Netflix анонсировал сериал по Cowboy Bebop

Источник новости:

https://twitter.com/NXOnNetflix/status/1067644277847539712


Cowboy Bebop - культовый аниме-сериал 1998 года режиссёра Синъитиро Ватанабэ, также имеется полнометражный фильм.

Сюжет вращается вокруг двоих закадычных друзей Спайка и Джета, охотников за головами, мотающихся на своём космическом кораблике по Солнечной системе и берущихся за разные щекотливые задания.


Сценаристом первой серии объявлен Кристофер Йост (Тор: Рагнарёк).


Ну и классическая картинка с Киану, куда ж без неё.

Netflix анонсировал сериал по Cowboy Bebop Сериалы, Netflix, Анонс, Cowboy Bebop

Всё о кино

20K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Netflix не экранизирует Black Lagoon?

Это же для них беспроигрышный вариант. Негр, еврей, японец и кто-то(вот чё-то не думаю я что Реви европеоид, скорее метис-азиатка). Пиратствуют и занимаются контрабандой, то есть там в каст статистов можно брать полный интернационал, любая шваль сойдёт. И близняшки как фансервис для квир-сообщества, пусть хоть обдрочатся на "не-таких". Ах да, нотариально заверенная "сильная женщина" в лице Балалайки и вообще там сильных баб на квадратный кадр больше чем мужиков, феминстки в экстазе

.

Там только адекватного хореографа боевых сцен найти и будет бомба.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Реви - китаянка американского происхождения.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, мне нравится. И Роберту, Роберту не забудьте.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня будет только потому что экранизировать один в один не будут, а свое не потянут сделать достойным.

Давай еще Самурай Чампло вспомним и предложим им экранизировать))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А не надо экранизировать дословно. Просто хороший криминальный боевик . Учитывая перестрелки в каком-нибудь narcos а лучше punisher или рукопашный бой в daredevil, ресурсы необходимые у нетфликса есть.


Правды ради лагуна-то это не 10/10 не какой-то супершедевр и бомба. Это просто хороший боевик в очень необычном для японцев антураже обычной современности. Крепенький, интересный, с юмором. Но чего-то выдающегося, рвущего шаблон, каких-нибудь мощных и неожиданных сюжетных твистов там нет.


Нетфликс вон прекрасно экранизировали daredevil, который не перекладывали один в один. Взяли интересную и важную сюжетную арку(при том арку знаковую). Переосмылили её оставив центральный посыл, некую идею арки и ключевых персонажей. Но выдали свой сюжет, описанный ими от начала до конца, он просто опирается на некие ключевые точки оригинала которые обязательно случатся. Новичкам хорошо, авторы всё разжёвывают, за кадром не осталось каких-то скрытых за кадром историй, деталей, мотивации персонажей. Фанатам оригинала тоже хорошо, там отсылка, вот здесь знаковую раскадровку сняли практически кадр в кадр, а вот тут каноничный диалог, стало быть любят-то первоисточник авторы.


Собственно экранизации марвел у нетфликс это эталонный пример как надо делать чтобы понравиться и фанатам оригинала и новому зрителю. Ну или хотя бы не поссориться с кем-то из этих двух групп.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Правды ради лагуна-то это не 10/10 не какой-то супершедевр и бомба. Это просто хороший боевик в очень необычном для японцев антураже обычной современности. Крепенький, интересный, с юмором. Но чего-то выдающегося, рвущего шаблон, каких-нибудь мощных и неожиданных сюжетных твистов там нет.

Вот не надо. Диалоги там очень хороши порой. если не шедевр, то почему всем нравится? И попробуй еще найди что-то получше.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ёрмунгард например?


А касаемо вкусов, вообще охуенно тонкий лёд. Потому что SAO. Он же блядь вторичный, вторичный как китайская копия копии айфона, там просто компиляция идей из множества других произведений. Да очень качественный, прям докопаться не до чего, автор на accel world руку набил. Но банальный, я там не то что сюжетные твисты угадывал, я походу называл аналогичные ситуация из 3-5 других аниме.

И при этом у SAO дикие, просто конские, адские блядь продажи и огромный фандом. При том что это охуительно качественный, но середнячок.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь САО даже не "качественный" и даже не среднячок, если рассматривать хотя бы весь первый сезон, а не его куски. Богомерзкие сюжетные дыры, вторичность, отвратительные диалоги, целые аллеи из орояленных кустов и в центре всего этого Марти и Мэри Сью.

Автор поста оценил этот комментарий

Да я что, я ничего) Я вообще не большой фанат аниме, просмотренные сериалы можно по пальцам рук пересчитать: Пираты Черной лагуны, Самурай Чампло, Тетрадь смерти, Монстр (серий 20). Пытался еще некоторые смотреть: Код Гиас (осилил серий 6, дальше не смог, слишком примитивно и не логично), Темнее черного (первую серию, почему то не пошла, хотя возможно надо пересилить себя и потом понравится).

Нафиг стал спорить с тобой не знаю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А лагуна считается хорошим аниме?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошим. Как уже написал в другом комментарии не отличным, не шедевром и не 10/10. Но хорошим добротным аниме да, считается. 8 с копейками на imdb, при том что его официально локализовывали в США и его оценивала довольно широкая аудитория.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я не понял, чем он зашел. Смотрел его не без усилия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку