Нужна консультация врач! Пост без рейтинга

Распишу как смогу, возможно будет длинопост, но для врача, чем больше информации, тем лучше!
Верю в силу пикабу и что смогу найти действительно хорошего специалиста ( врача, а не человека, который скажет, да все норм, я так делал, Серёга делал и все норм)
Ситуация ззаключается в следующем.
Мне 32 года. Не так давно мой рост и вес состовлял 94-96кг на 182см роста. Был на обследовании и мне врачи сказали, что у Мен ожирение печени, вопросы с поджелудочной и вроде какойто гипотоз.
Сказали ззаняться спортом и изменить питание, что я и сделал. Пошёл в тренажёрный зал изменил питание и в данный момент Мой вес состовляет 80,7кг. ( я сбросил 15 кг за 2.5 месяца.)
Это результат правильного питания и 1 месяца тренажерного зала. Но вот беда, я похудел и понял, что у Мен нет совсем мышц, Вся моя масса это был жир и теперь я хочу наростить мышечной массы. Мне порекомендовали принимать "BCA" СПОРТИВНУЮ добавку, но прочитав в нете, она противопоказано людям с проблемами печени и поджелудочной.
Вопрос: поскольку я это вычитал в инете, у таких же спецов, как и у Меня в зале, то я ищу правду, можно ли мне принимать БЦА, или все же не стоит? Может ли мне это БЦА навредить или это просто *бады*?
Спасибо вврачу специалисту, который мне поможет.
Да пприбудет с вами сила пикабу =)

Все о медицине

11.2K постов39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).