Нужна срочная помощь бабушке! SOS!

В моих предыдущих постах я писала,что бабушка моя затопила соседей на несколько этажей вниз. Вроде все устаканилось, соседям снизу сделали ремонт своими силами. У соседей ниже была застрахована квартира и они не имели к нам претензий,до прошлого дня. Якобы они сделали ремонт за 600 000,а страховая выплатила им только 200 и они хотят потребовать эти деньги с моей бабушки. Естественно никакого экспертного заключения,кроме страховой нет и они им (якобы) не отдают эти документы. Завтра она потребовала с ней встретиться, чтобы "обсудить" этот вопрос. Бабушке мы не говорим,ей уже 70,я боюсь что она просто не выдержит. В связи с этим прошу помощи у юристов,которые разбираются в этом вопросе. Может ли кто нибудь нам помочь,возможно съездить с нами к этой соседке или по громкой связи поучаствовать. Завтра в 19,может будет возможность перенести эту встречу. Халявы не ищу. Так же буду благодарна и чисто по человечески безмерно.

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.