119

Новичок| комикс от neruloth

Судьба авантюриста полна смертельных опасностей, и зачастую(в особенности если вы полурослик) при при присоединении к группе искателей приключений, они лишь приумножатся. 

Новичок| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Ролевые игры, Игры, Dungeons & Dragons, Гифка, Длиннопост
Новичок| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Ролевые игры, Игры, Dungeons & Dragons, Гифка, Длиннопост

Комикс по мотивам приключений многострадальных авантюристов которые водятся у меня уже второй год, вдохновляя на разное творчество. На этот раз решил комикс посвятить им, тем более что событие такое особое - новичок в партии)

Отдельное спасибо ребятам из "Заметок упыря" чей модуль,"Тыквенный фестиваль" основательное переработав, использую как основу истории. Кто сказал что стартовое приключение не могут играть герои 7+уровня? ха-ха-ха XD, чую после прохождения, их будут мучить кошмары, если переживут.

Ну и конечно же как можно обойтись без процесса рисовача)

Дубликаты не найдены

+8

10 халфлингов-копий из 10

раскрыть ветку 7
+4

Это потом чую будет. Это ж халфлинги...даже жаль их, судьба у них трудная, то бесчеловечные испытания, то их используют как метательное оружие. Выбрать халфлинга  это как выбрать отдельный уровень сложности игры "Кошмар, но забавненький".

раскрыть ветку 4
+3

Думал это сложность воруй-социаль. А точнее "воруй-социаль-еби энписей, жди подлянки от мастера".

раскрыть ветку 3
+2

С таким халфлингом - это скорее метание ядра.

раскрыть ветку 1
0

В принципе да, верно подмечено XD Хорошо хоть в партии есть пара тяжелоатлетов-ядрометателей, даже в таком виде халфлинг пригодится.

+3

Мне нравится, что на гифке есть вариант выражения лица Ле Фу)

раскрыть ветку 1
+1

Это так...пасхалочка. Но да, боюсь на тыквенную кашу теперь у него будет на постоянке такая реакция.

+2
Тыквенные флешбеки
раскрыть ветку 1
0
Это скорее всего уже у всей партии😆 тыквенный Вьетнам их ждёт сегодня вечером.
+2

Чёт мне кажется что тётя на заднем фоне могла бы сожрать этот супчик и добавки попросить

раскрыть ветку 1
+5

Тетя- варвар(ка) по имени Уллу) Увы, все партией нажрались волшебных сытных ягод,  поэтому ничего не оставалось как истязать несчастного халфлинга-новичка. Лопнет?-ерунда, нового найдут. Но только халфлингу повезло, оказался крепким.

+1

Я не на что не намекаю, но, как уже писал в вк пати рискует вырастить злодея

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

тем интереснее хе-хе выйдет сюжет)

+1

Новичков просто добавляете в пати или как? Я к своим присоединился только на второй день, и то ДМ меня вёл до места, где на тот момент были все остальные.

раскрыть ветку 1
0

Тут все зависит от сюжета, и предыстории. Иногда устраиваются "сольные партии" где игрок постепенно вплетается в сюжет, и имеет свое видение истории сформированное на раннем этапе+может поделиться какой то информацией с партией на общей игре, иногда просто случайная встреча, либо же нужен специалист для решения проблем... много вариантов, все и не перечислить. Как правило я за разнообразие.

+1

Рисовка класс)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое) Вышло долго, но оно того стоило. Рисовал с неделю по паре часов в день, в свободное от работы =(

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: