Негативное отношение модераторов к официальным водителям (платящим налоги), в угоду альтернативным "водителям" (не платящим налоги) [Ответ]

Ответ - #comment_207571274

Уважаемые @moderator,  Прошу разъяснение  почему отношение к водителям официальным, с водительским удостоверениям предвзятое, как к неполноценным личностям,

а к "водителям" без прав, не платящим налоги - заведомо прощательное, без цензуры и тормозов.


В данном треде

#comment_207542095

неуважемый аватар (гражданин) Arkham80 оболгал меня, приписал мне того, что я не писал, отхуесосил мои высказывания, основываясь на собственной наглой лжи, и сделал ещё и оскорбительные выводы о целиковой "социальной группе" - водителей.

Имею основания полагать что именно данная наглая грязная ложь про меня вызвала поток минус от массы подобных же неадекватных участников треда.


Я ответил сугубо матом -абсолютно  в стиле Arkham80-а, и без обращения к модерации с вышеописанными проблемами.

Внезапно мое объяснение, где я отвечаю _в стиле Arkham80-а_ и где более другими фразами пытался отбится от лжи, что вылил на меня Arkham80 - удаляется.

А моя просьба о равном отношении ко мне, где я прошу адекватно отнестисть к Arkham80 и игнорируется.

Для того, чтобы считать что вопрос не личным спора,  где модерация по личным причинам унизила меня и выгорадила Arkham80 можно вполне посмотреть самохарактеристику опонента.


Опонент пропагандирует что:

- ездил и будет ездить на моноколесе по проезжей части

#comment_203144424

- водителей платящих налоги и осаго, надо ущемлять в пользу, так же аварийно-опасных участников дорожного движение, но неплатильщиков-ездунов ездящих за чужой счёт

#comment_202202458

- он как велосепидист ездит и будет ездить по тротуарам даже при наличии проезжей части, потому что "ему так удобнее и безопаснее":

#comment_108821687

- призывает в нарушение пдд по пешеходному переходу проезжать на велосипеде

#comment_94255162

- врёт, называет _всех_ водителей неполноценными

#comment_207563983

и вот прямо тут "разжигает ненависть к водителям" по Ст.282

- #comment_207542095


На основании вышеуказанного как-то получается что это официальная политика сайта пикабу. Или сайт глубоко ангажирован в поддержку "альтернативных" водителей, не платящих налоги, в ущерб "классических" водителей, платящих налоги. Я нисколько не буду против, если это так, это частный сайт и администрация конечно же имеет свой взгляд на любую ситуацию. Я всего лишь прошу либо внести соответствующие записи в политики сайте, либо любезно указать мне, где это предвзятое отношение уже продекларированно, а я пропустил, чтобы я впредь скорректировал свои высказывания.

Или же я не прав в предвзятом отношении к официальным водителям, и тогда прошу принять соответствующие меры к Arkham80 и внести записи о некорректном поведение Arkham80 в указанное обсждение.

Спасибо за уделенное время на столь длинную "простыню".

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.