Новичок| комикс от neruloth

Судьба авантюриста полна смертельных опасностей, и зачастую(в особенности если вы полурослик) при при присоединении к группе искателей приключений, они лишь приумножатся. 

Новичок| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Ролевые игры, Игры, Dungeons & Dragons, Гифка, Длиннопост
Новичок| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Ролевые игры, Игры, Dungeons & Dragons, Гифка, Длиннопост

Комикс по мотивам приключений многострадальных авантюристов которые водятся у меня уже второй год, вдохновляя на разное творчество. На этот раз решил комикс посвятить им, тем более что событие такое особое - новичок в партии)

Отдельное спасибо ребятам из "Заметок упыря" чей модуль,"Тыквенный фестиваль" основательное переработав, использую как основу истории. Кто сказал что стартовое приключение не могут играть герои 7+уровня? ха-ха-ха XD, чую после прохождения, их будут мучить кошмары, если переживут.

Ну и конечно же как можно обойтись без процесса рисовача)

Новичок| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Ролевые игры, Игры, Dungeons & Dragons, Гифка, Длиннопост

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новичков просто добавляете в пати или как? Я к своим присоединился только на второй день, и то ДМ меня вёл до места, где на тот момент были все остальные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все зависит от сюжета, и предыстории. Иногда устраиваются "сольные партии" где игрок постепенно вплетается в сюжет, и имеет свое видение истории сформированное на раннем этапе+может поделиться какой то информацией с партией на общей игре, иногда просто случайная встреча, либо же нужен специалист для решения проблем... много вариантов, все и не перечислить. Как правило я за разнообразие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку