Ну что... Принимайте в лигу((

Две недели я в статусе брошенной. Мне было сказано просто - меня разлюбили. Внутри пока пусто и больно. Состояние колеблется от "похрен на все, я ничего не чувствую" до "звездец как больно". Наверное, все еще состояние шока. Было хуже, сейчас все как-то... Притупилось. Наверное, как при серьезных ранениях при шоке - вот ты видишь дыру в боку, но боли почти нет.

Мы работаем вместе и даже продолжаем жить вместе - я сирота и некуда податься (не говорите мне о помощи государства; мне она не полагается). +Есть кредиты и долги, которые нужно позакрывать, чтоб спокойно двигаться дальше. Жилье бывшего партнёра и он отнёсся максимально с пониманием - предложил жить сколько нужно, просто теперь - каждый больше сам по себе. Пытаемся сохранить дружеские и даже родственные отношения - через многое вместе прошли, вытащили друг друга из серьезной задницы, есть общие интересы, по-прежнему не плевать друг на друга. Просто... Нет романтики, нет вот той любви, которая держит пары вместе. Мне кажется идея разумной, хотя и дичайше странной. У меня нет никого, и такой вот родственник, пусть и не по крови - не лишний.

Давно замечала партнёра, что его тянет к нашей коллеге. Вот. Дотянуло... Притянуло, точнее. Что самое, наверное, звездецовое - хорошая девка, нормальная. Честная, ответственная. Слова плохого сказать не могу о ней. И даже пытаюсь поддерживать дружеские отношения с этой девицей. Мы свои отношения особо на работе не афишировали, чтоб не провоцировать сплетни, так что она уже по факту все узнала, когда у них все завертелось более... Плотно. Но до официального старта там была поставлена точка со мной.

Наверное, в этом никто не виноват. Просто случилось. Ничто не вечно. И не проблема партнера, что он остыл, а я ещё нет. Но самой так тоскливо... Хоть волком вой, хоть в петлю лезть. Больно очень. Пытаюсь сепарироваться максимально от этого всего, насколько получится в данной ситуации. Говорят, время лечит. А сколько его нужно?

Понимаю, что надо как-то включаться в жизнь, подразгрестись с кредитами и решать вопрос с жильем. Но пока все, за что берусь, просто валится из рук. Не могу сосредоточиться.

Буду рада любому слову поддержки и совету. Оставаться в одиночестве сейчас очень погано. Первые дни вообще думала сделать так, чтоб не просыпаться (знаю, как). Но эту идею усилием мысли оставила позади. Вроде бы. Но тяжело все равно и хочется сдаться. Чувствую себя ущербной неудачницей, которая недостойна, чтоб ее любили.

К психологу записалась. 29 апреля прием, но до него надо дожить.

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Записывайтесь на приём раньше. Обязательно начните принимать антидепрессанты (по назначению врача). Это нужно, чтобы совсем с ума не сойти, и мир не казался совсем уж чёрным. Снимите комнату, сьезжайте с его территории. Возможно даже стоит попросить у него денег на пару месяцев, может поможет. Ни в коем случае не плачьте перед ним, не унижайтесь. Никто не виноват, просто так получилось. Параллельно начинайте ходить на свидания, лучше, чтобы даже был секс с кем нибудь (чисто чтобы отвлечься). Вы вместе работаете, это усложняет дело, но в целом, если вы сможете отойти, то не помешает. Также попробуйте понять, почему вас бросили. Из-за внешности, либо из-за вашего характера. Как ни странно, часто наскучивает люди, которые слишком добрые к партнеру) а тех, которые наоборот, пофигистически относятся, ценят и боятся потерять. Но тут очень важно трезво себя оценить со стороны, без прикрас. Сам был в такой ситуации, после 8 лет отношений-брака, жена ушла. Было тяжело, но справился. И вы тоже справитесь :) для меня лучше всего зашло приём антидепрессантов + встречи с другими девушками. Удачи вам! Всё будет хорошо, мир не черно белый, он такой каков есть.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность - ну кск бы не менялась за эти годы сильно. Не уродина, не толстая, за собой слежу. Но слишком добрая, наверное, да.

Про знакомства мне кто-то посоветовал. Попыталась на сз зарегистрироваться, но как-то... Не идет. Очень неуютно себч чувствую. Не в своей тарелке. Погода-природа, а дальше все. Пауза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
СЗ норм вариант) Тем более вы не уродина как сказали) Вам надо просто переключить своё внимание на кого то другого. Понимаю, что сложно. Всегда будете сравнивать новых кавалеров с бывшим, не в их пользу, но вам надо почувствовать новые ощущения востребованности. Я не говорю про отношения, их не стоит заводить сейчас, потому что вы потом быстро расстанетесь. И это неэтично будет по отношению к партнёру. Но краткосрочный формат, когда всех всё устраивает - лучший вариант. Посмотрите на мир другими глазами. Попробуйте вести по другому, более эгоистично, стервозно. Парням это нравится на самом деле.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку