Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив

Вторник время утро, часпик, за свободные места едва ли не драка в транспорте, а тут такое...
Обычно я не встреваю, не ищу на голову неприятностей, но тут смолчать просто было не в моих силах...
Дернула товарища и сказала убрать "лошадь" с пассажирских сидений и кинула влажные салфетки, чтобы можно было вытереть следы грязных лап, которые заляпали все 3 сидения. Естествено была послана популярным туристическим маршрутом, чтобы не мешала благородному пролетариату отдыхать.
Что оставалось? Позвонила машинисту, описала ситуацию, что пес бойцовой породы без намордника, сидит на местах для людей, хозяин убирать не собирается и т.д., попросила пригласить охранников правопорядка.

Быдляк через 2 минуты ретировался, не стал дожидаться, убрать, конечно ж не убрал, потом чуреки уберут хули...

А весь остальной путь чувствовала и видела перефирическим зрением неодобрительные взгляды остального вагона. Эй народ я вступалась и за вас тоже все таки...

А полиция так и не пришла, увы...

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
587
Автор поста оценил этот комментарий

Этот поця все время так со своей собакой ездит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
257
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, что инвалид)) Рот не закрывается)
раскрыть ветку (6)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайте инвалидов, пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Инвалиды разные бывают. Кто-то на голову, кто-то физически.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мдааа...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мудаков среди инвалидов, кстати, тоже хватает
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он не инвалид, просто мышцы привыкли к такой позе так как сильнее не сжимаются из за частого присутствия чего-то во во рту. Возможно любит бананы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
👍😘наконец-то хоть кто-то заметил!!! А то взяли моду с открытым ртом все фотки, как больные
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, честно говоря весь интеллект на лицо, да и собаки он явно выше.

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо не обезображено интеллектом)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За вас сейчас пишет мнение о "герое" из поста. Приложи его фото в позитивную историю, его бы закидали добрыми словами. Не внешность определяет человека, а его поступки. Этот персонаж мудак не из-за того, как выглядит.

Вот отличное видео на эту тему:
Предпросмотр
YouTube5:09
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто в срачесодержащих разделах (например в политоте), про тех или иных деятелей постят эту картинку, забывая что в фильме "отвратительная рожа" была также и у второго персонажа Леонова.

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно да, на лицо ему.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ухух
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне обычный чел🤨. Где вы там видите болезнь? Есть прям имбецилы, дебилы, дауны. А здесь только дурак, которому на всех посрать😞
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то говорил про какие-то болезни? Просто бывает смотришь на лицо человека и сразу видно, что умом он не блещет, с ним просто не о чем говорить, что, к примеру, нам и доказал ТС поста.


имхо: я делаю выводы из личного опыта, но есть люди, которые со мной.

имхо2: могу так же предположить, что тип реально что-то долбит и не траву, возможно фен, метадон, геру.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со вторым соглашусь абсолютно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, прочитала одно, додумала другое🤦 А бывает и наоборот, думаешь, что человек не далёк, а при общении, узнаешь, что умён и образован. Было такое?
Давно уже приняла для себя, что судить по внешнему виду - не вариант
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Налицо. Или на лице.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая пара.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, у них любовь... Как у Панина...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Соль сама себя по закладкам не раскидает, как говорится.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Это щенок Кане Корсо. Месяцев 5-6. Собака не бойцовская, но при агрессии на хозяина может отхватить руку по локоть у агрессора. На самом деле очень спокойный пёсель в плане породы. Но каким нужно быть имбицилом, чтоб ходить с ней без намордника. Даже если поиграть захочет, очень больно кусается. У меня 2 месячный щенок. 7 кг. Жрется уже очень больно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Уверена что этот поц о существовании Кане Корсо даже не догадывается. Обычный питбуль у него, в тигровом окрасе

29
Автор поста оценил этот комментарий
Щенки все "журтся". Пока их не научишь, чтоб не делали больно.
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

НачалА вроде понимать команду "нельзя". Котов только гоняет, меня есть перестала почти))) Жду пока прививки доделаем. Потом с кинологом занятия. Не могу понять людей, которые заводят  большую собаку и относятся к ней так беспечно. Она ж реально может покалечить человека. Вот у таких дебилов, как в посте нужно принудительно отбирать собак. Собак только жалко, если хозяин идиот. Она ж его любит наверное

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, любит. На фото кобель, кстати, они агрессивнее намного. Мог бы, будь постарше, так тяпнуть ТС, что двумя швами бы не обошлось.

А так да, порода сравнима с ротвейлерами, больше придури и обожания, чем агрессии.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У друзей был Ротвейлер, более "ебанутенькой" собаки не видел вообще)). Когда выбирал себе пёселя - было 3 критерия : 1. Большая собака. 2. Любит детей. 3. Не агрессивная и слушается всех членов семьи. Кане Корсо подходит под все критерии при соответствующем воспитании. Собака "защитная". Этот инстинкт с неё не вытравить. Пока мелкая бесоёбит постоянно. Коты по антресолям сидят. Жрет котов, дерево, стены, полы, всё что видит. Примерно до года так будет. И да придури дохрена, поэтому без намордника собаку после 3 месяцев нельзя выпускать. В 3 месяца будет уже 15-20 кг. В 5-6 месяцев - 40-45 кг придурковатости.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Всё исключительно зависит от воспитания и хозяина собаки, даже ретривера можно воспитать неадекватным, чтобы он бросался на людей (периодически вижу такого).


Поэтому, если не будете дрессировать пару раз в неделю(хотя бы курс послушания), то может лучше вам маленькую собачку или кота, пока не поздно?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Первая большая собака. Поэтому решили даже кинолога привлечь. Конечно дрессировка. Как минимум не хочу присесть за то, что она кому то пол лица съест. А так по факту, человек должен быть ответственнен за своего питомца. Целиком и полностью

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про кинолога, по умолчанию, вёл речь)даже если у вас и был опыт, то всё равно обучение лучше с кинологом.
+закреплять знания ежедневно в свободное время до года. И будет у вас крутой, учёный пёс. В его подростковом возрасте он будет выяснять кто главный в доме (что поделать, живые так устроены) и тут главное вовремя своих подготовить: надо всем объяснить что делать и что цель не зачморить собаку(категорически запрещено), но и не струхнуть(тоже нельзя) и, если что, показать что вы главный. Зато это работает на всю жизнь.

Охранку тренировать - на усмотрение, в зависимости от места где живёте (не смотря на грозность, большинство собак не будут в первый раз нападать при обороне, они пятятся назад и грозно лают, пока не поймут, что отступать больше некуда).
Помню в детстве, в курсе обороны была защита членов семьи: я, мелкий шкет(лет 6) - должен гулять с собакой(ротвейлер, он уже дрессированный был-учёный пес, знал что я мелкий и меня жалел, не тянул, а шёл спокойно рядом, выглядело, скорее что он выгуливает меня:) ), тут вырисовывается кинолог по охранке, говорит со мной и нападает - задачи пса зарычать(не подходи), если подходит - гавкнуть, при непосредственном физ контакте или замахе руки - атака и остановка, если человек замер и не двигается. сдал, кстати, он этот и множество других курсов на отлично.

-Однажды даже пригодилось: жили в доме, я, малолетний звездюк, с раннего утра смотрю мультики, мама спит, а тут слабый стук в окно дома - какой-то мужик тихо перебрался через забор и чего-то хочет, ну я иду смотреть кто там, за мной пёс идёт, открываю дверь - тут пёс за мной гавкает, просыпаются дворовые собаки - бегут, мужик видя собак усрался, бежит и каким-то чудом быстро перепрыгивает через трёхметровый забор, я держу главного пса(ротти), пёс, видя что я держу его, жалеет меня и не рвётся, но гавкает и мол руководит дворовыми))

Большая собака - это большая ответственность, лично по мне, собака - это младший член семьи, пускай и под "номером 6", но член семьи. Выезжаете на пикник с семьёй - он с вами, едете на озеро/дачу/лес на неделю - он с вами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не только от воспитания зависит, наследственность и разведение играет огромную роль в том, вырастет ли собака адекватной.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Во, жопа с ручкой))))

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Жрет котов". Здесь бы подробнее...

Они ж дружат обычно.

Я без наезда, просто необычным показалось.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что подружаться в дальнейшем. А по факту: есть два кота британец ( молодой) трус ещё тот, сразу убегает и 6 килограммовый дворосёр, который думал что он главный в доме. Появилась собака, на тот момент 1 месяц и 3 кг весу. Сразу поставила себя главной. Коты по дому бегают как потерпевшие. Большой пытался вымахиваться, но отхватил люлей, был покусан и с позором свалил на антресоль. Прошел месяц, собака котов не трогает почти, они сами до неё докапываются, жду окончания прививок и попру в Крым в отпуск. Мягкий намордник уже купили. Чел - идиот..собака очень опасная

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там взрослый стафф.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Стаффорд вроде на фото с парнем и вполне уже выросший. У вашей породы чуть другое строение морды
7
Автор поста оценил этот комментарий

У вас кане корсо, а у человека из поста питбуль. Кане вырастают намного больше, уши выше, туловище мощнее.

Пит же руку отхватывать как кане молча не будет. Зря на эту породу наговариваете.

И щенки всех кусают, это специальный обучательный процесс, маленький лети тоже все в рот тянут и все руками трогают

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень тебе завидую, 11,5 лет у меня был корс - мой самый лучший друг на свете, пока не настал этот проклятый декабрь 21 года. До сих пор отхожу
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Многие люди не понимают таких простых вещей, как то, что с собакой надо гулять в наморднике, ведь их зверюга на самом деле «няшка, милашка» и ни разу ни кого не укусила. Я люблю собак, но когда вижу как утром на пустой улице 70 кг ротвейлера без намордника выгуливает 7 летняя девочка, быстро сваливаю подальше от такой парочки.
У соседей был Стафф, милейший пёс, они тоже не понимали почему люди жалуются, что они с ним без намордника гуляют. Не понимали, что некоторые очень боятся таких собак.
В посте же, явно виден конченный быдлоган, таким вообще плевать на окружающих, какого разума и ответственных действий можно ожидать от такого биомусора.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так корсо с гладиаторами в боях бились ранее. Тоже корсо хочу
6
Автор поста оценил этот комментарий

Паренёк видно,что зассатый,разрешение на трактат вероятнее всего не дали-утверждается за счёт бойцовского пса

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разрешение на трактат?

кровавый режим уже и до этого довёл?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Травмат)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ебальник как у умственно отсталого

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧСХ я не знаю как эта порода называется, но почему-то все у кого собака данной породы - редкостное, ебанутое агрессивное быдло. Вот просто целый ряд примеров из жизни вспомнились. Даже рожи похожи у всех.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поклонник ХХХ творчества Панина.

Автор поста оценил этот комментарий

типичная протокольная физиономия )

Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение что пес его потрахивает)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас одна буква лишняя,во втором слове...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он её наверное и под хвост долбит. Девушки нет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за педик?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это его сука?

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, интересно? Будний день, утро. Ветеринарии сейчас есть в пешей доступности везде, ну это если одна из причин везти собаку куда-то на арнспорте. Не лучше ли просто погулять с собакой на улице недалеко от дома, тогда и ей стресса меньше будет.

Жаль собаку, не повезло с хозяином. Не удивлюсь, что он ее еще и бьет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку