Обход "ушедших" компаний в стиме, как купить DLC?

Господа, поскольку являюсь знатным игроманом, возникли такие вопросы:

1) Те кто создал уже левые акки стима или других сервисов через VPN с привязкой к другому региону, вопрос такой - как вы закидываете бабки? Закидывание через Казахстан с помощью МТС или киви проходит или как?

2) Есть ли возможность релоцировать свой главный акк на другой регион в стиме, кто-нибудь пробовал через поддержку, без проблем ли переносят регион магазина? Или жестко проверяют?

Да да, у меня тоже нет никакого желания платить ублюдкам которые закрыли продажу игр на территории РФ и вообще я бы им дерьмецо по морде размазал, но как бы, имеем то что имеем - аналогов нет.
У TW WH:3 намечается выход новой длски, серию эту очень люблю, очень нравится но ублюдки из сеги на территории РФ закрыли продажи.

Качать - я бы и скачал, если бы была удобная возможность играть по сети без бубна и поддержка обновлений, ее увы нет, поэтому хочется купить. На фанпее предзаказы не продают, полагаю по причине возможности легко его отозвать или просто невозможности его подарить.

В общем, если кто заморачивался подскажите как делали?

Докупить нужно ток одну длску, если создавать новый акк - то это как бы всю серию с длсками со старого заново покупать - здравая логика и святая нелюбовь к сеге говорит мне что я делать этого не буду и не хочу )

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач