Shit happens

Небольшая подборка переводов - 568

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня в автобусе мне на глаза попался парень в футболке очень странной группы, не видел такой раньше. Как я ни старался, но так и не смог узнать эту группу... но тут парень повернулся и говорит: "А чё фотку не сделал, мудила?", и вышел из автобуса. Только тогда я заметил, что у него нет руки.

____________________

2. Сегодня я обратила внимание, что мой дом начинает пахнуть как у бабушки. Не потому что мы пользуемся одинаковыми моющими средствами или что-то типа того, просто я медленно превращаюсь в сумасшедшую кошатницу.

____________________

3. Сегодня моё терпение лопнуло, полгода я работала за двоих, т.к. моя коллега только спит и сидит в телефоне, я сказала начальнице, что не собираюсь больше работать за коллегу, т.к. зарплату мы получаем одинаковую. Она накинула мне 10$ и сказала продолжать в том же духе.

____________________

4. Сегодня я узнала о наличии у 20-летней дочери 46-летнего парня. Они познакомились на работе. Стоило мне выразить своё неодобрение, как дочь запретила мне указывать её "сердцу" что делать, ведь она "взрослая" и "влюбилась". Мне всё-то приходиться учить её прибирать за собой и не разбрасывать грязные ватные диски по полу, но конечно, у неё "любовь".

____________________

5. До сего дня я думал, что знаю всё о сексуальной неудовлетворённости ещё с подросткового возраста, но это никоим образом не сравнится (пусть даже в силу обстоятельств) с браком без секса, в условиях жёсткой экономии. Я сейчас так напряжён, что готов свернуть стены голыми руками.

____________________

6. Три месяца я готовился к марафону, а за три недели до него запнулся во время пробежки, упал и сломал ребро, десять дней должен был оставаться в покое. И вот сегодня я вышел на короткую пробежку, оценить, смогу ли участвовать в гонке, а по пути на меня напала немецкая овчарка.

____________________

7. Сегодня я в хлам разбил машину, когда торопился за сыном в детский садик. Я только из больницы, завозил жене коляску, она недавно стала инвалидом, а сейчас заботится о нашем новорожденом малыше в отделении специального ухода.

____________________

8. Родители не хотят иметь со мной дело, потому что я постоянно транжирю деньги. Ну а что поделать, если меня радует только всякая вредная еда, а куча врачей и лекарств не помогают.

____________________

9. Сегодня дочь воспользовалась моим полотенцем. По её логике, раз оно чистое, значит можно. Ей 27 лет.

____________________

10. Сегодня бывшая жена моего парня написала мне на Фейсбуке, что они до сих пор женаты и даже продолжают вместе спать. А я живу с ним уже месяц.

____________________

11. Сегодня объясняла мужу, что правило 5 секунд не работает, если ты уронил зубочистку в унитаз.

____________________

12. Сегодня мой парень решил рассказывать обо всём, что я делаю. Я не могу заставить его остановиться.

____________________

13. Сегодня мой парень удалил упоминание обо мне из статуса отношений в своём Фейсбуке. Теперь у него там написано просто "в отношениях". А недавно он добавил в друзья новую девчонку. Стоило предъявить ему это, как он раскричался, довёл меня до слёз, и сказал перестань беспокоится о всяком тупом дерьме. А ещё я, видите ли, испортила ему день.

____________________

14. Сегодня подо мной вдруг развалился стул. Я даже ничего не сделал. Неужели так растолстел?

____________________

15. Сегодня я купил на Амазоне 17-килограммовую секс-куклу, чтобы плакать с ней в обнимку и засыпать, пока через 3 месяца она не потребует развода.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.