Небольшая подборка переводов - 581

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня меня захлестнули романтические воспоминания: брак, где жена мне изменяла; четыре девушки, пользовавшиеся мной; и моя первая подруга, пришедшая на наше первое свидание со сценическим гримом, выглядевшим как будто я её только что избил. "Лучше любить и потерять" (С) Моя задница.

____________________

2. Сегодня в разговоре с подругой промелькнуло, что я живу рядом с ж/д станцией. Ну раз мы обе живём в дне пути от Нью-Йорка, то она предложила встретиться и устроить девчачью прогулку. Великолепная идея. Но когда я упомянула об этом своему жениху, он раскудахтался по поводу денег. А мы ещё даже дату поездки не назначили.

____________________

3. Сегодня моя девушка устроила скандал из-за то, что я выкинул её еду, и обозвала меня больным, контролирующим психопатом. На моё уточнение, что выкинутые макароны с морепродуктами были недельной давности и вероятно испортились, она достала их из мусорки и демонстративно съела. Теперь у неё пищевое отравление, а виноват в этом почему-то я.

____________________

4. Сегодня я осознал, что стал типичным воинствующим веганом, когда сказал другу, что нам стоит начать выращивать и разбрасывать повсюду клещей "Одинокая звезда", чтобы у людей появилась аллергия на мясо и им пришлось есть овощи.

____________________

5. Сегодня мой день рождения, жена подарила мне секс игрушку для мастурбации. Она даже показала как правильно ею пользоваться, чтобы я мог заниматься этим самостоятельно.

____________________

6. Сегодня я вытащил всё из посудомоечной машины и заметил что-то возле слива. Что-то вроде косточки от индейки. При ближайшем рассмотрении это оказался мышиный скелет. Я даже представить не могу сколько загрузок прошло вместе с ним.

____________________

7. Сегодня начались репетиции дома с привидениями, где я принимаю участие. Пока мы все бегали по дому и повторяли свои реплики, художник-постановщик включил гидравлический пресс, хотел что-то проверить, нечаянно запустив скрипт падающей книжной полки. Угадайте, где я стоял.

____________________

8. Сегодня, прочитав FML о человеке с чувствительными зубами у которого были "хорошая" и "плохая" сторона для жевания, я заметил то же самое у себя. До этого момента я никогда не обращал на это внимание, а теперь это стало невыносимо.

____________________

9. Сегодня мне пришлось сидеть и выслушивать как мама со слезами на глазах жалуется нашему психологу, насколько плохо она спит из-за моего болезненного ожирения. Её совсем не волнует, что я бодипозитивная и счастлива быть собой.

____________________

10. Недавно мой муж узнал, что можно играться с простатой. Теперь он пользуется моими секс игрушками себе в удовольствие, а мне потом не говорит. Проблемы в этом он тоже не видит.

____________________

11. Сегодня мама написала, что я такой бесстыдник, забыл о дне рождения сестры. Вообще-то сегодня мой день рождения.

____________________

12. Сегодня я вернулся домой после месяца отсутствия и застал его совершенно засранным и разграбленным. Грабители? Нет. Мой отец, который должен был присматривать тут, позволил соседскому подростку устроить тут несколько вечеринок в обмен на травку.

____________________

13. Сегодня отец гонял меня туда-сюда до магазина автозапчастей за лампочкой. Ему всё казалось, что я приношу неправильную. Пришлось самому отвести его туда и спросить продавца, что лампочка подходит. Отец оказался не прав, но всё равно злиться, что я поставил его в неловкое положение перед персоналом.

____________________

14. Сегодня до меня дошло, что трезвость больше не кажется мне "нормальным" состоянием, так часто я бухаю. Но я не знаю другого способа справляться со своими эмоциями.

____________________

15. Сегодня я хотел отправить своё голое фото девушке, но случайно послал бабушке. В попытке удалить, я отправил его снова.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм