Ничему жизнь не учит 2

Начало - https://pikabu.ru/story/nichemu_zhizn_ne_uchit_6109636



— Тук, тук. Это я - почтальон Течкин. Принёс посылку для вашего мальчика. Тьфу, для девочки.

Тишина. Я снова нажал на звонок, переминаясь с ноги на ногу. Пот тёк немилосердно. Я вытер лоб ушанкой и расстегнулся. Не очень помогло.


— Посылка, говорю, пришла! Девушка откройте, подлизать, тьфу, подписать кое-что нужно.

— Чавой? — раздалось за дверью. — Громче говори, внучок!


Что?! Пот уже лился рекой. Жарко было, как в аду на вертеле. Оделся я, конечно, по роли, но вот незадача — летом в тёплом пальто и валенках мало кто ходит.

— Какой на хрен внучок? Открывай, карга, пока я тепловой удар не схватил!


Замок заскрежетал и дверь распахнулась. Из неё высунулась седая голова в платке.

— Ты чё, Светк, рехнулась? Мы же договаривались на бедную студентку, которая в оплату посылки предлагает себя. Нахера ты бабулькой вырядилась? Я не Галкин вроде, бабкоёбством не занимаюсь.

Она одёрнула длинную юбку и серьёзно посмотрела на меня. Но через несколько секунд не выдержала и захохотала.


— Видел бы ты своё лицо, когда я открыла, — Светка стянула парик с головы, — как в тот раз, когда на 14 февраля ты нарядился перед дверью купидоном, а вышел мой отец.

— Это у него лицо было незабываемое. Когда я стрелой с присоской ему в лоб попал. Предупредить не могла тогда? Я ж еле убежал, только крылышки в кулаке у него остались.

Я громко вздохнул.


— Шутница, ты не по годам, — начал стягивать с себя вещи, — я, походу, пару кило сбросил, пока стоял в этом. Всё желание стекло вместе с потом.

— Ну, не одному тебе подшучивать. Вот и я подумала — а вдруг тебя бабулька заведёт, а? Может зря отказываешься? — она начала медленно поднимать юбку, обнажая волосатые ноги, как у мужика.

Я в ужасе разинул рот.


— Не пужайся, милок, — Светка опять захохотала, — это накладка, дурачок, опять повёлся.

— Ды ну тебя.


Мы зашли в квартиру. Я вытек из вещей и встал охлаждаться перед вентилятором. Ещё пара минут и точно в обморок бы грохнулся. А народ потом охреневал бы - зачем этот идиот в +35 убряхался, как зимой на фронт. Светка встала рядом, разминая мне плечи. Ластится, коза такая!


— А помнишь, когда хотели романтику навести — цветы, шампанское, свечи. И оказалось, что в фильмах всё выглядит более красиво и утончённо, чем в жизни. И воск, зараза, очень горячий и липучий.

— Помню, помню! Хорошо шампанского ещё осталось пол-бутылки, а то яйца себе бы спалил. А огурцом так и не разрешила себя потыкать.

— Я тебе что — салатница? Может тебе там ещё и оливье надо было приготовить?

— А чё - можно? — я загорелся этой идеей.

— Что за идиот ты такой... С кем я связалась. — Светка, обречённо качая головой, уставилась на меня.— Блин, что вспомнила. Может всё-таки расскажешь всю историю, что на этих выходных была. А то ходил надутый два дня, а подробности не говоришь. Только успевала тебе молоко покупать. А я потом одну ОЧЕНЬ интересную задумку расскажу. Тебе точно понравится.

— Эх... Знаешь, чем меня уломать, чертовка. Ладно, слухай.



После того, как мы ночью пообжимались в парке, и тебе резко приспичило в кустиках устроить Ниагарский водопад, до дома типа не дотерпишь, стою я, значит, на дорожке, жду тебя. Упиздила ты вдаль знатно, кусты рядом видать не по фен-шую были. Фонарь слева еле светит, бомжи храпят на скамейке, романтика. И тут через пару минут выныривает с другой дорожки девчуля и пошла вперёд. Одета вроде бы как ты и фигурка такая же, да и я слепой, как крот.

Думаю - забыла где меня оставила.


Подкрался я сзади, как диарея в автобусе - так же стремительно и неизбежно, и цоп за жопу. Говорю — ку-ку, ёпта. Она оборачивается, как завизжит, руками машет, Джеки Чан отдыхает, очки мои улетели, махая дужками на прощание... всё просто замечательно!


Я только рот раскрыл, объясниться в этом недоразумении, как тут мне струя в глаза перцовая. И в рот. Пиздец, как всё заполыхало. Вместо глаз будто два вулкана извергают лаву вместо слёз. Я ору, как аццкий сотона нечленораздельные слова, девка подвывает в унисон, но в при этом не забывая жать на баллончик. Из кустов вываливается парень. Тоже видимо поссать ходил так удачно!


Думаю ну всё, закончилась моя жизнь, так же как и начиналась - пускающий слюни в темноте, сзади визжащая женщина и мужик, протягивающий ко мне свои огромные волосатые руки. Мысли лихорадочно носятся в голове, как не быть отпизженным в этой и так раскалённой, во всех смыслах, обстановке. Я, пятясь, споткнулся об корень и шмякнулся на землю.


— Конец тебе, извращенец сраный!

— Ды я линзы искал! Линзы, блядь! — размазывая сопли по роже воплю я несусветную чушь, которая приходит в голову. — Я девушку твою с дороги хотел убрать, вдруг ногой раздавит. И так спешил, что лапнул слегонца, а она сразу - маньяк напааааал.

Парень опешил. Девка вообще впала в ступор и выронила баллончик.


— Какие нахер линзы, если ты в очках был? — сказала она непонимающе.— Что за идиотизм?

— Да молчи ты! — парень сочувственно присел рядом со мной, отпихивая баллончик ногой подальше в кусты. — Ладно, не переживай так, что с баб взять глупых, не плачь, браток. Было бы из-за чего рыдать.

— Я плачу оттого, что меня в глаза будто бы трахнули! Вся рожа горит, как жопа школьника после родительского собрания!


Тут и ты на крики прибежала...



— Вот, что значит там было. А я такие звуки слышу - словно в фильм ужасов попала. Крики, вопли, несусь во весь опор, думаю, точно мой дурак встрял опять. Подбегаю — девка, как статуя застыла, парень над тобой наклонился, а ты хнычешь с красной, как у свиньи, рожей, аж сопли пузырятся. Хотела уже баллончик расчехлять.

Я заржал.


— Даже представить не могу, что тогда бы было. Валялись бы все, над судьбой своей рыдали. Хорошо всё мирно решилось, разошлись по-доброму. И молоко дома было. Это главное! Хрен с ним, с языком обожжёным, благо, что далеко струя не залетела. — я, вспоминая эти моменты поморщился, но тут же вспомнил. — Вот такая ещё одна история в копилку наших приключений. Так что там за задумка у тебя?

— Ну ты, короче, космический корабль, который стыкуется со станцией. Станцию, так уж и быть, можешь даже украсить по вкусу. Только без долек огурцов!

— А спецэффекты будут — я завёлся, чувствуя как зашевелился мой Тысячелетний сокол, — взрывы там?

— Конечно, — она неуловимо откуда-то достала скалку, — если плохо залетишь в шлюз или экипаж окажется ленивый, будут тебе и взрывы, и погони, и, даже, неожиданный поворот в конце.



* * *

Я стоял на остановке, зябко поёживаясь. Ночью неплохой такой морозец стукнул, а одежда на мне немного, так сказать, не по сезону. Вокруг ни души, только машины редко проносятся — хоть это утешает. Днём и не решился бы. Твою ж мать, зачем я только согласился на это. Сидел бы сейчас дома, пил чай, смотрел фильмец - в принципе неплохо бы так провёл время.

Немного поплясал, разгоняя кровь. Сзади послышались шаги и смеющиеся, точнее гогочащие, голоса.


— Ух, ты, смотри кто тут у нас!

Шаги приблизились. Ну, всё, нашёл на свою жопу приключений, балбес. Правую ягодицу сильно сжала какая-то рука.


— Какая сочная девочка тут стоит скучает, — хрипло произнёс голос. Завоняло пивом.— Не хочешь с нами пообщаться, милая?

Я обернулся.


— Ёпты, бля, что за херня? — парень лет двадцати, в неплохом таком подпитии, присмотрелся и тут же отшатнулся. — Ребзи, тут пидарок какой-то в бабских шмотках.

— Парни погодите, — я успокаивающе поднял руки. Юбка пиздец как мешала движениям. Плюс все ляжки отморозил пока стоял. — Я всё объясню. Мы с моей девушкой поспорили...

— Бей мужесластца, — завопил другой парнишка. Выглядел он, впрочем, тоже не очень мужественно, со своей длинной чёлочкой и штанишках в обтяжку. Только подворотов не хватает... а, нет, всё при нём.

Все обернулись на него.


— Ды я это... в интернете давно увидел. Понравилось название — он пристыженно шмыгнул носом.

— Короч... — тот, кто меня лапнул, видимо главный альфач, подытожил. — Ты нам обломал хороший секас!

— Парни, парни, — я успокаивающе поднял руки. Из правой "груди" немного высунулся скомканый носок. Я подоткнул его назад, из-за чего набитая ими сиська ушла вообще в район подмышки, превратив меня совсем в какое-то чудовище. — У вас ещё будут сегодня подруги!

Они оживились.


— Ваши неизменные спутницы — Дуня Кулакова и Маня Ладошкина скрасят эту ночь, как и все предыдущие.

Я посмотрел на их посерьёзневшие лица. Понял, что апплодисментов не дождусь.


— Пивасик по акции! — крикнул я, тыча пальцем в сторону.

Пока они вертели головами как бешеные голуби, я еле переступая ногами и цокая каблуками, пытался свалить, как можно быстрее. Получалось плохо. Как же девки в фильмах, на гигантских шпильках, умудряются нестись, будто на распродажу новых айфонов?


— Оно убегает! — завопили сзади.

Приплыли. Уже оно. Я плюнул на всё, ускорился, и на ходу сдёрнул туфли. Понёсся во весь опор. Погеройствовать можно и в другой раз, в более приятной обстановке. Бабке место уступить, например.


Я обернулся и, сдёрнув юбку, кинул её в лицо главному, который был ближе всего. Она повисла у него на голове.

— Я в неё напердел знатно. Живи теперь с этим, мудила! — ноги наконец-то освободились и я, сверкая семейниками, буквально полетел по асфальту, едва касаясь земли.


Злобные вопли и угрозы стали отдаляться. Впереди меня остановилась машина. Опустилось стекло.

— Девушка, я полицию вызвал, — высунулся мужик, — с вами всё в порядке?

— А чё, не видно? — я, запыхавшись, злобно уставился на него.

— Ох ты, матерь божья! — дядька перекрестился и быстренько слинял, прошептав напоследок : "И ебут же таких"

— Ды не такой я и стрёмный! — проорал я ему вслед.

Адреналин от всего пережитого начинал сходить. Становилось опять холодно. Где же эта курица?!


Во дворах напротив припарковалась машина.

— Да ты издеваешься? — я перебежал через дорогу, подскочил к машине. Подёргал ручку. Заперто.

— Свет, харе издеваться! Открывай. Тут менты щас ездить будут, наверное. Не хочу в таком наряде никуда попадать, там не оценят нифига такую "красоту". Да и Фаберже через минуту выскочат из труханов и расколятся.

— Девушка, какие услуги предоставляете? — Светка немного опустила окно. Посмотрела на меня вблизи и громко захохотала. — Ты как будто из психушки сбежал! Ой, не могу! Парик только в сторону уехал, модник херов.

— Если ты не откроешь я и так без него останусь!

— Надо с этого и было начинать! — Светка разблокировала дверь и я юркнул внутрь. — Зачем ты мне тогда нужен будешь? Да шучу я! Не смотри так исподлобья, а то обсикаюсь со смеху.

Я наконец-то сорвал парик. Стыдно то как, в нём и бабской юбке было рассекать. Но слово, есть слово.


— Пошутишь ты у меня. И дёрнуло же меня на желание с тобой играть!

— Прими поражение достойно, — Светка всё не могла успокоится и сидела вся красная от смеха. — И юбку с туфлями мне теперь должен!

— Вы, бабы, везде найдёте выгоду. А я чуть без причиндалов не остался.

— Ой, совсем забыла, — Светка начала растирать мне бёдра, приближаясь к самому главному. — Так лучше?

— Угу — я расплылся в улыбке — только помягче. — Вот так. Хорошо...

— Я ещё на видео часть сняла, — Света с хитрецой на меня посмотрела. — Как думаешь - в интернет заливать али нет?

— Шантажировать меня вздумала, коза? У меня тоже найдутся видюшки разного содержания. Как ты с пацанёнком в зоопарке подралась за сладкую вату, например.

— Ты снимал? Вот засранец!

— Так что, думай — я победоносно подмигнул. И я не лыком шит.

— Ой, всё!

— Стандартный бабский ответ. Ты это, не отвлекайся от процесса. А то, чёт снова подмерзать начинаю.

— Пиздюк очкастый, врёшь ты всё.

— Может и так, — я улыбнулся и поправил очки, — заводи давай.

— Тебя чтоли? Прогреваешься ты долго.

— Ха-ха. Машину заводи, домой поехали.



Не доехав немного до дома, машина заглохла.

— Женщина! Опять машину наебнула.

— Не опять, а снова. Я виновата, что она ломается, когда я за рулём?

— Я столько всего мог пошутить про это, но мне так лень, — я махнул рукой, — наверно топливопровод засорило, как старый хер.

— А отсосать можно?

— Эй, женщина, всему своё время. Попозже.

— Я про засор, его можно прочистить типа? — Светка подозрительно уставилась на меня. — а ты опять не головой думаешь. Достался же мне такой балбес...

— И я про засор, —я посмотрел на нее честными глазами.— Я ещё что вспомнил, я тебе два желания проспорил, ты мне одно. Первое я отбил в ходе наших плотских утех...

— Утешитель из тебя так себе.

— Цыц! Это, значит, было последнее. Теперь моя очередь. Я уже даже придумал, что именно, — я зловеще рассмеялся.

— Блин, не пугай меня.

— Мы будем смотреть — я сделал паузу — новые пятьдесят оттенков. То есть ты будешь, я слишком ценю свою жизнь.

— Ну ты и больной ублюдок, — Светка с ужасом на меня посмотрела, — Смилуйся, скотина такая! Я лучше "Зелёный слоник" посмотрю пять раз подряд.

— Ничо не знаю. Завтра привязываю к креслу и включаю.

— Мииииш, — Светка нежно потёрлась и прижалась ко мне, — может что-нибудь другое? Со связываниями можно и что-то другое придумать...Типа герой освобождает прекрасную даму из лап ужасного злодея. Злодеем пусть Васька будет.

— Ну да. Этот мудила шерстяной вчера как раз по-злодейски ссыканул мне в тапки. Похерачить его веником - кладенцом идея очень заманчивая.


Я погладил её по волосам. В голове было столько задумок, но все они исчезали, потому что кровь уходила в не менее важный орган.

— Может что-нибудь и придумаю. Посмотрю на твоё поведение...

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.