Shit happens

Небольшая подборка переводов - 572

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я проснулся с ужасной болью в животе. Становилось всё хуже и хуже, меня рвало от боли. Мама сказала, это грипп, а мне нужно "быть мужиком". Оказалось, это аппендицит, я пишу вам из больницы.

____________________

2. Сегодня начальник вызвал меня на разговор по окончанию стажировки. Сказал, что удовлетворён моей работой и подумывает о найме. Но потом оказалось, что он передумал, якобы я слишком много улыбаюсь и это его пугает.

____________________

3. Сегодня я сделал предложение своей девушке, но получил отказ. Почему? Вместо "Ты выйдешь за меня?, я попросил её "стать моей женой". Она взбесилась, потому что "моя жена" предполагает будто она моя собственность, личный домашний раб. Я больше не хочу жениться на этой психопатке.

____________________

4. Сегодня я узнала, что мужа отправляют в командировку неизвестно на сколько, а я остаюсь одна, в чужой стране вдали от дома.

____________________

5. Сегодня во время нежностей мой парень начал шлепать меня по ноге и приговаривать: "Я выбью из тебя всю жирность и сделаю красивой".

____________________

6. Сегодня я подпевал любимой песне, когда мне в рот залетел здоровенный жук. Я чуть не проглотил его с перепугу. Едва прошёл первый испуг, сестра захотела устроить жуку похороны, за его "героическую жертву" в попытке меня заткнуть.

____________________

7. Сегодня имперский кулак весенней аллергии совсем сбил меня с ног. Вместо концерта под открытым небом стоимостью 80$, я еду домой на машине.

____________________

8. Сегодня на работе наш новый шеф повар устроил пожар. Мы не могли его потушить, потому что раскалённый жир попал на огнетушитель. Да, мы не могли потушить пожар из-за горящего огнетушителя. Пожарные чуть не лопнули от смеха.

____________________

9. Сегодня на прогулке с собакой ко мне подошла леди и со словами, какая милашка, попросила её погладить. Я разрешила, а в следующий момент меня повалили на землю и избили. Она украла мою собаку. Полиция не может их найти.

____________________

10. Сегодня мама готовила завтрак на всю семью у меня дома. А после я нашла одну из своих секс игрушек в раковине. Как можно более "нормально" я спросила маму, что она с ней делала, оказалось - взбивала яйца. Она подумала, что это электровенчик для яиц.

____________________

11. Сегодня из-за плохой дороги полицейский врезался в мою припаркованную машину. Офицер подошёл ко мне поговорить, наверно хочет обсудить страховку, подумал я. Нет. Он выписал мне штраф за "противодействие работы полиции". Моя машина стояла на подъездной дорожке.

____________________

12. Сегодня сосед пришёл с работы и накричал, что ужин был слишком острый. Тот самый ужин, который он якобы не воровал.

____________________

13. Сегодня я узнал, что моя медицинская школа потеряла аккредитацию и теперь мой сертификат (после двух лет учёбы) станет бесполезным. На следующей неделе начинаются выпускные экзамены, это как соль на рану, сложно сохранять мотивацию после таких новостей.

____________________

14. Сегодня меня попросили пожить недельку в родительском доме, пока мама ухаживает за умирающим дедушкой. Отец озадачил меня целым списком ежедневных обязанностей по приходу с работы, и даже ноутбук в руки взять не позволяет. Сам же он целый день транжирит деньги на Ебэй и нифига не помогает.

____________________

15. Сегодня я поехала на девичник в Лас Вегас. Там я познакомилась в баре с клёвым парнем и мы пошли к нему в номер. По пути он спросил, сколько это будет стоить.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

819 постов7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.