451

Netflix анонсировал сериал по Cowboy Bebop

Источник новости:

https://twitter.com/NXOnNetflix/status/1067644277847539712

Cowboy Bebop - культовый аниме-сериал 1998 года режиссёра Синъитиро Ватанабэ, также имеется полнометражный фильм.

Сюжет вращается вокруг двоих закадычных друзей Спайка и Джета, охотников за головами, мотающихся на своём космическом кораблике по Солнечной системе и берущихся за разные щекотливые задания.

Сценаристом первой серии объявлен Кристофер Йост (Тор: Рагнарёк).

Ну и классическая картинка с Киану, куда ж без неё.

Netflix анонсировал сериал по Cowboy Bebop Сериалы, Netflix, Анонс, Cowboy Bebop

Дубликаты не найдены

+64

Только не Netflix( Bebop должны снимать HBO!

раскрыть ветку 12
+4
Не верю я в нетфликс.
+4

Баки у них хорошо получился. В плане, Взято всё основное и доведено до нормального продолжения. Это пусть и не экранизация, но вроде бы мозги у компании в этом направлении на месте.

раскрыть ветку 3
+4

Баки?

раскрыть ветку 2
0

Ой, да подумаешь черный карлик гомосексуалист спайк, будет без ума от транссексуала, лесбиянки джета..

раскрыть ветку 6
+9

да-да, а Эду прибавят 10 лет возраста, чтобы не подумали на педофилию. Фей станет негритянкой-инвалидом с раздвоением личности.. а нет, это из другой оперы.

раскрыть ветку 5
+31
Иллюстрация к комментарию
+45

Бенбуедкут Бамбармиякергуду фоткался в образе

раскрыть ветку 37
+64

Вот вообще не в тему... Камбербэтч имеет слегка придурковатый образ. Киану куда лучше подойдет на роль печального бывшего головореза с черным юмором и капелькой романтики. Ему просто надо часто держать то выражение лица с фотки со скамейкой и пирожком)

раскрыть ветку 36
+31

Жаль только, Киану уже не в возрасте Спайка, как бы не старше Джета даже. Впрочем, он хорошо сохранился да и вообще бессмертен.

раскрыть ветку 16
+3

Чувствую хапну минусов, но

По мне так актёр слился, старые его фильмы пересматриваю, а нынешний шлак не заходит (по крайней мере "Джон Уик")

Уж лучше пусть будет Бенедикт.

раскрыть ветку 2
+2

Да не тот и не тот не подходят из-за цвета кожи

(шутки про цветную политику нетфликс)

-2

придурковатый образ? Где?оО

раскрыть ветку 14
+18

Почему Netflix не экранизирует Black Lagoon?

Это же для них беспроигрышный вариант. Негр, еврей, японец и кто-то(вот чё-то не думаю я что Реви европеоид, скорее метис-азиатка). Пиратствуют и занимаются контрабандой, то есть там в каст статистов можно брать полный интернационал, любая шваль сойдёт. И близняшки как фансервис для квир-сообщества, пусть хоть обдрочатся на "не-таких". Ах да, нотариально заверенная "сильная женщина" в лице Балалайки и вообще там сильных баб на квадратный кадр больше чем мужиков, феминстки в экстазе

.

Там только адекватного хореографа боевых сцен найти и будет бомба.

раскрыть ветку 11
+8

Реви - китаянка американского происхождения.

+10

Черт, мне нравится. И Роберту, Роберту не забудьте.

-1

Фигня будет только потому что экранизировать один в один не будут, а свое не потянут сделать достойным.

Давай еще Самурай Чампло вспомним и предложим им экранизировать))

раскрыть ветку 5
+6

А не надо экранизировать дословно. Просто хороший криминальный боевик . Учитывая перестрелки в каком-нибудь narcos а лучше punisher или рукопашный бой в daredevil, ресурсы необходимые у нетфликса есть.

Правды ради лагуна-то это не 10/10 не какой-то супершедевр и бомба. Это просто хороший боевик в очень необычном для японцев антураже обычной современности. Крепенький, интересный, с юмором. Но чего-то выдающегося, рвущего шаблон, каких-нибудь мощных и неожиданных сюжетных твистов там нет.

Нетфликс вон прекрасно экранизировали daredevil, который не перекладывали один в один. Взяли интересную и важную сюжетную арку(при том арку знаковую). Переосмылили её оставив центральный посыл, некую идею арки и ключевых персонажей. Но выдали свой сюжет, описанный ими от начала до конца, он просто опирается на некие ключевые точки оригинала которые обязательно случатся. Новичкам хорошо, авторы всё разжёвывают, за кадром не осталось каких-то скрытых за кадром историй, деталей, мотивации персонажей. Фанатам оригинала тоже хорошо, там отсылка, вот здесь знаковую раскадровку сняли практически кадр в кадр, а вот тут каноничный диалог, стало быть любят-то первоисточник авторы.

Собственно экранизации марвел у нетфликс это эталонный пример как надо делать чтобы понравиться и фанатам оригинала и новому зрителю. Ну или хотя бы не поссориться с кем-то из этих двух групп.

раскрыть ветку 4
-3

А лагуна считается хорошим аниме?

раскрыть ветку 2
+10

Хорошим. Как уже написал в другом комментарии не отличным, не шедевром и не 10/10. Но хорошим добротным аниме да, считается. 8 с копейками на imdb, при том что его официально локализовывали в США и его оценивала довольно широкая аудитория.

раскрыть ветку 1
+6

Главное - помнить, что бессмертный оригинал у нас никто не отберет.

раскрыть ветку 1
+3
Все равно посмотрим, на Ведьмаке по тренируемся.
+31

Раньше бы радовался такой новости.. А теперь что то страшно. Кто из них черным будет? Надеюсь не будет голубой любви...

раскрыть ветку 53
+20

Собака будет негром.)

раскрыть ветку 1
-1
Хуже. Она будет чухуа.
+6

да куда больше? там в оригинале целая планета Blue Crow была.

+5
Самое смешное, что там будет куча негров и ни одного японца.
раскрыть ветку 19
+20

А разве в аниме было много этнических японцев?

раскрыть ветку 17
+1

Найдут японских негров или заставят щуриться широкоглазых )))

+1

Ну, товарищ неопределённого пола там был с самого начала.

0

Думаю, что Джета сделают негром.

0

Ну в оригинале на английском - Джета озвучивал негр) Так что он в зоне риска)

0

Так пацан же там негр

раскрыть ветку 19
+4

Какой пацан?

раскрыть ветку 18
-1

Спайк будет негром-геем, Фэй Валентайн MtF-трансом, Эд азиатом-инвалидом-дауном, Джет FtM-трансом

раскрыть ветку 6
+2

Блин, ну я же ел, зачем так жестоко?

раскрыть ветку 3
0

Ну не надо так с Джетом, он мой любимый персонаж... И вообще - его в официальном переводе на англ озвучивал негр, может хоть на этом остановимся? ))

-2

В каждой ветке истерика гетеро-арийцев. Упокойтесь уже

+18

Хватит, прошу, хватит экранизировать аниме, оно хорошо только как есть!

раскрыть ветку 36
+25

От создателей "Хватит, прошу, хватит экранизировать мангу, она хороша только как есть!"

раскрыть ветку 33
+8

Могу назвать минимум один случай когда аниме оказалось как минимум не хуже манги.

Trigun.

Вообще, в случаях когда автор не дурак упороться(в смысле даже по меркам японцев упороться) или просто растянуть историю, аниме оказывается всё же несколько лучше.

раскрыть ветку 6
+1

а она именно так и хороша

0

назови удачные фильмы по манге/аниме?

раскрыть ветку 24
0

Вот нужна одна хорошая адаптация, и тогда может поймут что можно заработать и польются адаптации как из рога изобилия.

0

скорее склонен согласиться. Призрак в доспехах например не удался, хотя вроде даже старались и с уважением относились к оригиналу. Просто скучно вышло.

+7

Конечно, давай Netflix, ведь у тебя отлично получается экранизировать аниме!

+8

Да и пускай обосрутся, на оригинал это никак не повлияет. Не могу себе представить не в рамках анимации, да и не хочу.
Пойду молиться чтоб этих парней не тронули толерастией.

+8
раскрыть ветку 6
+5

Да ну на йух.

+1

Правды ради Эльба на месте Джета ещё норм. К расовому составу там привязки нет, а Эльба вполне вписывается в образ практически любого военного и актёр в целом очень хороший.

Ему репутацию портит больше сценарий и участие в сомнительных проектах(да-да, тёмная башня), чем какие-то личные проблемы с актёрскими способностями.

раскрыть ветку 4
-2

привязки к расе нет? лол? вы аниме смотрели хоть? он там что - зеленым хромакеем обтянут был?)))

раскрыть ветку 3
+3

нет... нет!!!! нееееееет!!!!!!! только не нетфликс!!!! они угробили тетрадку!!! не трожьте ковбоя, пожалуйста!!!!!

ещё комментарии
+1

Кто-нибудь помнит пример удачной экранизации аниме?

раскрыть ветку 8
+7

Ну, All you need is kill с Томом Крузом ничего так.

раскрыть ветку 6
+5
Тык то экранизация ранобэ, и то она весьма далека от первоисточника.
раскрыть ветку 5
+1

ну явно не от нетфликс

0

Эдвард будет негром лезбиянкой

0

уже не верю, сольют как ghost in the shell

0

Обосрутся, как пить дать.

Оригинал не то что не переплюнуть, до него даже недоплюнуть будет.

0

А как фильм называется? Аналогично видимо?

раскрыть ветку 1
+6

Ковбойские хроники: Ворон против Шипа.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: