Неужели закон заработал?

Вообщем стал я жертвой мошенников. Сам не понял как. Обнаружил это 10-го сентября:

Неужели закон заработал? Мошенничество, Банк, Госдума, Закон, Позитив, Депутаты, Длиннопост, Сервис, Скриншот, Тинькофф банк, Переписка

К кредитке прилипла неизвестная мне подписка на некий "Dating Life". Если бы я не закрыл её полностью незадолго до этого, я бы даже и не заметил, эту странную подписку.

Прикол ещё в том что такого сайта или мобильного приложения и не существует вовсе. Запрос в гугле сразу ведёт на жалобы на мошенников.

Позвонил в банк и выяснил, что подписка подъедала мою кредитку 11 недель подряд! То есть сожрала 6600 рублей!

Разумеется страницы или мобильного приложения, где эту подписку можно было бы отключить не существует. Пришлось перевыпускать карту. По деньгам, оператор сказала мне ждать 25-го числа. Я по старой привычке уже и смирился с тем что деньги не вернутся.

Как вдруг сегодня:

Неужели закон заработал? Мошенничество, Банк, Госдума, Закон, Позитив, Депутаты, Длиннопост, Сервис, Скриншот, Тинькофф банк, Переписка

Все деньги вернулись до копейки! Захожу в чат поддержки.

Неужели закон заработал? Мошенничество, Банк, Госдума, Закон, Позитив, Депутаты, Длиннопост, Сервис, Скриншот, Тинькофф банк, Переписка

Конечно, с одной стороны до чего дошел этот мир, что я радуюсь, что кой-то веки что-то стало происходить честно в вопросе банковского мошенничества, а с другой, я не знаю, кому сказать спасибо: банкирам или депутатам госдумы.

Полагаю, закон обязывающий банки возвращать украденные деньги заработал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку