О мести тиранам (продолжение "подарка сыночке").

Опять скопились одинаковые комментарии, да и подписчики зачем-то появились, пришлось лабать ещё один пост. Белым и пушистым он не понравится, так что не говорите, что не предупреждал. Эх, чую, что утону в минусах, ну да начнём.


Напоминаю, что начало: "С днём рождения, сыночка", "а это тебе авансом" и другое.

Продолжение: Враг семьи (продолжение "подарка сыночке").


Так вот, многие заговаривать о мести, игноре, убийстве и прочих карах (в том числе небесных). Хотелось бы отметить почему всё так и никак иначе (по крайней мере в моём случае).


В то время, когда меня постоянно били у меня была бессонница, спал беспокойно, болтал и кричал во сне, часто снились кошмары, никогда не засыпал раньше, чем через час после того, как ложился (как свалил от них начал засыпать мгновенно и спать крепко, спокойно, да и все остальные нарушения сна испарились). После каждых побоев я обязательно проводил часы без сна, представляя убийство своих родителей. Всегда в подробностях, всегда жестоко или даже извращённо, всегда собственными руками. Заветной мечтой было вырасти большим и убить их.


И вот наступили времена, когда я начал проверять свою силу: то ремень на лету поймаю, то попытаюсь дать сдачи. За эти пробы меня били ещё сильнее, но мой болевой порог к тому времени уже повысился, у родителей годы начали брать своё, а понимание, что заветный час близок прибавляло сил вытерпеть побои.


И вот настал долгожданный момент: я был уверен на все 100%, что я сильнее отца, мы остались с ним дома одни (редкость). Идеальный момент для мести. Убить его, а мать с бабушкой даже вдвоём со мной не справятся, там уже плёвое дело. Как назло отец тоже понимал, что победитель в нашем с ним возможном поединке как минимум спорен. В этот день он старался держаться от меня подальше и не контактировать. Пришлось приложить немало усилий, чтобы спровоцировать его на драку (инициатором был всё же он, наезды тоже его, а я просто шёл в отказ и дерзил).


В драке я (неожиданно для себя) проигрывал, но то был мой решающий бой, так что поражение было недопустимо. Захватив отца так, чтобы у него не хватало места на замахи для сильных ударов я начал бить его о мебель, двери, косяки и прочий интерьер. Сначала он чуть было не вырвался, но каждый следующий удар его явно ослаблял. Я старался толкать его, не выпуская из захвата, так, чтобы спиной, желательно позвоночником, он бился об углы, обязательно сверху вниз, чтобы к удару добавилась масса моего тела. Я так и не понял как, но ослабевший отец вырвался из захвата и начал драпать. В последний момент я ухватил кисть его руки и изо всех сил дёрнул на себя. Этот рывок остановил побег отца, но боясь не удержать кисть я искал, как же её закрепить.


Ответ пришёл сам собой: мы стояли в дверях моей комнаты. Отпустив одну руку я захлопнул дверь со всей силы, дверь ударила по руке отца и я осознал, что теперь он зафиксирован и уже никуда не денется. Удерживая одной рукой его кисть, второй я толкал дверь, закрывая её. Коленом одной ноги я упирался в косяк, коленом второй толкал дверь. Отец безуспешно пытался бить меня кулаком другой руки через щель между косяком и дверью. Через некоторое время мне удалось вытянуть на себя его руку чуть выше локтя, затем я развернулся так, чтобы давить на дверь всем телом, упираясь ногами в диван, стоявший около двери, попутно сгибая локоть его руки в ту сторону, в которую ему гнуться не положено.


А дальше пришло понимание: "А что дальше?" Да, сейчас я его "обезоружу" и могу делать что захочу, воплотить любую из детских задумок по убийству, он не сможет сопротивляться, потом убью мать, но что дальше? А дальше будет целая цепочка "ништяков":


1) Я не скроюсь от правосудия и сяду, точно сяду, а их дружки позаботятся о том, чтобы я сел в самое паскудное из всех возможных мест. Я просто сменю один ад на другой.


2) Моя крыша... она и так держится на соплях, что с ней будет после этого? А будет полная победа моей матери, она уничтожит меня окончательно и до основания, пусть и своей смертью.


Так что вывод был прост: я показал свою силу, больше это никогда не повторится, даже втроём они на меня не полезут, а позвать кого-то со стороны на помощь они не смогут. Знаете ли вы насколько сыкливыми становятся менты, когда до пенсии остаётся недалеко? Нет? Попробуйте посчитать размер их пенсии на гражданке, да и уходить на неё надо на 10+ лет позже.


С этого момента меня больше и пальцем никто не тронул, разговора об этом дне мы никогда не заводили, а мать, я уверен, даже и не знает о нём. С этого момента я начал новую жизнь, НАСТОЯЩУЮ жизнь. И сейчас я ничуть не жалею о том, что тогда нашёл силы начать новую жизнь, а не увяз в говне старой.


p.s. Примечание для уверенных, что таких тварей ждёт котёл в аду: а что это меняет? Наличие котла не отменит всего дерьма, что было в моей жизни. Наличие котла не укоротит их жизнь. Наличие котла не улучшит моей жизни. Наличие котла не меняет ничего... максимум можно позлорадствовать, но это не моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяядь. Когда читала, в башке прям картинки из "Сияния" как будто. Автор, Вы проходили потом терапию после всего этого кошмара?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил, к сожалению не полную, язва не позволяет пропить длительный курс достаточно сильных медикаментов. Но по итогам хотя бы перестал хотеть их убить. Безусловно, я всё ещё буду улыбаться как идиот на их похоронах, если вдруг решу туда прийти, но их убийцей мне уже не быть.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, нет слов, тс, очень тебе сочувствую, это ужасная серия постов. Надеюсь у тебя сейчас все хорошо, и после такого и появляются самые лучшие родители, удачи тебе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, даже психиатра? Психотерапевта бы вам хорошего месяцев на 6-12.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не психиатра, именно психотерапевта. Он мне заодно указал на то, какие ещё болезни я приобрёл во время "счастливого" детства, методики безмедикаментозной борьбы с ними, пробовали с ним и медикаментозное лечение, но из-за язвы не задалось это дело.


Но польза была, определённый контроль над тараканами обретён. А когда знаешь, что в тебе не так, то определённо легче этому противостоять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Ищите возможности, продолжайте психотерапию. Пусть всё будет хорошо у Вас!
Автор поста оценил этот комментарий

Язва лечится. И ее стоит залечить, потому как она может провоцировать рак.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На моё здоровье всем было насрать, так что нашлась язва уже в состоянии рубца (сама зарубцевалась). А это и есть вылеченное состояние. Но рубец - это та же язва, только в ремиссии (не бейте меня медики, но с точки зрения больного разница лишь в строгости диеты), что значит иммунитет к армии, что значит открытие и превращение заново в открытую, если жрать всякую дрянь (в том числе сильные антидепрессанты). Именно после её повторного открытия я и перестал пить таблетки.

Автор поста оценил этот комментарий

вы не победили. вы живете по их условиям, просто показали что вас бить нельзя. как были вы под их властью так и остались, а самое ужасное что в эту семейку садистов притащили беззащитных жену и дочь. а родители ждут удобного момента.вы не победитель, а признавший свое поражение(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку