Серия О себе (отрывки жизни карьеры и тп)

Новая роль в портфолио

Снимался год назад . Ждал. Результат...ну нормас в общем раз не вырезали. Но вот голос не мой( не в первый раз такое со мной,так что тоже норм)но смотрится же. В общем видимо этот год я закрываю 2 проектами( мало конечно но на безрыбье и раком щуку) .

Эстафета поддержки Авторов много интересных на Пикабу. НА вкус и цвет. У вас может свой набор интересных авторов, в можете отметить их под моим постом( дабы и и другие люди заметили их) или у себя разместить тех кто вам интересен.

@SallyKS - Замечательный и душевный автор

@AlexandrRayn - талантливый и очень интересный писатель

@ElenaMouse - Мышки ручной работы

@Da.rishka - Красота , талант, фантастический вокал

@ZaTaS - Герой - сатирик. Рисует оригинальные комиксы.
.......................................................................................................................................................

@Ceramist - Шикарные керамические кружки

@MamaLada - скоровские истории. У неё телеграмм. Заходите в телеграмм.

@WarhammerWasea - Еще один писатель который держит высокую планку качества

@volchek1024 - Писатель с разнообразным материалом

@sairuscool - Писатель фентези. И учредитель литературного конкурса.

..........................................................................................................................................................

@Bladerunner42 - авторские истории

@IrinaKosh - спасение котиков

@Bigbrother5871 - Повелитель рифм и юмора

@demonword -еще один хороший писатель с разным материалом

@Mauop.KomoB - Рифмы сатира

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как вообще принимается решение о переозвучке? У актера есть право голоса? Если неприятно, не отвечайте. И было бы здорово изнанку профессии почитать) спасибо и простите, если что не так
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут честно говоря не знаю)))) право голоса вроде как нет, ибо контракт подписывается ( там страниц море) и типа даёшь согласие на всё на свете делать со своей игрой в кадре.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть конечный результат вы можете увидеть только на экране вместе со зрителями???
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего. Могу позвать на Переозвучку или на предпремьерный показ. Но это редко. Опять же если вы не на главных ролях ( да и то при занятости своей в спектаклях и съёмках в других проектах) то всё время время премьеры узнаётся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Профессия не для моих нервов )))) спасибо за ответы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку