Неудачные свидания. Настоящая причина

С Сергеем мы столкнулись на сайте знакомств. По старинной привычке перестраховываться, встречу я назначила в парке, чтобы в случае неадеквата можно было легко свинтить.


Встретились у центрального входа ВДНХ, пошли гулять. Общаться было вроде нормально, но через предложение проскакивали напрягающие фразочки:

- А вот будь у меня машина, мы бы кататься поехали... Да, а вот у другана тачка есть, отличная вообще... Девушкам ведь что надо? Чтобы машина нормальная была.

- Всем чтоли? Ну вот мы встретились вроде нормально, хотя приехали оба на метро.

- Подумаешь! А вот будь у меня машина, у меня таких свиданий было бы 10 в неделю.


Свернув разговор, я заторопилась домой. В метро Сергей меня даже не думал провожать.


Вечером я все же написала, что ничего у нас не выйдет.

- Скажи мне честно, - ответил он. - Это потому что у меня машины нет?

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же ответили ему "Да!" ?? Ну ответили же, а?)))

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно я сказала "разумеется поэтому". Он ответил "так я и знал" и кинул меня в чс
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты жестока, мать.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же знаешь, ненавижу разочаровывать людей
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему был шанс не комплексовать на 1 свидание, что он без тачки в парке гуляли.
Так нет он сумел напортачить и сообщить свой мысли, что даже без тачки ему важнее машина чем ты)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чс-то зачем? Неужели думал, что домогаться будешь?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы машину купил, то конечно стала бы домогаться. Ведь стала бы? Нет, конечно, но шанс-то был.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно сделала - нафиг он нужен без машины ) И ещё не известно: что купит и купит ли. Но ему-то шанс оставила, в чс не кинула?
Автор поста оценил этот комментарий

Тип конечно очень забавный)) Видимо у него больная тема по этому поводу) Но вот что мне больше интересно, почему такая реакция на весьма безобидные пунктики? Я общался с девушками которые были зарегистрированы на сайте знакомств, большинство парней пишет такое что уссаться можно XD. Но ведь исходя из твоих слов, кроме этой больной темы он вполне нормальный был, почему бы просто не успокоить его что тебя это не парит?  

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таки это не стенография всего разговора, поэтому тут и нет ничего об остальных аспектах этой личности.

Что касается успокоения, то скажешь 1 раз "все нормально", второй, третий.. На пятый тебе скажут: "ты только об этом и говоришь"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это тоже не исключение XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку