О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Гля, накинулись. Вам рассказывают о ваших же правах, чтобы ситуаций, в которых можно остаться лохом, стало на одну меньше. Может вам ничего не стоит лишний раз заплатить больше чем нужно, а я заскриню пару моментов, вдруг пригодится.
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты боян

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы, такое стоит распространять в еще больших объемах. Чем больше людей будет знать свои права и как можно постоять за себя - тем лучше.
Пока мамка покупает продукты - это конечно не интересно. Потом поймете.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Придумайте тег, который будет объединять посты, чтоб закинуть его в игнор и забыть об этом. Мне достаточно один раз прочитать чтобы запомнить, каждый месяц читать одно и то же... Ну надоело, честное слово.


Я вам искренне не советую выбирать работу ясновидящего, способного угадать историю жизни по одному комментарию - у вас очень хуево получается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем ты читаешь-то по новой? Понял о чем пост - крути дальше колесико. Есть даже кнопочка "свернуть", чтобы удобнее было перейти к следующему посту.
Но нет, тебе это настолько надоело, что ты еще комментарии почитаешь, напишешь свой, и еще один, и еще..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Должен же хоть кто-то фильтровать. Если не будет тех, кто зовет модератора фильтровать бояны, ставить нужные теги - сами же в говне и погрязнете. Может вам это и нравится, допустим мне не очень.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку