Нравятся ли китаянкам русские парни? Мои впечатления

Китай сильно отличается от России и Европы, жители Поднебесной придерживаются своих, аутентичных, традиций и имеют другое представление о понятие "красота". В регионе, где все поголовно обладают темными волосами и глазами европеец очень выделяется в толпе. И конечно же девушки проявляют интерес к приезжим.

Нравятся ли китаянкам русские парни? Мои впечатления Китай, Китайцы, Азиатка, Азия, Девушки, Женщины, Отношения, Красота, Мужчины и женщины, Жизнь за границей, Длиннопост

Однако, не стоит сильно обольщаться на счет того, что буквально каждая станет бросаться вам на шею. В Китае внешность кандидата играет важную роль, а уже потом смотрят на "богатый внутренний мир". Навыки коммуникации также значимы, если разговор не клеится, то претендент даме будет не интересен.

Нравятся ли китаянкам русские?

Однозначно ответить сложно. Но, в большинстве своем - да, наши парни заслуженно пользуются популярностью. Итак, вы будете нарасхват если:

Нравятся ли китаянкам русские парни? Мои впечатления Китай, Китайцы, Азиатка, Азия, Девушки, Женщины, Отношения, Красота, Мужчины и женщины, Жизнь за границей, Длиннопост

Рост от 170см (и выше) - этот критерий считается своеобразным эталоном. Китаяночки также в анкетах на сайте знакомств указывают свои параметры.


Светлые волосы - объект наиболее пристального внимания. Просьбы на улицах типа "можно ли их потрогать?" и "настоящие ли они?" станут нормой для обладателя такой шевелюры.


Голубые глаза - я не раз слышал утверждение о том, что голубоглазые люди для местных являются чем-то вроде инопланетян. Ребенок запросто может подойти на улице и пристально вглядываться в глаза, пытаясь понять не герой ли вы его любимого мультика, и действительно реальный человек.

Нравятся ли китаянкам русские парни? Мои впечатления Китай, Китайцы, Азиатка, Азия, Девушки, Женщины, Отношения, Красота, Мужчины и женщины, Жизнь за границей, Длиннопост

Если же вы не соответствуете вышеперечисленным критериям расстраиваться повода нет. К иностранцам в Китае повышенное внимание, и в любом случае остаться незамеченным будет очень сложно.


Инстаграм

Телеграм канал о жизни в Китае и путешествиях в Азии

Жизнь пикабушников за границей

5.2K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мохнатки что ли везде?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень многие. Местные мужики в большинстве своем считают, что это "сексуально". Даже в магазинах для взрослых продаются "игрушки" с волосней.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, у меня и рост подходит и глаза голубые, но вот волосы... рыжие...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

везде? китаянки в большинстве за естественную красоту, так что есть вероятность их удивить ))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

За мной будете, я на мотоцикле. Рост 175, волосы русые, глаза голубые.

Хотя, было дело в каком-то районном центре Китая, численностью 7-8 млн человек. Один русский человек выпив местной водяры на трудовом корпоративе с китайцами, решил помассировать чресла губами местных гурий. При заселении в номер гостиницы, ему на ломанном русском объяснили, что сие действо можно провести что-то за 10-15 баксов, достаточно сообщить на ресепшн. По итогу, чуваку вывели штук 15 мамзелей разной степени косоглазия, а чувак сказал, что ну их нахуй, он столько не выпьет и вообще пошел спать. История реальная, рассказал со слов участников пьянки, было это правда лет 15 назад.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то история вполне правдивая. Учитывая, что привели ляоваю (то есть иностранцу) за такую цену далеко не лучший товар, подозреваю не первой свежести.

Мой первый опыт с китаянкой (очень милой девочкой лет 19-ти) примерно также закончился, только она имела неосторожность поднять руку (в легкой маечке), то что я тогда увидел для меня стало настоящим "культурным шоком", проверять что ожидает дальше я не стал.
Подробно о том на что стоит обратить внимание при знакомстве с китаянкой - уже писал
На что необходимо обратить внимание русскому парню при знакомстве с китаянкой?!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, в каком городе вы находили милых 19 - летних китаянок :)
Ну и если не сложно скажите в какие города лучше поехать белому молодому человеку, желающему интимно пообщаться с большим количеством китаянок :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город мебели - ФоШань. Рекомендую ехать на Юг в принципе. А вообще зависит от того общения "по любви" или "по часовому тарифу" ищите. Если второе - то попробовать азиаток чуть ли не со всех уголков света, а также и "шоколадок" можно в Гонконге. Работают даже днем.
В Макао славятся сауны. Но Гонконг/Макао - не бюджетные варианты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:05
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет чернокожих в Поднебесной свои предрассудки. Поэтому такого товарища могут и вполне себе испугаться))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор главное не указал - правда ли что у китаянок ладошки маленькие, что бы пикабушные 49.9 выглядели ещё более солидно в их руках?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я был уверен, что у пикабушников меньше метра не бывает в принципе.... если именно интересует чтобы была миниатюрная - за эти проще съездить в ЮВА.

6
Автор поста оценил этот комментарий
"К иностранцам в Китае повышенное внимание"
Сильно повышенное внимание местных дам к абсолютно неприглядным иностранцам (иногда просто алкоголически-бомжеватого вида) наблюдал на ЧЕ 2012 и ЧМ 2018 по футболу.
З.Ы. Ну конечно же я неудачник и просто завидую)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был в это время в Китае, поэтому не застал описываемых событий. Однако, «Вы не понимаете, это другое!». Прилетел, билет на стадион купил, дома наверняка "большой бизнес", а по внешности наши красавицы не судят, главное богатый внутренний мир, а то что не понимают иностранный язык, так для любви слова не нужны ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю такие критерии. Вот список соответствия, но если не попал - все равно все нормально будет. А там вообще свидания и прочие уноваживания проходят? Есть какая-то специфика?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос - тема для нового поста. Есть ряд различий - расскажу об этом подробно. Но в общем и целом - девушки есть девушки, и поперек не бывает.

показать ответы