Немного мемов о материнстве

Немного мемов о материнстве Материнство, Мемы, Мама, Родители, Родители и дети, Молодые родители, Дети, Отец, Сын, Дочь, Длиннопост, Тонкий юмор, Юмор
Немного мемов о материнстве Материнство, Мемы, Мама, Родители, Родители и дети, Молодые родители, Дети, Отец, Сын, Дочь, Длиннопост, Тонкий юмор, Юмор
Немного мемов о материнстве Материнство, Мемы, Мама, Родители, Родители и дети, Молодые родители, Дети, Отец, Сын, Дочь, Длиннопост, Тонкий юмор, Юмор
Немного мемов о материнстве Материнство, Мемы, Мама, Родители, Родители и дети, Молодые родители, Дети, Отец, Сын, Дочь, Длиннопост, Тонкий юмор, Юмор
Немного мемов о материнстве Материнство, Мемы, Мама, Родители, Родители и дети, Молодые родители, Дети, Отец, Сын, Дочь, Длиннопост, Тонкий юмор, Юмор
Немного мемов о материнстве Материнство, Мемы, Мама, Родители, Родители и дети, Молодые родители, Дети, Отец, Сын, Дочь, Длиннопост, Тонкий юмор, Юмор

Дети и родители

12.3K постов15.2K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я с позиции человека, не имеющего детей, могу сказать вот что. Опыт сильно переоценивают. Большинство родителей - просто полные долбоебы в плане воспитания детей, абсолютно не способные учиться на своих ошибках.

Спроси у такого совета - он тебе на фолиант насоветует, как надо воспитывать, но никогда не скажет, как НЕ НАДО, что на порядок важнее.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жил-был идеальный родитель. А потом у него появился ребёнок. Конец

1
Автор поста оценил этот комментарий

я с позиции человека с ребенком, могу сказать, что все воспитывают по разному, и мнение кого-то может совершенно не сходиться, с моим например =) но это не значит, что они воспитывают плохо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку