Обиженный таксист РАССОМАХА

В связи с постом про таксиста рассомаху , <a href="https://pikabu.ru/story/o_krayne_naglyikh_i_obizhennyikh_taksistakh_6770875">Пост</a>


в коментах под постом люди хотели узнать где он живёт.

И теперь я тоже захотел узнать где этот организм живёт , оказывается про него ничего нет , не где он живёт, не его имени,только псевдоним «РАССОМАХА» , но мне удалось что-то про него нарыть


(Я не призываю к насилию , или к поиску этого человека просто , чтобы он знал что по голове ему прелететь за такое может)

Сначало вам стоит посмотреть эти видео прежде чем читать этот пост :

В предоставленных видео эта персона работающая в Яндекс такси (как известно уже не работающая), угрожает людям , и в основном это женщины/подростки , одним словом это люди которые слабее него , я не думаю что эта особь начала бы докапывается до здорового мужика . Убедится что это не юмор можно на оригинальном видео в коментах . Сам РАССОМАХА утверждал ,что его банили три раза , и кто знает может он завтра будет тебя подвозить

Обиженный таксист РАССОМАХА Длиннопост, Такси, Видео, Яндекс Такси, Хамство, Негатив

Ещё самое что странное некоторые под видео думают ,что он правильно поступил ...

Так вот насчёт него в коментах к оригинальному посту были приведены видео/канал автора ,но я не собираюсь дропать его канал и его видео https://www.youtube.com/channel/UC-3aOBlO5OduXxHEJekkddQ

https://www.youtube.com/watch?v=Jd_NJFgEl8Q&feature=youtu.be

(Спасибо @Neuroy )

Предыстория того как я был сыщиком :

Сначала я посмотрел видео из оригинального поста ,потом  видео с канала РАССОМАХИ

Обиженный таксист РАССОМАХА Длиннопост, Такси, Видео, Яндекс Такси, Хамство, Негатив

И заметил слево снизу очки ,что на оригинальном видео , что на видео РАССОМАХИ , ну и ещё бампер белый у обеих машин

Обиженный таксист РАССОМАХА Длиннопост, Такси, Видео, Яндекс Такси, Хамство, Негатив
Обиженный таксист РАССОМАХА Длиннопост, Такси, Видео, Яндекс Такси, Хамство, Негатив

Это указывает на то что действие происходит в одной и той же машине

Ну дальше распинается не буду , на видео РАССОМАХИ было видно одно здание по которому я ориентировался

Обиженный таксист РАССОМАХА Длиннопост, Такси, Видео, Яндекс Такси, Хамство, Негатив

Ну поскольку город указан в самом названии видео , улицу определить было не сложно

Обиженный таксист РАССОМАХА Длиннопост, Такси, Видео, Яндекс Такси, Хамство, Негатив

Это всё что о нём известно , город Коломна , образуется рядом с ул. Октябрьской Революции

Обиженный таксист РАССОМАХА Длиннопост, Такси, Видео, Яндекс Такси, Хамство, Негатив

В скором надеюсь идентифицировать его личность

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
487
Автор поста оценил этот комментарий
Таксомаха епт. Ездил тут в Новосибирск. Вызвал такси доехать от ауры до времени(просто я хз где там можно магистраль перейти) приехал приус с подобным персонажем, у меня Яндекс плюс подключен и поездка на 3 км стоила ~100₽. Так вот сажусь я с семьёй в этот приус, здороваясь, напарываюсь на вопрос - за кондиционер доплачивать будете? Неа говорю, давай варится вместе вот только тебе потяжелее будет (там порось на 120-130кг.) Ехали молча с кондёром ессно. Остановились выходим, от него второй глупый вопрос - а будет что то на чай? Сын ему печеньку дал, молодец, умный растет.
раскрыть ветку (105)
131
Автор поста оценил этот комментарий

На чай за 3 км поездки? Не шутя так.

раскрыть ветку (52)
144
Автор поста оценил этот комментарий

При всём при этом, отзывы у этого такси, самые хорошие.

Как в том анекдоте про охуевшее печенье.


Ну и так как закон:


Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из–за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин — вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.
Думаю, приятные какие ребята.
Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье — вообще охуевшее!"

раскрыть ветку (28)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ни в жисть не поверил бы в существование такого контекста этого слова, если бы не хлопчик на работе, служивший на Кавказе. От него в первый раз услышал именно в этом значении. А потом уже анекдот через какое то время.

раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то слышал в Краснодаре, что "ебучий" - это типа "охуенный"

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и не краснодарец,но рядом. Подтверждаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо спросить у кореша краснодарца, насколько это повсеместно. Самому не доводилось. А говорят, у нас в стране диалектов нет :))

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты и ебучий

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это ты ебучий! :*
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все ебучие!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар, подтверждаю, ебучий = охуенный или очень большой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Астрахани,Большой-ебенячий

Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Сам с Краснодара, подтверждаю. Все знакомые в Питере недоумевают когда я этот оборот использую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все в Питере недоумевают . Я тут в Питере коктейль ебучий пил . Бармен так и сказал "самый ебучий коктейль в твоей жизни".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дайкири, бар?

Автор поста оценил этот комментарий

Таки да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еду в купе с двумя краснодарцами...

Автор поста оценил этот комментарий

мб только в контексте "трава пиздец ебучая" типа жоская, злая?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, например "ебучее платье" - типа охеренное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цены ебучие или ебунячие
12
Автор поста оценил этот комментарий
моя бабушка (блокадница) употребляла слово "обалденно" в контексте удивления от чего-то негативного, например, если ужаснулась от кадров про наводнение при просмотре тв. так вот у них оно использовалось в своё время.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну про обалденно-то старая тема. Как впрочем и те, кто его употребляет в таком значении. )) Реально, от очень многих стариков слышал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, балда- это пустая голова. Довольно логично, что слово имеет негативный окрас.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хм...я что бабуля что ли.  для меня *обалденно* это ассоциируется с негативом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если не секрет, в какой части нашей страны Вы обитаете?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну с 10 лет живу в Москве, до этого в провинции. Обалденно, особенно с саркастической ноткой у меня в негатив уходит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С саркастической ноткой все в негатив уходит.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстане тоже так говорят
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Краснодаре употребляют в подобном смысле слово «ебучий». Ебучая тачка - отличная машина, ебучая телка - сексуальная девушка.

Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, тоже служил на Кавказе.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот вообще не понимаю на какой чай нужно таксистам оставлять? В любом магазине вас обслуживают сотрудники, в любой организации вам оказывают какие-то услуги. Нам же не приходит мысль оставить на чай кондуктору в трамвае, ну и кассиры как-то тоже обчыно не устраивают цирк со сдачей. Я могу угостить сантехника или электрика чаем, ещё и напоить и накормить, но тут люди, у меня дома, часами выполняют работу не отходя. Не, ну я конечно иногда попрошайкам подаю.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть смысл когда в автомобиле есть разные провода для того чтобы зарядить девайс, какие то может еще ништяки, то я бы подумал о том чтобы оплатить больше

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение,на чай оставляю всегда когда чистая машина и доброжелательный водила,сам работал раньше в нормальной фирме

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На такой же, как и другим работникам, которые исполняют работу не хорошо, а чуть лучше. Если адвокат отсудил у тебя не ту сумму, на которую ты рассчитывал, а больше, ему можно дать больше денег. Если сантехник тебе починил кран, а заодно и второй подкрутил, можно поощрить. Если тебя подстригли так, что душа радуется, можно дать на сотку побольше. Таксист, если оказался интересным человеком, и мы приятно побеседовали, всегда от меня 5-10% чая получит. Особенно, если меня, пьяного везет. Там и поболее может быть:-)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сегодня 1.5 евро на чай оставили за ~5км поездку, потому что я зайчик ))

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

теперь можешь отсудить 1 500 000 000 евро за домогательство =D

Автор поста оценил этот комментарий

Идиот ты

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй иди
2
Автор поста оценил этот комментарий

простота хуже воровства/наглость второе счастье

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До первых пиздюлей
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За 2км поездки как-то накидывали, были лютые пробки, времени было 10 минут, таксист старался как мог) успели)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, а с чем печеньки есть?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот вспомнил.


Стоит бабушка на вокзале, торгует пирожками. Мужик подходит и спрашивает

- Бабуль, почему пирожки?

- Ну вот с картошкой по 20 рублей, с капустой по 15, а вот эти с гавном бесплатно.

- С чем???

- С гавном. Бери, милок, бесплатно.

- Да нахрена мне они нужны? Они же с гавном!

- Так бесплатно!

- Да кто будет брать с гавном пирожки, ты больная что ли???

- Да берут, берут!

- Не надо, все. Дайте мне четыре пирожка с картошкой, три с капустой.. Ну и ладно, хрен с ним, давайте еще с гавном один.

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно похожий кадр попался. Сел в машину, на коленях у меня небольшая коробка весом около 2 кг.

Доехали до конечной точки:

-За багаж не желаете доплатить?

-Какой багаж?

-Ну вот эта коробка

-Нет, не желаю

-Но это ведь багаж

Дослушивать не стал, просто вышел. Он мне в след еще пытался сказать что мол "так дела не делаются", "труд должен оплачиваться". Оскорблять меня не рискнул, но, думаю, будь на моем месте девушка или подросток, то вполне мог.

раскрыть ветку (39)
35
Автор поста оценил этот комментарий
У меня точно также хотел развести за багаж. Я ехала с барабаном, на задних сиденьях уместилась с ним.
так водила не поленился, позвонил диспетчеру, что я не оплатила багаж.
ехать 1,5 км, со станции до дома. Цена 100 руб. Он хотел еще 50 за багаж.
как только объяснила диспетчеру, что багажником не пользовались, что на 3х сиденьях уместились,что равноценно троим пассажирам, то все вопросы в мою сторону исчезли....
раскрыть ветку (35)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо у водителя спросить, будет ли он скидываться? Он же то же ехал, а не платит.

49
Автор поста оценил этот комментарий

А давно за использование багажника (который ВНЕЗАПНО предназначен для багажа) нужно доплачивать?

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже немножко удивлена, это за чемодан оказывается платить надо? О_о как писали выше, оплачивать нужно за багаж в салоне.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

с продуктами из магазина когда много сумок так езжу, прошу открыть багажник и складываю туда, ну если не захочет могу положить все на сиденья, мне в принципе без разницы. Все без вопросов открывают багажник, многие даже сразу сами открывают когда видят что стоишь с пакетами. Один только был который сказал что за багаж надо доплатить, но оплата была по карте и он слился сам.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро и за багаж прошлых отношений доплачивать придется

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне пока везет на таксистов.

Я с большой сумкой (ручная кладь) хотел сесть сзади, чтоб лишний раз не беспокоить водителя, так он сам вышел, предложил в багажник все закинуть, чтоб удобней было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб ты ему сиденья этой сумкой не усрал и не повредил, наивный)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад знакомая пенсионерка так попала. Приехала на дачу на такси. Так 500р поездка и 200 за каждую вещь в багажнике. Таксист в итоге все деньги вытянул - около 2000 вышло...

1
Автор поста оценил этот комментарий

В тарифе эконом (у определенных такси) любой багаж, который лежит не на коленях - считается багажом. То есть если положили что-то в багажник- багаж. Если положили рядом с собой на сиденье - багаж. Если гигантская сумка и лежит на коленях, заслоняя обзор - нарушение.

Доплата кстати гигаааантская. 10 рублей. И уйма скандалов, когда пассажиры с несколькими баулами трамбовались в машину и не хотели 10 рублей доплачивать. Да, я немного поработал в такси, на разное насмотрелся.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно такое практикуют в дешевых такси. Видимо с лоукостов спиздили фишку. Скоро взвешивать начнут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении такси Максим есть пометка "с багажом". То есть по идее за чемодан, который весит условных 20 кг нужно доплачивать, при этом дополнительные действия водителя ограничиваются двумя нажатиями на кнопку открытия багажника, а вот если вчетвером сесть в машину(~280 кг), то доплачивать не нужно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там много не логичного. К примеру пометка "детское кресло". По сути доп услуга, но бесплатная. Однако если пассажир не ставит эту отметку, то с ребенком таксист может отказаться вести.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз очень правильно. Есть люди, которые из принципа не возят детей. Эта пометка позволяет им отказаться и не портить нервы себе и пассажиру.


Так же как и пометка "с животным". 30 рублей доплата это фигня, но не каждый захочет везти животину(может человек боится собак или аллергия или просто не любит их)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молода и неопытна. Я б всю дорогу на барабане играл, а потом бы потребовал доплатить за концерт мне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играю. С 2011года.
дома нет свободного пространства, все кругом в барабанах - джембе, дарбука, глюкофон со звукоснимателем, оушендрам, куча мелкой перкуссии (поющая чаша, 3 калимбы, клавэ, кастаньеты, не знаю сколько шейкеров) .....
сосед, бывший мент, периодически стучит в стену, чтоб не сильно игралась)))))
забыла добавить к этому баян, аккордеон, гитару, укулеле))))
Автор поста оценил этот комментарий
А что за доплата за багаж? Ни разу такого не встречал.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была "подобная" ситуация, вот только я указала, что нужна машина с пустым багажником для багажа, да и было с собой: чемодан, дорожная сумка, да два рюкзака. Сама ситуация: приехала машина быстро, я обычно заранее выхожу чтобы покурить. С собой была половина багажа - дорожная сумка и рюкзак, мой друг с чемоданом и другим рюкзаком ещё не вышел. Так таксист, когда я попросила открыть багажник сделал губы куриной гузкой и отказался, тип, такие вещи можно и в руках поддержать незачем их в багажник класть. Я говорю все-равно откройте, у меня ещё багаж есть. Так этот длбоеб начал затирать о доп.плате. Хорошо друг вышел. Водитель как увидел его сразу заткнулся. Все открыл, даже помог сложить. Вот, что в умах этих людей? Если девушка, то можно вести себя как урод?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверены, что девушка в морду не даст

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, живу в Казани, ни разу за багаж денег не просили, частенько рулон синтепона с базы вожу на Яндекс такси.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И Роби

Такой  молодой...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Заказав однажды эконом, приехал комфорт. Когда я начал доставать подлокотник(на заднем сидене был чехол, с вырезом под подлокотник на молнии), мне таксист сказал что я не имею права его доставать, так как еду на экономе. Усмехнулся, достал и ехал спокойно всю дорогу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
С печенькой норм тема
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то возвращалась домой из ветклиники, кошка приболела. Вызвала Яндекс такси, приехал водитель без национальности и сказал чтобы я сумку поставила в багажник. Я ему сказала что у меня в сумке кошка, и в багажник я ее ставить не буду. У него аргумент был что в его авто люди ездят и нечего тут пачкать. Я знатно тогда растерялась, предложила детей тоже в багажнике перевозить, для сохранности автомобиля. Ругаться с ним не стала, отменила поездку и жалобу написала. Яндекс как обычно отисаося дежурной фразой и скидкой. Должна сказать что кошку я вожу в очень хорошей закрытой переноске, и с пленкой на всякий случай. И если бы он сказал что нужно доплатить за кошку, я бы доплатила без проблем. К слову говоря, вместо ковриков у этого живодера были разодранные коробки.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Новосибе был тоже случай, приехал в одну пром. зону на такси, все было отлично и дорога и водитель, а на обратном пути таксист заблудился минут на 10, потом приехал и вместо того чтобы поздароваться сразу начал - "как за дорогу доплачивать будем?" На что получил резонный вопрос - "в плане?". Как оказалось он ездит без навигатора и какими-то дворами, а не по дороге (типо быстрее и бенз. экономится), в дороге молчал, а как довёз до места, долго смотрел и чего-то ждал ....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать что чай ты проебал после вопроса про доплату за кондиционер.

Автор поста оценил этот комментарий
Зимой был в Сибе. 2 неделе примерно. За это время на такси ездил раз 15, и 3 раза нарвался на странных личностей. У себя в городе за год максимуму 1-2 при количестве поездок под 200.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем крупнее город, тем больше долбоебов. Это я тебе как житель Новосиба говорю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блять, 8 лет езжу на такси в Сибе, ни разу дебилов не видел, правда пару раз отказывался от поездки, типа я с костылем вызываю в одно место, он стоит в другом и типа дойдешь. кроме этого все идеально. правда я 160 кг веса, может они не знают что потом с телом делать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку