Нужно решение психологических и физических проблем. См. внутри

Без предисловий, сразу к теме.

Со мной произошли ужасные события, связанные со словесной и физической агрессией в мой адрес.

С тех пор я постоянно об этом вспоминаю, вспоминаю тех, кто это сделал; у меня постоянный стресс, иногда меньше, иногда больше. Я очень часто думаю об убийстве тех, кто мне причинил это зло. Сожалею, что не сделал этого раньше.

У меня в прошлом году умер кот. Для меня это стало колоссальным потрясением. Меня это добило. Я вину себя и этих "людей", которые причинили мне вред. Хотя родственники говорят, что я бы в любом случае не смог спасти кота. Но я до сих пор вспоминаю его с болью. С физической болью в груди.

Я не могу дальше жить. У меня в голове боль. Нервы горят в голове. У меня постоянно нет сил, неохота почти ничего. Я очень часто представляю, как умирают мои мучители. Но это не помогает. Мне страшно выходить на улицу, потому что я боюсь встретить кого-то из них. Мне даже страшно выглядывать в окно, я боюсь когда слышу голоса с улицы, особенно мужские.

Таблетки, которые мне выписали, никак не помогают. Что мне посоветуете? Как убрать хотя бы огонь в голове? Как дальше жить, действовать? Если можете, посоветуйте другое место в сети, где можно получить помощь профессионалов. Помогите хоть чем-нибудь. Буду благодарен. Не хочу так ужасно жить.

Спрашивайте вопросы, если хотите.