Обман в кофейне в самаре

Добрый день уважаемые пикабушники. Вчера в нашей кофейне произошел очень не приятный инцидент. Только сегодня я узнал, что пикабушнику было отказано в скидке. Я несу полную ответственность за этот случай и извиняюсь перед всеми собратьями по пикабу. Прошу человека, которому было отказано в скидке связаться со мной, что бы я мог лично извиниться. Я благодарю пикабушников за такой резонанс, с вашей помощью мы смогли узнать о махинациях с кассой и со скидками (скидка не делалась работником и бралась полная оплата, а в кассе пробивалось все со скидкой). Работник будет уволен.

Все скидки остаются в силе. Коменты для минусов и мои контакты внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
553
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ждем пост от бариста, где он расскажет как его подставило руководство заведения!

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я дочь баристы и, поверьте, тут не всё так однозначно.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что он актер а не бариста... (c)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я брат скидки,вас обманывают! Нет никакого кофе и Самары нет!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ещё никто не написал, что бариста растворился?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

http://memesmix.net/media/created/k8wd2h.jpg

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я не верю, если бы всем не давали скидки, то здесь были бы посты и бариста стала подставлятся из за 5 рублей? Ну может она тупая но вот в то, что постов не было, это как то странно.

раскрыть ветку (18)
86
Автор поста оценил этот комментарий

с улыбкой и фразой "10 копеек должна буду" она сделала свой первый миллион

55
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждый берет кофе за 50р. Другой возьмет чашку побольше, пироженку, рублей на 500. Скидка, допустим, 10%, то есть 50р в карман кап. 10 человек так за день обдурил-500р в карман. За 20 дней 10к натечет. Норм такая прибавка к зарплате.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в кофейнях как правило скидки только на кофе

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати нет) много где, кофе наоборот по макс.ценам, а сопутствующий хлам в виде пироженок и чизкейков со скидкой, или в подарок к большому кофе. Говорю как кофеиновый наркоман, который не ест сладкого :) 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну в подарок к большому это да, есть такие акции. Но как правило именно со скидкой  идёт только кофе, так как кофе варят в кофейне, а всякие сендвичи, пончики, макаронсы закупаются на стороне. Говорю как а) кофеман со стажем б) бариста в кофейне:) 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Просто мне казалось, логика примерно такая: 

в первую очередь в кофейню идут за кофе, на него можно цены взвинтить, а чтобы общая сумма чека была выше - понапихать к кофе всяких ништяков со скидками. за 65 рублей, например, маффин скорее всего возьмут И будет чек не 140, а 205.

Финансист я так себе :Р

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так если кофе будет дорогой просто пойдут в другую кофейню, разве нет? Тем более их сейчас не только в Ижевске полно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Авторитетно могу сказать, что нет
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что простым людям делали скидку, а разницу забрали себе
раскрыть ветку (7)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В кофейню приходит покупатель, берет кофе, дает 100 руб. , уходит, бариста пробивает 80 руб. со скидкой, в карман 20 руб. , почему если они всем скидки не делали, не одного поста на сайте не было о том что наебывают? В Самаре один пользователь и когда ему отказали, он написал сюда?

Если они тем, кто говорил что с сайта, делали скидки, что бы не спалится и поэтому не одного поста не было, то почему они тогда мидед отказали? Почему бариста говорила, что скидок нет, это замануха? Она такая тупая, что эту хуйню нести? Если спросили про скидки, значит человек знает, пробей со скидкой, нет она начинает говорить так как будто ей объясняли при устройстве на работу или те кто с ней работает, а когда ее спросили про скидки, она занервничала и выдала что говорили, не придумав ничего другого.


Разговор мидед с баристой.

(я) Здравствуйте, а сколько и на что у вас скидка пикабушникам?


(б) А вы пикабушник?


(я) Ну как бы да, есть такое.


(б) Чем докажете?


(я) Эмм.. ну можно найти мой профиль на пикабу, у вас есть интернет.


Далее бариста мрачнеет немного и отрезает: Нет.


Жена мне: Так у меня же телефон раздает, зайди да покажи.


Пока суть да дело в поисках по карманам телефона, я не унимаюсь и пытаюсь узнать, что же за скидки, на что и сколько и не успев достать телефон слышу ответ:


(б) Нет никаких скидок


(я) Но у вас же там объявление есть...


(б) Никогда не думали, что такие как вы найдетесь, просто замануха, не более.



Объясните мне, если человек пиздит деньги, он настолько тупой, что бы такое отвечать? Такое ответит человек, который знает, что скидок нет, а свои он вкладывать не хочет.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
обычную,человеческую,бональную глупость,еще не кто не отменял. тут уже заговор народ ищет,а может быть просто глупость,жадность или ошибка вкупе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно это, иногда люди что-то ну очень тупое делают, причём и умные и глупые.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто слово понравилось)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое мидед, мой дед?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ник автора поста про скидку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, в Самаре, как впрочем и в другом городе, небольшое количество пикабушников по отношению к общему числу населения, еще меньше из них попадает в отдельно взятую кафешку, поэтому расчет бариста вполне мог оправдаться+ Как написали ниже, человеческую глупость никто не отменял, люди воруют из кассы, зная что она под видео наблюдением и спустя неделю после того, как за это приняли их коллегу, и всем было объявлено об этом.

Автор поста оценил этот комментарий
какие 5 рублей? А КЕКСИК!!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А я откуда знаю?) Спросите у автора поста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку