
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

И его тащат в бассейн?)

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может мать?

Автор поста оценил этот комментарий
Надеть
6
Автор поста оценил этот комментарий

А отправить мальчика в мужскую, не?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха! гендерные раздевалки! сколь там гендеров, 50 с чем-то? плюс 50 с лихуем помывочных... да это город-баня прям!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку