Нужны писатели книг, рассказов и фанфиков по сталкеру

Всем привет, народ. Меня зовут Фил, уже чуть больше года я занимаюсь созданием сборника зимних рассказов по сталкеру. Суть в том, что я собираю вместе разных писателей, каждый из нас пишет свой рассказ, и всё это собирается в единую книгу. На данный момент в проекте уже принимают участие 8 писателей включая меня, 4 рассказа на данный момент полностью готовы. Проблема в том, что я бы хотел сделать этот сборник ещё больше, поэтому и пишу сюда. Если вы когда-либо писали или хотите написать рассказ по сталкеру, предлагаю вам присоединиться к нашей книге. Ваше произведение может быть любого размера, сейчас в сборник уже входит как огромная повесть на 170к символов, так и маленький рассказ на 2 страницы, так что в этом плане можете не волноваться. Если у вас уже есть какой-то рассказ или фанфик, но он не про зиму, ещё есть время его доработать и подогнать под зимнюю тематику. Единственное условие заключается в том, что нужно успеть дописать всё до 19 декабря, потому вряд ли стоит сейчас браться писать что-то большое.

Если кто-то хочет принять участие, вот контакты, куда вы можете мне написать:

ВК: id811728211

Телеграмм: @noone_owl

Мы все будем рады видеть новых людей в проекте, простите, что не получилось создать этот пост чуть раньше.

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;