Новости Пикабу
Серия Обновления на Пикабу

Обновление: система достижений на Пикабу

Теперь на вопрос "Чего вы добились в жизни?" можно будет ответить "Я любитель погорячее и первооткрыватель, а ещё меня ценят". И подтвердить это все скринами своего профиля.

Привет, пикабушники! Встречайте геймификацию.

Обновление: система достижений на Пикабу Обновление, Пикабу, Новости Пикабу, Достижения Пикабу, Ачивка

С сегодняшнего дня у вас в профиле появится дополнительный раздел достижений. Он будет показывать ваши успехи в освоении Пикабу и обозначать их количество на шкале. Больше разных достижений будут открывать новый статус. А ещё есть секретики, ими можно делиться в комментариях.

У нас уже был пробный запуск в прошлом году. И нам и вам понравилось. Поэтому давайте помогать друг другу открыть все достижения и мериться, сколько у вас.

Мы планируем развивать систему геймификации дальше, и именно вы можете помочь нам с этим. Ваши отзывы и впечатления очень важны, расскажите нам о том, что понравилось, и о том, что бы хотелось видеть дальше.

Новости Пикабу

161 пост4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
792
Автор поста оценил этот комментарий
У нас уже был пробный запуск в прошлом году. И нам и вам понравилось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (124)
214
Автор поста оценил этот комментарий

Вам же понравилось?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Отдел маркетинга: "не то слово!"

28
Автор поста оценил этот комментарий

Это удержание старых пользователей от ухода, кому дороги ачивки, может еще смайлики в постах и т.п хренатень.


Мне как то похуй на эту хуетень уже., устал.

устал ждать изменений для улучшения пользователей.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, думается, что нет. Такие ачивки скорее призваны провести за руку новичка, чтоб показать "как это работает" и "что ещё тут есть"

22
Автор поста оценил этот комментарий

У пользователей появилось из крупняка:

- донаты;

- серии;

- отложка;

- редактор


@blackdreams: устал ждать изменений для улучшения пользователей

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, постарался

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А такое ощущение, что им в догонку хотят лицо обоссать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смайлики мне нравятся. Остальные свистоперделки нет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за смайлики?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоции.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, странно. Нигде его не вижу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно скрины хотя бы?
Автор поста оценил этот комментарий
😐😄🥰😘😚
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде обычные
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, побежал делиться со всеми "скринами своего профиля" и "секретиками в комментариях".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Делиться уже не с кем
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем: пользователи нашли в обновлениях положительные моменты

86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Решить насущные проблемы, о которых постоянно ноят, чтобы увеличить юзабилити, соответственно, посещаемость

- В надежде увеличить посещаемость добавить геймификацию, которую хз как ещё воспримут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
- Решить насущные проблемы, о которых постоянно ноят, чтобы увеличить юзабилити, соответственно, посещаемость
ВЫ НИ ПАНИМАИТЕ!!!!11 этим жи занимаются разные отделы!!!!!!! надо только подождать и все исправим.
14
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_268104363 забавно..

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вот куда пропали несколько человек из моих подписок! А я сидела на днях, соображала, почему люди не пишут, потом пыталась вспомнить, за что и когда я от них отписалась… это я видно в какую-то плашку ткнулась?) Спасибо, разрабы, долго сидеть в интернете вредно для здоровья))

63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты с козырей то зашел сразу ? Так же нельзя =)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Про "вам понравилось" особо мерзко читать. Прикрывают свое рукожопство якобы общественной поддержкой. А был ли хоть один опрос по новым функциям и фичам? Я ни разу не видел чтобы администрация ресурса собирала какой-то фидбек.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуясь случаем, @SupportTech, вы мне месяц назад рекомендовали обновить приложение, чтобы убрать баг: #comment_265572736

Та проблема решилась, но после обновления появилась масса новых проблем:
1. Дублируются комментарии, не один, а сразу несколько, причем даже не объединенные в одной ветке.
2. Видеопроигрыватель, ну это известная проблема, я полагаю.
3. Проблема с заходом в приложение при использовании интернета от Ростелекома. На текущий момент, я на работе могу без проблем зайти в приложение, потому что провайдер не Ростелеком, в то же время дома или в любом другом месте, где использую интернет от Ростелекома вход в приложение занимает минут 5, при том, что в остальных приложениях скорость соединения вполне нормальная.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
По первому пункту у меня та же фигня с яблофона. Разворачиваешь ветку, листаешь, а там внезапно по несколько одинаковых комментов, пытаешься скроллить вверх-вниз в попытках убрать, а тебе к ним еще кусок чужой ветки комментов добавляется. И приложение наисвежайшее, если что, @SupportTech
1
Автор поста оценил этот комментарий
По 3 пункту, мне помогает выкл - вкл интернета.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, забыл уточнить, делаю почти так же, переключаюсь на мобильный интернет и потом обратно на вайфай, тогда захожу быстро
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, дом ру тоже так страдал, запуск вк и через 3 часа по новой включай, чтобы вк посидеть. В итоге перевел роутер с 2.4 на 5 гц, тогда и заработало. А тут походу решили не платить тому человеку, который знает решение проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

Насколько я вижу, у вас на данный момент установлена неактуальная версия приложения.

Можете, пожалуйста, попробовать обновиться и проверить ситуацию там?
Поведение по указанным моментам должно улучшиться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, обновил, с видеопроигрывателем проблема решилась, отлично видео воспроизводится, дублирования комментариев тоже не наблюдаю сейчас, но захожу в приложение по прежнему с проблемами, очень долго, если интернет от Ростелекома
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае не могли бы вы, пожалуйста, удалить кэш и данные приложения?
После этого авторизуйтесь и проверьте поведение вновь.
Если ситуация все еще остается без изменений, могу предложить изменить DNS-сервера вашего подключения в настройках как самого устройства, так и в настройках роутера.

Например, на оные от Гугла или Яндекса, а именно:
8.8.8.8

8.8.4.4
Или
77.88.8.88
77.88.8.2

Изменилась ли для вас ситуация в каком-либо из вариантов?

3
Автор поста оценил этот комментарий

412-й херни не скажет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю почему, пару месяцев назад мне померещилось, что поиск заработал нормально. И вот когда вокруг все стали говорить о Вайлдберризе, я находясь на работе решила быстро поискать, чего за кипишь. Введя часть имя, в первом же посте была девушка с большими голыми сиськами. Что я конечно быстро закрыла, чтобы никто не посчитал меня грязной извращенкой. Кстати, вот вспомнила про это, пойду досмотрю..
Автор поста оценил этот комментарий

А как отключить это говно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам до сих пор всё, бля, нравится!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку