Немного про тех поддержку яндекс или накипело

Добрый день, меня достали уже закидоны яндекса и этот свой комментарий я решил продублировать отдельным постом чтобы для ТП яндекса это срезонировало лучше. Я устал что тех поддержка яндекса скатилась в помойку. Я могу приложить скрины переписок с поддержкой или то как "быстро" в яндекс мессенджер заходит человек оператор... Спойлер 5 часов когда я занят они заходят пишут я не всегда успеваю заметить и чат отключается из за не активности человека который пишет... Думаю у многих были похожие ситуации. Просьба яндекса прояснить что за последние 3 года случилось с тех поддержкой и почему она стала таким, не побоюсь этого слова, дерьмом.


Вы меня извините но это ваша работа мониторить кого и откуда забрал водитель. Ваша тех поддержка ужасна, когда я писал пост про то что водитель попал в аварию и мне пришлось заказывать второе такси вы встрепенулись но даже не подумали поощрить чем либо даже баллами человека попавшего в вашем сервисе в аварию. Обновление на яндекс станцию я всё ещё жду чтобы у меня не было фиолетового экрана приветствия на телеке при включении. Яндекс афиша уже который год присылает откровенно шлаковые концерты и при попытке как-то поменять билеты, а случай был. В 2020ом году вроде Слоты должны были выступить в пятницу, я купил 4 билета, потом ковид перенёс дату на четверг И пятницу. Ваши билеты были только на четверг хотя я просил поменять их на пятницу потому что клуб один цена одна но вы не смогли договориться, а если вы не можете отстаивать точку зрения клиента нахер вы нужны как посредники? Мне в том моменте пришлось возвращать билеты на четверг и перепокупать на пятницу теряя комиссию и часть денег за билеты... Учащаются случаи когда на работе случайно подвязывают к доменной почте яндекс плюс и просят переподключить на личные учётки. Насколько я слышал вы и это не делаете. Вы меня извините раньше у вас была нормальная тех поддержка, а сейчас извините она у вас дерьмище сраное и даже Марк Звучный с кем приятно общатся не меняет этого момента. Если бы это было только в 1 сервисе типа такси я бы потерпел, но это уже во всех сервисах. Единственное что меня удерживает в яндексе это станция Макс которая кстати благодаря вам и тех поддержке до сих пор по утрам не корректно работает с рекурсией.


И да я являюсь клиентом яндекс плюса уже на протяжении 5 лет, у меня ваше премиум устройство и всё равно вам похуй.



И да, нахер нужен яндекс мессенджер которым я пользуюсь только в рамках вашей тех поддержки но его видимо знают все банки и тиньков и альфа банк и другие, как они вообще это узнали и зачем мне этот лишний спам?



@Yandex.Go, @Yandex.Alice, @Yandex.Support,

Немного про тех поддержку яндекс или накипело Яндекс Такси, Яндекс, Служба поддержки, Яндекс Афиша, Яндекс Станция, Мат, Текст, Длиннопост
Немного про тех поддержку яндекс или накипело Яндекс Такси, Яндекс, Служба поддержки, Яндекс Афиша, Яндекс Станция, Мат, Текст, Длиннопост

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нужен голосовой ассистент. Сбер зло, Майл ру зло :)
мне хватает ютуб премиум подписки для музыки и видео без рекламы с телефона и андроид ТВ (у которого есть голосовой ассистент, от Гугл, который понимает русский). Мне больше вопрос наушников интересует, беспроводных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как бы просто привёл пример. У меня например настроена через станцию голосовое управление освещением и телевизором. Яндекс станция мне это позволяет. Вот и конкуренция. Если брать конкретные сегменты только такси или только музыку или только видео да конкуренты жирные, а если рассматривать экосистемы в целом то конкурентов то и нет.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот это точно, Яндекс - зло, во всяком случае для меня. Все мы для них подопытные кролики на которых обучаются алгоритмы.

При этом пока есть альтернативы, зачем над собой изгаляться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм. Ну допустим есть яндекс станция... Какие альтернативы? Гугл не знающий русский? Капсула с марусей? Сбер станция? Чему в качестве голосового асистента вы доверяете больше? Мэйл ру? Сбер банку или яндексу?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня была подписка на яндекс музыку потому что я люблю музыку в хорошем качестве

с каких пор уровень потоковой музыки для портативной колонки, стал считаться качественным?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор когда на мобилке появилось приложение с возможностью настроить эквалайзер и подключить действительно неплохую гарнитуру или колонку. Не обязательно покупать шлак за 500р. На данный момент меня устраивают мои костнопроводные уши, а яндекс музыка позволяет в том числе и на компе через приложение "скачивать" песни и воспроизводить музыку в том числе и с моими колонками 2.1... На тему портативности обычно хватает чтобы она играла фоном но без шумов и колонка эта может дать. Я уже говорил вроде что её можно оттараканить в гараж, подвязать к блютузу где нет инета и воспроизводить весьма качественную музыку через мобилу. Концепция этого устройства в целом меня устраивает. Меня не устраивает в бОльшей части их тех поддержка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"И да я являюсь клиентом яндекс плюса уже на протяжении 5 лет, у меня ваше премиум устройство и всё равно вам похуй."


Чувак, вот ты сам очень развёрнуто ответил на свой же вопрос. Смотри - у меня нет устройств яндекса, нет подписок яндекса, нет приложений яндекса и я не пользуюсь никакими услугами, сука, яндекса! И знаешь что? Да мне похуй на яндекс!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу так. На релизе первой яндекс станции я неправильно оценил её габариты и думал что это портативная колонка и купил её. Она оказалась неплохим устройством но и до этого у меня была подписка на яндекс музыку потому что я люблю музыку в хорошем качестве. Я помню те времена когда пишешь в тех поддержку, отвечают сразу и максимально развёрнуто. Я помню когда они отключили амедиатеку от яндекс плюса и договорились с амедиатекой чтобы мне месяц подписочный зачёлся и отдельно на амедиатеке. Я помню когда старый тариф яндекс музыки за 800р год ещё можно было вернуть и тех поддержка это делала. Раньше она была клиентоориентирована. А то что происходит сейчас меня как потребителя не устраивает. Я не призываю не пользоваться сервисом скорее всего с учётом станции я и дальше буду пользоваться им, но я как потребитель хочу узнать как мне вести диалоги с тех поддержкой.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за обращение! Мы работаем над вашей проблемой и предварительный результат уже вырисовывается. Как оказалось — нам просто похуй.
Всегда Ваш — Яндекс Алис! ❤️
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы работаете над проблемой без проблемы, может ещё над моей проблемой маленькой зарплаты тоже поработаете?